Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2018, 21:16   #11
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 57 в 53 постах

Смешно!
Читай мои посты. Но врядли ты сможешь их понять.
Тут я Защитник мира и у меня там почти 30 тысяч постов:

http://shamir.borda.ru/?0-4
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 21:53   #12
Bagirabagdasurova
Новичок

Спасибо 2 в 2 постах

Муха а что понять ? вы вообще кто ? Посты тиражируете 😂 мой вам совет не зная людей не хайте направо и налево . не понимаю что вы преследуете на этом форуме ? Оберегаете людей от шарлатанов ? 😂 или что ? Я например сейчас пытаюсь вытащить ребёнка 13 лет живущего в другой республике в нищите с матерью на которую свекровь делала порчу на смерть , в итоге через 6 лет ее сын заболел, опухоль головного мозга , я бесплатно ей отправляю то что могу ....а ты Троль дешевый только болтаешь своим длинным языком .
Старый 14.04.2018, 07:04   #13
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 57 в 53 постах

На форуме разгулялись уголовные элементы: целители, шаманы, колдуны
и прочие мошенники.
Скоро Дума выпустит Закон о преследовании подобной шушеры и все эти мерзавцы будут за решёткой!
Старый 22.04.2018, 12:55   #14
Гор
Местный

Спасибо 10 в 8 постах

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Всех магов, колдунов, волшебников и экстрасенсов объединяет одно: невозможность проявить свои сверхспособности в условиях чистого эксперимента и под пристальным вниманием профессионалов.

А психология вообще не точная наука и все психоаналитики - это шарлатаны, типа Фрейда!

Дорогой Анатолий! Вы так жаждите получить доказательства, что небеса Вас услышали! Правда Свет ничего не доказывает, но зато показывает так, что всё становится предельно понятным. Хотити увидеть - добро пожаловать.

Предлагаю Вам два варианта:

Первый: Я собираю всю ту энергию, что Вы проявили в пространство за последние пол года и умножу её в несколько раз.... И верну её Вам в концентрированом виде. Если Вы сеяли добро, то эта энергия раскроется в Вас удивительным образом и Вы не сможите не заметить благих перемен, могут произойти исцеления, глубокие прозрения, осознания и переход на другой уровень сознания. Это не возможно будет не заметить..... если вы сеяли зло...... увидите плоды, которые то же не возможно будет не заметить.... Я не пошлю Вам ни кванта своей энергии, а лишь воспользуюсь божественным умножителем для Вашей энегрии. Я уже делал такое другим, не было ни одного, кто не заметил этого и чья жизнь осталась той же, что и была до этого.

Второй: Второй способ Вы можите прочитать тут: третья глава " Жизнь и учение мастеров дальнего востока " https://www.litmir.me/br/?b=99499&p=60
Так работают воины света и это работает на 100%.

Выбирайте и Вы получите те доказательства и подтверждения, которые Вы так хотите получить.
Гор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:35   #15
Анатолий Муха
Местный

Спасибо 57 в 53 постах

Дорогой Гор!

Скажу Правду: рекомендуемая вами книга Сполдинга Бэрда Т. Жизнь и Учение мастеров Дальнего Востока не более, чем бред для лохов.

Ничего полезного там нет.

Шарлатанами на Западе написано множество книг о якобы великих религиозных и мистических направлений Востока. Дебилы : Гитлер и его еврейские подельники фашисты в это верили, но ничего не выиграли.

Я уже писал подробно об наркомане, шарлатане и секс извращенце Ошо и все Гуры ему подобны.
Не уподо***йтесь этим педерастам и найдите себе занятие по продуктивнее.
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра