Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 18:23   #11
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

а я что притендую на поэтический талант. Просто пытаюсь на твою серьезность отвечать с юмором. Мне надоело читать твои глупейшие посты и воспринимать их за чистую воду. Мне даже порой кажется, что ты точно прикалываешься. потому что ну не может умный человек на полном серьезе такие теории выдвигать
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:41   #12
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
а я что притендую на поэтический талант. Просто пытаюсь на твою серьезность отвечать с юмором. Мне надоело читать твои глупейшие посты и воспринимать их за чистую воду. Мне даже порой кажется, что ты точно прикалываешься. потому что ну не может умный человек на полном серьезе такие теории выдвигать
Не только может, но ДОЛЖЕН, если он ЧЕСТЕН и достаточно силён духовно, чтобы не дать себя зомбировать пропаганде страха и лекарственной зависимости в целях наживы.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:46   #13
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Станиславского знаешь и его крылатое выражение? Вот-Вот!
Я верю официальным медикам и официальным открытиям, а не подпольным лабораторным исследованиям...
Компании, выпускающие препараты ВААРТ всячески препятствуют производству препаратов без лицензии другими фирмами, утверждая, что высокая цена на ВААРТ, по которой они продаются связана с большими затратами на разработку. Большинство исследований частными фирмами в направлении лечения СПИДа финансируется из государственных средств. Если речь идёт об эпидемии, угрожающей вымиранию целых стран в Африке, то почему до сих пор нет договорённости на уровне государств, о возможности производить лекарства, полученные в развитых странах (США, Великобритания) фирмами Индии, Бразилии и т. д. Это привело бы к уменьшению цены в десятки раз.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:48   #14
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Если он болеет вичом то 99% из ста, что вы тоже заболели. Там еще может быть гепатит или сифилис. Эти болезни тоже не лечатся. Чем раньше вы сходите к врачу. тем больше шансов начать своевременное лечение и продлить жизнь. Прям завтра, с самого утра идите сдавать анализы. Не теряйте время. А сегодня прополоскайте рот содой. Если там поселился вирус, это его может убить. Удачи!
Макс, что за чушь вы несете? Вы хоть мед. литературу почитайте перед тем как такие консультации проводить.
99% что заболели? Сейчас человек пойдет под поезд броситься, посчитав, что шансов у него нет. Хотя тут полная противоволожность вашему комментарию и вашим процентам.
Уважаемый, пользователь, triniti, такие вопросы вы лучше задавайте на специализированных сайтах, там вам все точно и обьективно пояснят. И не верьте этой совершенно не верной информации, если у вас был лишь оральный контакт с семяизвержением в ротовую полость, и при этом у вас во рту не было кровоточащих ран, то шанс, заразиться крайне мал, он скорее теоритический.
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:52   #15
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А может и платят? Производители соды... Не мешай мне воспитывать молодеж. Пусть испугается, сходит в больницу, потом будет пользоваться резинкой и меня благодарить. Я человеку жизнь спасаю! Там ей еще про внематочную беременность расскажут. Если глотать сперму, то тоже можно забеременеть. Так, что пусть предохраняется. Я ей могу еще посоветовать купить тест на беременность.
Вообще-то это ОН, максюта!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:54   #16
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Макс, что за чушь вы несете? Вы хоть мед. литературу почитайте перед тем как такие консультации проводить.
99% что заболели? Сейчас человек пойдет под поезд броситься, посчитав, что шансов у него нет. Хотя тут полная противоволожность вашему комментарию и вашим процентам.
Уважаемый, пользователь, triniti, такие вопросы вы лучше задавайте на специализированных сайтах, там вам все точно и обьективно пояснят. И не верьте этой совершенно не верной информации, если у вас был лишь оральный контакт с семяизвержением в ротовую полость, и при этом у вас во рту не было кровоточащих ран, то шанс, заразиться крайне мал, он скорее теоритический.
У меня диплом врача психиатора- вирусолога. Ты хоть понимаешь, что ей..(а хотя, по ходу дела это еще один гей), советуешь? А если у него кариес?
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:55   #17
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Макс, извини, ты в порядке прикола и утрирования все написал. Просто этот человек мог ведь все принять за чистую монету. ты ему жизнь спасал, а вдруг вогнал в охрененную депрессию
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:57   #18
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Психиатр-вирусолог - это что-то новое)))))))))))))
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:05   #19
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Психиатр-вирусолог - это что-то новое)))))))))))))
Это новое направление в науки. Психиатор-вирусолог-акушер гениколог, по совместительству ветеринар-осеменитель. Ты хоть понял, что сделал? На этом форуме стало еще одним Иерофилом больше. Я надеялся, что этот очередной гомосек сегодня ночью с моста кинется, или по крайней мере ноги его тут не будет, а ты взял и рассказал, что если кариеса нет, то и СПИДА не будет.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 19:19   #20
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
Макс, позволь спросить, где зарегистрированы случаи, что ВИЧ проходил? Сам по себе? Это глупость. Если его не находили изначально, то его и не было в организме. Либо имели место быть врачебные ошибки, либо неправильная интерпритация ИФА анализа, который априори не дает 100% гарантии, что в организме есть ВИЧ. Ежели результат подтвержден на иммуноблотинге, то, ВИЧ остается с человеком до конца его жизни.
В Англии документально зафиксирован первый случай изменения статуса ВИЧ-инфицированного с положительного на отрицательный. Пациент Эндрю Стимпсон (Andrew Stimpson) подал в суд на организацию, выполнявшую тест, после получения отрицательного результата в октябре 2003 года. Был проведён повторный анализ старых образцов, взятых 20 и 23 августа 2002 года, включая анализ ДНК крови, подтвердивший принадлежность образцов крови ему и наличие антител в них, которые на настоящий момент отсутствуют. По его словам, ничего кроме мультивитаминов он не принимал. 13 июня 2006 года вирусолог Королевской больницы Анна Мария Геретти (Anna Maria Geretti) заявила, что выводов пока никаких не сделано, необходимо ещё около 6 месяцев наблюдений. Документально зафиксировано изменение позитивного статуса ВИЧ на негативный у трёх пациентов из 150 во время исследования влияния антиретровирусной терапии на начальной стадии инфекции.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.