Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2016, 15:15   #521
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Аутологичная у неё была.
Да я обычные сигареты давно бросила. Легко перешла на электронные. Т.к. чувствую , что с ними намного легче,будто и не куришь. кашлять сразу перестала.
А в них что, никотина нет??
Тогда в чем кайф?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 15:16   #522
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Кстати, фотка была сделана около4 лет тому назад. Сейчас усы, увы, гораздо белее, волос на голове все меньше, зато и забот с прической меньще.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 17:20   #523
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
А в них что, никотина нет??
Тогда в чем кайф?
Натали, никотин в них есть, но это чистый медицинский никотин(жидкость). Бывают они и без никотина или с оч низким содержанием. И при употр***ении там нет ни продуктов горения,смол,канцерогенов-ничего этого. А пар идёт оттого, что аккумулятор выдаёт пар из воздуха.
Вот тут инфа: http://30.rospotrebnadzor.ru/directions/prava/99666/

Кстати, вон ужОс какой прочла: По оценкам Всемирной организации здравоохранения из-за болезней, вызванных курением, в Российской Федерации ежегодно умирает до 400 тыс. россиян, более половины таких смертей (63%) приходится на болезни системы кровообращения, что связано с высоким уровнем распространенности потр***ения табака.
Уж не от сигарет ли вся эта гадость приключилась....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Кстати, фотка была сделана около4 лет тому назад. Сейчас усы, увы, гораздо белее, волос на голове все меньше, зато и забот с прической меньще.
Олег, ну а мы вот будем представлять такого,как на фотографии!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 19:15   #524
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Уж не от сигарет ли вся эта гадость приключилась....
Я в этом ни сколько не сомневаюсь!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Олег, ну а мы вот будем представлять такого,как на фотографии!
Присоединяюсь!
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:29   #525
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Договорились, постараюсь соответствовать молодым стандартам. .
Вчера приикольно было, когда скорую вызвали, это совсем не то, что в России. Первым приехал полицай, вдрруг я маньяк какой нибудь, за ним пожарный, вдруг я дом подожгу, за ними две машины скорой- обычная и реанимация на всякий случай. В общем в дом набилось восемь человек и все стараются приободрить и вселить уверенность, шутят и улыбаются.Хотел пойти с ними в машину, нет, только на носилках. Им пофиг, что я могу сам идти! Положено и все тут. А пока они все ехали, дочке по телефону диспетчер постоянно подсказывала что делать, чтобы я не помер раньше чем надо. В общем в очередной раз убедился, что американцы не зря вбухивают такие деньги в медицину. Тем обиднее читать в новостях как наша Дума отбирает у медиков последние деньги для спасения себя любимых.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Vladimir52 (15.11.2018)
Старый 04.03.2016, 20:38   #526
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Gallочка,доброе утро
За год ДО я тоже была оч даже ничего)
А после лечения внешность сильно изменилась не в лучшую сторону, так иной раз и неохота даже из дома выходить
Ближе к лету хотелось бы хотя бы покраситься, и то боюсь.
У меня тоже изменилась...но сейчас волосы отрасли и сразу стала красавицей

Новогоднее фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-01-01 01.36.06.jpg
Просмотров: 347
Размер:	78.6 Кб
ID:	1058  
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (04.03.2016)
Старый 04.03.2016, 20:41   #527
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Привет, Олюшка! Я-то ничего, а вот Татьяна45 меня волнует, давно не пишет.
И чего это краситься боишься? Волосы? Я уже несколько раз красилась, хоть и привыкла в парике ходить - тепло, вместо шапки!
Да??? А что за парик? У меня был дорогущий...в жаре - тошно, по холоду - морозило когда совсем осыпалась ходила в шапочке, хлопковой и спала в ней тоже...благо дело несколько штучек было...меняла их
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 20:47   #528
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Привет, мне тоже жена сегодня усы хотела покрасить, не нравится ей седина,ну а я не против, если ей будет от этого приятно. Но, увы, вмешался его величество Случай. Вчера неожиданно впервые в жизни сердце устроило мне такой сюрприз, что увезли в госпиталь на скорой. Сейчас лежу в палате с монитором сердечной деятельности, ничего уже не болит, но врач пока не выпускает, хочет убедиться что все в порядке. Пришла сейчас медсестра, оказалась полька из под Варшавы. Поболтали, выяснилось, что я еще неплохо помню польский язык, это порадовало. Теперь жду, когда завтрак привезут.

Добавлено через 1 час 17 минут
Ну вот, покушал. Завтрак оказался весьма недурен. Только что приходил врач, сказал, что отпустят домой сегодня, кризис миновал, хотя они так и не поняли что именно спровоцировало такой скачок давления. Ну да ладно, было и прошло.
Наташ, ты заметила, что твоя страничка потихоньку превращается в этакий клуб единомышленников, где обсуждают все, что интересно? Это очень хорошо.
Фигасе прям приключения ....это хорошо что все трёмся в одном месте ... не зарастёт народная тропа )))) главное чтоб нас всех объединяло ЗДОРОВЬЕ !!!!

А сбрить усы? А то не накрасишься то под носом...растёт быстро ))))
"Зачем Вовка усы збрил"(с)
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:00   #529
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
В свое время служил в Польше 5 лет, тогда и научился, теперь стараюсь очень чтобы не забыть. Здесь поляков довольно много, иногда есть с кем поболтать.
Насчет приступа больше всего беспокоит, что не знаю когда его ждать, что является поводом, чего избегать? Если будет повторяться, буду пытаться уловить систему, чтобы хоть как то предугадывать. Сейчас давление 133*82, вчера было настолько большое, что Omron не мог уловить верхнюю границу.
Олежечек... проблема в том, что мы давление не чувствуем....вот когда совсем зашкаливает тогда - да (((

У меня год назад приступ был.... как потом определили - микроинсульт( в лёгкой форме) ... а ведь хрен скажешь, здоровая лошадь и свалилась с дичяйшей головной болью и с ней пролежала почти сутки...аж качало, ну и отправили по скорой ....

Помню когда после операции меня на ноги поставили...чтоб кровообращение заработало а на счётчике показало 70/35 ....и мне так стало легко и полётно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Кстати, фотка была сделана около4 лет тому назад. Сейчас усы, увы, гораздо белее, волос на голове все меньше, зато и забот с прической меньще.
Точно! Чем меньше волос тем проще
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:03   #530
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Договорились, постараюсь соответствовать молодым стандартам. .
Вчера приикольно было, когда скорую вызвали, это совсем не то, что в России. Первым приехал полицай, вдрруг я маньяк какой нибудь, за ним пожарный, вдруг я дом подожгу, за ними две машины скорой- обычная и реанимация на всякий случай. В общем в дом набилось восемь человек и все стараются приободрить и вселить уверенность, шутят и улыбаются.Хотел пойти с ними в машину, нет, только на носилках. Им пофиг, что я могу сам идти! Положено и все тут. А пока они все ехали, дочке по телефону диспетчер постоянно подсказывала что делать, чтобы я не помер раньше чем надо. В общем в очередной раз убедился, что американцы не зря вбухивают такие деньги в медицину. Тем обиднее читать в новостях как наша Дума отбирает у медиков последние деньги для спасения себя любимых.
Наверное по принципу ...лучше перебздеть, вот они и шуршат, у нас тут попроще...скорая только, но ...лишний раз подумаешь вызывать ли...можно ведь и своим путём (((( дорогое удовольствие...и страховка не всё покрывает
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.