Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2018, 18:21   #4781
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Спасибо, я купила вазар, наверно лучше вазар-н, так как рекомендовали пить фурасемид (мочегонное). Куплю вазар-н. Да, у кого проблема с ритмом сердца (тахикардия) и вы принимаете анаприлин под язык (очень неприятная вещь) онемение, посоветовала врач под язык дополнительно кусочек валидола. Проверено на себе, легче принимать.
Я пока от давления ничего не принимаю. У меня давление 100/60. Лекарства назначены другие, учитывая стентирование: 2 вида антитромботических (брилинта и аспирин кардио), аторвастерол, днем - конкор в минимальной дозе (2,5 мг) в качестве противоаритмического.
Интересно, как афинитор влияет на давление. Кто-то из ребят писал, что не повышает. В инструкции пишется, что может повышать. Посмотрим).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 04:26   #4782
Navy_ska
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 165
Спасибо: 205
Спасибо 202 в 72 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
ИМХО, я уверена,что не только сочетание инлита+кейтруда покажет хорошие результаты, но и афинитор+кейтруда. Я долго думала, почему никто не испытывает эту линию, ведь она довольно логична и перспективна. Таргеты перекрывают питание мтс и останавливают их рост, а иммунка уже добивает то, что есть и то, что только собирается появиться.А учитывая, что иммунотерапия имеет более долгий накопительный период и люди, начиная лечиться только тем же опдиво, не всегда имеют хорошие результаты. Так как пока препарат "разгонится" до терапевтического эффекта, в организме уже успевает нарости много чего и препарат отменяют, так и не дав ему поработать как положено. Надеюсь в скором времени и до нас дойдут эти протоколы.
Мне даже страшно предположить если вотриент перестанет помогать! Осторожно спросила у зав.химотерапией про 2ю линию - получила ответ- симптоматическая терапия, у нас есть только вотриент! Что делать дальше, к кому обращаться?
Navy_ska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 16:55   #4783
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Напишите, скольких человек вы исцелили. Какие велись контрольные обследования (кт, мрт), каким образом можно посмотреть динамику излечения у ваших исцелившихся (напр. заключения обследований). А то все слова, слова.
Я тоже! Я тоже! Раньше пытался взывать к совести. Или хоть к здравому смыслу. Теперь перестал(((

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
сегодня прочитала, что в сша очень успешно опробывали 2 линию в сочетании интила+кейтруда. мы пока держимся на вотриенте. (пишут после кт что динамика положительная) https://42.tut.by/580703
Оффтоп журналисты это нечто. См заголовок)))

Сейчас идут несколько очень обнадёживающих КИ, в которых исследуются комбинации. Можно подробнее прочитать на http://www.rakpochki.net/kidneycancernews.

3 фаза КИ инлита+кейтруда (первая линия терапии) https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT02853331 проводится по всему миру. Из наших форумчан папа svetlana190 подписался. На форуме есть возможность искать все сообщения определённого пользователя. Посмотрите, svetlana190 писала про это.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Мне даже страшно предположить если вотриент перестанет помогать! Осторожно спросила у зав.химотерапией про 2ю линию - получила ответ- симптоматическая терапия, у нас есть только вотриент! Что делать дальше, к кому обращаться?
Это больное место((( Я до сих пор не получил лекарство по февральскому рецепту. А тут ещё в нашей поликлинике ушла М.П. Она очень пыталась хоть как-то помочь людям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я пока от давления ничего не принимаю. У меня давление 100/60. Лекарства назначены другие, учитывая стентирование: 2 вида антитромботических (брилинта и аспирин кардио), аторвастерол, днем - конкор в минимальной дозе (2,5 мг) в качестве противоаритмического.
Интересно, как афинитор влияет на давление. Кто-то из ребят писал, что не повышает. В инструкции пишется, что может повышать. Посмотрим).
Я с афинитором забыл что такое энап и тп. И что такое лоперамид тоже


Кстати про бета-адреноблокаторы: https://dr-jamais.livejournal.com/265375.html. Там правда про пропранолол и меланому. А вдруг откроется что конкор может против ПКР?

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (22.04.2018), Olla (23.04.2018), Tatsiana (22.04.2018), ЛюдмилаО (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 12:15   #4784
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем привет! Всем здоровья.
Conti, дай бог. Удачи. Нам много не надо быть бы живу сегодня и то счастье, по себе сужу) Я сегодня была на приёме у химиотерапевта. Конечно переживала, какой же вынесет вердикт. В лёгких незначительное уменьшение, но постоянно, а в печени постоянный прирост. Доктор взяла калькулятор посчитала мои приросты получилось 16%, запишим 15%,один в уме) С ответом не сходится? Да и при подсчете малость округлилось. Написано 5.6 откладываем на счеты 5. Что это значит? А это значит есть стабилизация. Почему? В прошлый раз малый прирост и в этот не хило 16%. Потому что на Сутенте может пойти процес в обратную сторону. Ребят, вы такое когда нибудь слышали? Я в этом сомневаюсь. На других форумах не с нашей проблемой пишут за каждый прирост в мм меняют лечение. Короче, посчитали, а и в итоге СУТЕНТА НЕТ. ЖДИТЕ. Кто бы сомневался)))) Война по всем фронтам(((

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 23.04.2018 в 12:31..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (23.04.2018), Sneg (23.04.2018)
Старый 23.04.2018, 12:55   #4785
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Напишите, скольких человек вы исцелили. Какие велись контрольные обследования (кт, мрт), каким образом можно посмотреть динамику излечения у ваших исцелившихся (напр. заключения обследований). А то все слова, слова.
Самое сложное. Сейчас лечу пациенту опухоль мозга. За 3 месяца остановил рост опухоли. МРТ показало. Идёт восстановление мозжечка. Поражение составляло 50%. Пациент прошёл в больнице один курс лучевой терапии и от него отказались врачи. 3 группа инвалидности. Отказ частичный правой половины тела. Двоение в глазах, глухота на одно ухо. Опухоль размером 48х26х18 мм. Через 5 месяцев исчезло двоение в глазах. Походка стабилизировалась. В мае мрт очередное мрт. Сообщу результат. До этого лечил больного - рак прямой кишки с метастазами в печень. Неоперабелен. Должен был через 3 мес. Умереть. После 3 мес лечения метастазы полностью разрушились. Опухоль локализовалась и стала операбельный. Через 6 месяцев чувствовал себя отлично. Самовольно Больной бросил лече6ие. Поверил врачам. Ему сделали операцию и через 6 мес. Он скончался. Увы. Это пока весь мой опыт. Слава богу сейчас пацану 27 лет и он полностью мне доверяет после отказа врачей от лечения. Поэтому я помогаю ему. Парень нищий. Доход 15 тыс. В месяц. Лечу за свой счёт. Основные затраты идут на восстановление мозга- 2000 руб в месяц. Рак за 6 мес. Полностью убит. Врачи просят его чтобы открыл секрет лечения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна 13 Посмотреть сообщение
Да уж...читаешь да диву даешься..всякая мразь мнит себя помланником Бога(((мозги совсем сгнили,а это похуже рака...Простите меня участники форума...иногда совсем нет сил сдержать эмоции..
Лечение рака врачами- это как затыкать деревянными колышками ржавую бочку. Надо бочку менять господа, а не бороться с протечками. Коротко о лечении.

Добавлено через 6 минут
В моем лечении ничего необычного нет. Рак имеет грибковую или бактериальную форму, которая возникает в местах воспалений или травм. Грибок чаще попадает половым путём, поэтому у детей нет рака внутренних органов, только крови. Не корми опухоль, убей грибок и бактерии и восстанови поражённый орган вместе с организмом. Коротко- ЗаВоД. Защелачивание, восстановление, диета.

Добавлено через 2 минуты
И очень дёшево. Витамины, лекарства- 2000 рублей в месяц. Покупаете сами. Мне нужна только ваша энергия. Срок лечения 1 год. Эффект колоссальный.

Добавлено через 1 минуту
Я здесь только потому что хочу помочь. Я -страдаю от ваших страданий
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:45   #4786
aleksa226
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласно классификации ВОЗ, исходя из гистологии опухоли, существует несколько типов рака. Самые распространенные из них описаны в http://rus-urologiya.ru/rak-pochki/
aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 14:49   #4787
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Желаю всем здоровья.
Я сегодня начинаю колоть мужу интерферон. Завтра капаем авастин. Честно скажу, уколы не колола лет сто. Поэтому несколько вопросов. 1. Интерферон сказали хранить в холодильнике, перед уколом лекарство нужно греть или вводить холодным? 2. Купила шприцы на 2 мл, иглу вводим на 2/3? 3. Препарат вводить медленно, очень медленно или как? Он вообще болючий? Чего то нам врач ничего не рассказала. Ещё читала, что некоторым врачи советуют перед уколом пить парацетамол или Найз, что скажете? стОит?
Что то первый раз я трушу. Сегодня делали КТ, до этого делали три месяца назад и все это время без лечения. Страшно завтра получить и сравнить результат. И в то же время нет терпения ждать... блин, мы все время чего то ждём. Теперь так всегда?
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:19   #4788
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Понятно. Если кто заинтересуется пишите golubgold@mail.ru. Колите дальше себе интерферон, насилуйте организм, убивайте химией. Мне тут делать нечего.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:21   #4789
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Желаю всем здоровья.
Я сегодня начинаю колоть мужу интерферон. Завтра капаем авастин. Честно скажу, уколы не колола лет сто. Поэтому несколько вопросов. 1. Интерферон сказали хранить в холодильнике, перед уколом лекарство нужно греть или вводить холодным? 2. Купила шприцы на 2 мл, иглу вводим на 2/3? 3. Препарат вводить медленно, очень медленно или как? Он вообще болючий? Чего то нам врач ничего не рассказала. Ещё читала, что некоторым врачи советуют перед уколом пить парацетамол или Найз, что скажете? стОит?
Что то первый раз я трушу. Сегодня делали КТ, до этого делали три месяца назад и все это время без лечения. Страшно завтра получить и сравнить результат. И в то же время нет терпения ждать... блин, мы все время чего то ждём. Теперь так всегда?
Здравствуйте! Всё получиться. Смелее. Ампулы хранятся в холодильнике. Перед инъекцией за минут 20-30 достаньте и подержите при комнатной температуре. Когда мне в поликлинике ставили, то несколько минут держали в теплых ладонях. Вводить первый раз надо медленно, смотреть реакцию, а потом можно как вам удобно. Разницы я не ощущала. Укол не болючий, не заметный, если в сосудик не попадет, тут как повезёт) Пить перед уколом таблетки не надо. Действовать интерферон начинает через 2-3 часа, кажись.На ночь не ставить, особенно первые порции, колбасило не по детски.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 23.04.2018 в 15:38..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (25.04.2018)
Старый 23.04.2018, 15:24   #4790
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksa226 Посмотреть сообщение
Согласно классификации ВОЗ, исходя из гистологии опухоли, существует несколько типов рака. Самые распространенные из них описаны в http://rus-urologiya.ru/rak-pochki/
Все виды рака идентичны своим началом и развитием, которые можно повернуть вспять. Ребята, я же ребёнок. Мне 55 лет. Я проанализировал все теории рака. Все укладывается в единую схему и развитие. Клетки изменяются потому, что их изменяют и это не ваш организм. Это внешние агенты и сожители. Ладно. Я все понял. Исчезаю насовсем.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.