Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2010, 16:51   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 268 ЧЕРЕМША , МЕДВЕЖИЙ ЛУК BARLAUCH

Это растение поможет вам очистить организм и избавиться от шлаков.Черемша для тех. у кого хронические заболевания кожи.Листья не сушат , а едят свежими или измельчают и замораживают.Она лечит весь желудочно-кишечный тракт и освобождает организм от глистов.Употр***яя ее часто , жалобы на сердце,бессонницу,связанные с плохой работой желудка, проходят.Проходят так же головокружения,тяжесть в голове и угнетенное состояние, связанное со склерозом артерий и высоким давлением.Улучшается дыхание, вызваемым огромным количеством мокроты в легких.Нет лучшего лекарства от чахотки и водянки.Смазанные свежим соком черемши, быстро затягиваютя плохо заживающие раны.Даже улучшается состояние коронарных сосудов сердца.Она лучше всех трав оздоровляет кровь . Изгоняет яды и убивает все вредоносное.Постоянно больные люди, с нездоровой кожей, с ревмотизмом и другими болячками должны ценить черемшу на
" вес золота ".
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:27   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

КАК КОРЕНЬЯ И ПРИПРАВЫ.
Свежие листья режут,как зеленый лук и петрушкук.Ими заправляют супы,соусы,салаты,мясные блюда, а также кладут на хлеб.Можно приготовить на зиму , заморозив в мешочках.
СПИРТОВОЙ НАСТОЙ.
Мелко порезать листья,можно с луковицей черемши,насыпать в бутылку до горлышка и залить 38-40 градусной водкой.Поставить на 14 дней на солнце или в теплое место.Принимать 4 раза в день ежедневно по 10-15 капель в небольшом количестве воды.Эти капли улучшают память, предотвращают склероз и помогают при целом ряде других болезней.
НАСТОЙКА НА БЕЛОМ ВИНЕ.
Одну горсть мелко порезанных листьев черемши прокипятить на медленном огне в 200 гр.белого вина,положить для вкуса немного меда .Пить по глоточку в течении всего дня.Очень хорошо для пожилых людей с затрудненным дыханием , при застарелом кашле.
Я выжимаю сок из измельченной черемши.На 700 гр + 150 гр соли + 1 ст.л. подсолнечного масла.Как приправа .
От простуды 1 ст.л. сока + 2 ст.л. воды 3 раза в день . Профилактика от гриппа.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.