Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2019, 08:31   #1
Александра555
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Мне нужна Ваша помощь

Здравствуйте. Меня зовут Александра мне 42 года. В мае 2017 года мне вынесли приговор злокачественная опухоль пояснично-крестцовой зоны. Опухоль развилась на месте перелома копчика. В 2016 году я подскользнулась и в итоге травма. Было предложено 2 метода лечения. 1 операция но с предупреждением, что последствием может быть отказ ног и второй инновационным способом. Обещали быстро без осложнений и.т.д. В итоге три процедуры за бешеные деньги, дорогие препараты...проходит время приезжаю на очередное обследование и швах лечение не дало нужного результата. Болезнь прогрессирует. Как же так кредиты на лечение и все напрасно... Предложили пройти еще процедуру но платить мне просто нечем больше. Мало того, что болезнь не отступила еще и препарат который они вводили внутривенно разрушил суставы, повлиял на внутренние органы. Вернулась домой начала искать методы самолечения. Что я только не пробовала и соду пила и масло льняное и перекись водорода... Ну нельзя мне было умирать у меня сын еще на ноги не стал. И на одном из форумов я познакомилась с девушкой она дала мне адрес одной женщины сказала поможет. Съездила, начала лечение хотя сама давно уже потеряла надежду что поправлюсь... Лечилась я по ее методу ровно 2 месяца, и вот мне звонят с поликлиники говорят стоите на учете у онколога нужно подойти на очередную явку. Прихожу дают направление на прохождение обследований. Все прохожу сдаю анализы прихожу к врачу он смотрит и говорит, что опухоли у меня больше нет., но проблема с суставами, печень и почками есть. Я ему начинаю объяснять что проходила лечение в клинике....нужного результата лечение не дало... разрушение суставов и нарушение внутренних органов это последствие от того препарата что мне вводили. После занялась самолечением обратилась к знахарке в деревне. И болезнь ушла. Лечение то было рядом, а я в панике набрала кредитов поехала проходить лечение искалечила внутренние органы и суставы. Я теперь сама не могу нормально ходить у меня чашечки сами смещаются дикая боль, поднимая вещи такая же беда с локтями. Так, что будьте внимательны при выборе предлагаемого Вам метода лечения. Не все то золото, что дорого стоит. Я это поняла но только поздно.....Теперь я вся в долгах... И как выбраться я не знаю... Занимаю заплатить одно, попадаю снова на долги. Я так больше не могу. Наша благородная медицина своими обещаниями высосали с меня такие деньги искалечили внутренние органы и суставы и как сказал адвокат, что даже если я подам в суд ни чего им не будет. Я сама подписала добровольное соглашение толком не изучив его с юридической стороны. Теперь я прошу милостыню у всех людей. В замен на Вашу помощь я могу поделиться с Вами рецептами настоев, что пила или дать адрес бабушки Майи. Ведь именно эта женщина помогла действительно. Помогите пожалуйста выбраться из долговой ямы в которую нас загоняют чудо врачи своими обещаниями. Будете жить долго и счастливо только заплатите ... А, что мы получаем на самом деле? Просто остаемся у разбитого корыта это в случае со мной, а многие просто умирают... И нет ни какого наказания за их дела. Если Вы желаете пообщаться со мной звоните я отвечу на все вопросы, расскажу все подробно. Мне очень нужна Ваша поддержка. Я просто не знаю, что делать и как выкручиваться из сложившейся ситуации. Банки мне отказывают в перекредитовании, все благотворительные фонды тоже отказывают говорят не помогают людям с кредитами даже если есть чеки на оплату лечения и мед.документы. Сказали нужно было раньше думать сначала просить потом лечиться. Но в то время я думала только об одном скорее поправиться... Мой номер телефона 89227075831
Александра555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.