Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 08:16   #4801
Д0РМИД0НД
Пользователь

Спасибо 51 в 16 постах

Гуманоид Алёшенька был одним из подземных карликов, расправившимся с Божественными целителями-шаманами на форуме жизни. P.S. Модераторы ФЖ идут по следу кыштымского инопланетянина
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (Сегодня), Pantera (Сегодня), НатальяА (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:40   #4802
НатальяА
Местный

Спасибо 230 в 82 постах

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я пока от давления ничего не принимаю. У меня давление 100/60. Лекарства назначены другие, учитывая стентирование: 2 вида антитромботических (брилинта и аспирин кардио), аторвастерол, днем - конкор в минимальной дозе (2,5 мг) в качестве противоаритмического.
Интересно, как афинитор влияет на давление. Кто-то из ребят писал, что не повышает. В инструкции пишется, что может повышать. Посмотрим).
Сonti26, три дня при приеме вотриента и вазара 80 -утром 1таб и вечером 1 таб давление стабильно 140\90. Мягко говоря некомфортно, мое давление 110\70, 120\80. Сегодня не выдержала и не выпила вотриент....Как вы на новом препарате? Дай бог, чтобы при наименьших побочках был результат.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:51   #4803
conti26
Местный

Спасибо 652 в 270 постах

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Сonti26, три дня при приеме вотриента и вазара 80 -утром 1таб и вечером 1 таб давление стабильно 140\90. Мягко говоря некомфортно, мое давление 110\70, 120\80. Сегодня не выдержала и не выпила вотриент....Как вы на новом препарате? Дай бог, чтобы при наименьших побочках был результат.
Я сейчас принимаю половинную дозу, 5 мг в день. Пока давление не повышается. Через 2 с половиной недели перейду на полную дозу, 10 мг, тогда посмотрим.
Можно попробовать принять вазара больше, 2 таблетки утром, только не увлекайтесь, осторожно, чтобы давление сильно не упало. У него дозировка есть и по 160 мг, и по 320 мг.
Я теперь 2 раза в день, утром и вечером, измеряю давление и пульс, как порядочная). Вам, наверное, тоже нужно так делать. А еще лучше найти хорошего кардиолога, даже платно, не думаю, что консультация будет такая уж дорогая, что Вы ее не потянете. А то мы гадаем на кофейной гуще.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра