Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 20:23   #11
Угадай Меня
Новичок
 
Аватар для Угадай Меня
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

*Этот рецепт *из *передачи *,,Малахов+ ,, рассказывала *женщина *этот рецепт *достался ей от бабушки *и так *Кукурузное *масло * и мякоть *спелой *тыквы тыкву *трем на мелкой терке в *равных *прапорциях * * Эту *массу *наносить на пятки * на *10-15 *минут *и смывать потом *теплой водой *Сказала что сделаете и не пожелеете * сама еще не пробовала *жду *тыкву с дачи * Будьте здоровы (F)
__________________
Не идеальная , зато настоящая.....
Угадай Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 21:25   #12
Убогая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне рассказали удивительные рецепты: 1. смазывать пятки салиболом - не будети никаких трещин! 2. Если трещина уже есть, прибинтуйте к ней на ночь кусочек... селедки! Трещина затянется очень быстро! Сама не пробовала, но знакомые утверждают, что это панацея!.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:34   #13
Неидеальная
Новичок
 
Аватар для Неидеальная
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ежедневно -тертая морковь со сметаной-у Вас нехватка вит.А
__________________
КУРС!!! реквизиты для оплаты на форуме
Неидеальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:51   #14
Бриллиантовая Леди
Местный
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 154
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ванночки с содой или с морской соль.ю,пемзой счищать размякшую кожу. Чем чаще - тем лучше результат.
__________________
ура! весна и жизнь прекрасна!!!
Бриллиантовая Леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:30   #15
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проверено на себе. у меня пятки были...страсть. босоножки стеснялась носить. а болели как... значит так,в аптеке покупаешь глицерин, а в продуктовом уксусную 70%эсенцию.в пузырек с глицерином заливаешь 2 столовые ложки эсенции, принимаешь ванну и сразу после мытья,ноги ещё влажные обрабатываешь(аккуратненько) педикюрным напильником.в аптеке он продаетя,со съемными маленькими лезвиями. и чистяшь пятки. чистишь,а не срезаешь мясо!потом протираешь вяткой смоченной(пожирнее) глицерин+укс.эсенция. И одеваешь носочки. делай по-чаще. я первое время ,пока трещины были,мазала каждый день, а напильничком чистила раза два в неделю. а потом когда пятки заросли, а заросли они оч.быстро ,всё делать стала раз в неделю!уже как год нет ни одной трещинки,а мучилась много лет!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:08   #16
У Принцессы Фото В Анкете
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня Бог миловал,а вот соседке помогло,где-то я вычитала.Уж очень она страдала,искали рецепты всем подъездом.Надо тоненько нарезать слабосоленое сало,обложить им пяточки,целлофан сверху,забинтовать и одеть носки(процедура на ночь).Я,правда,не помню,сколько раз она это проделывала,Но не годами ,и не год - это точно,позвонила,поблагодарила,что-то очень быстро.Попробуйте!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 20:12   #17
У Принцессы Фото В Анкете
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла,перед этим содово-мыльная ванночка и аккуратно шлифовальной пилкой для ног,не травмируя,снять огрубелости.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 12:01   #18
Шальной Онг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы знаете, если лопаются пятки, это ни что иное, как грибок! "Ламизил дерм гель"- по инструкции, вылечила себе и мужу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:46   #19
Викусёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для НАТАЛЬИ ЧЕКРЫГИНОЙ. лопаются пятки- это не всегда грибок. вы наверное эту информацию поддчерпнули из телерекламы,которая продвигала ламизил? чаще всего - это неправильный обмен веществ, больной желудок . бывает и грибок- но чрезвычайно редко.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 12:54   #20
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 647
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Аевит по 1 капсуле 3 раза в день после еды. 10-15 дней. И конечно крем с витамином А . Или раздавить капсулу и смазать пятки
__________________
17 апреля едем в РДКБ. Если кто хочет передать подарки деткам-пишите, звоните)))
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.