Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 12:36   #221
Павел Тарасов
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Королёв МоскОбл
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Недавно мы с супругой потеряли близкого нам человека, заболевшего страшной болезнью - рак молочной железы. Мы всей семьёй долго боролись со страшным недугом, но болезнь была сильнее. У нас осталось четыре упаковки препарата Фазлодекс, срок годности до 2015 года. тел. 8-926-198-12-73 Павел
Павел Тарасов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:12   #222
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от элен Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Правильно, настоящие не припрутся сами на форум общения онкобольных и не будут каждой бочке затычка.[/QU
Здравствуйте! скажите где можно хороших целителей найти...
Добрый вечер. Вы не совсем правы по поводу "настоящие не припрутся, .... а почему бы и не посмотреть о чём люди общаются." ....
А зачем Вам целитель хороший ?

Добавлено через 19 минут
"Синдром белого халата" - теперь я знаю свой диагноз. Мне сказали что умру через год, если хочу прожить 3, то надо платить за лечение 100-150 тыщ р. Денег не было. Я отказался от врачей и всех лекарств. Уже больше десяти лет умираю, ни как не умру...Уже надоело.
Данный синдром это одна из многих попыток врачей "хоть что-то" ответить больным. Это всего лишь удобный способ объяснить пациенту (на приём которого выделено всего лишь 10мин) быстро и без встречных вопросов в чём заключается его проблема .... А если по настоящему искать проблему с давлением, то это слишком долго (да и кто его знает где это искать-то ...). Я в кратце объясню откуда у многих пациентов появляется такой "диагноз". Повышение давление в таких случаях вызывает реакция мышц организма на реакцию глаз, (когда вы резко входите в маленький кабинет врача из большого и обычно более светлого коридора, где вы ожидаете довольно долго своего приёма у врача). Мышцы глаз резко "сужаются", чтобы приспособиться к более ограниченному пространству кабинета, что влечёт резкое сокращение мышц тела а соответственно и сужение кровеносных сосудов. Ну а по законам гидравлики резкое сужение диаметра труб (сосудов) приводит к повышению давления. Как видите всё очень просто .... ! У природы вообще всё просто, и организм человека не исключение ....
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2016, 20:04   #223
Алтынай
Новичок
 
Аватар для Алтынай
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте расскажите

Цитата:
Сообщение от Баныч Посмотреть сообщение
немного о себе.я инвалид (2гр.3ст.),мне 44года,женат(жена-умница),две дочери(умницы):одна уже закончила институт(с отличием),работает,вторая учится на 3курсе. мои болячки начались 2005г.первая операция-меланома(рак кожи),последующая затем химия.в итоге 9 месяцев в больнице.2007г.болячка перебралась в левую почку,естественно- удаление больного органа.опять 3курса иммунотерапии,в итоге 4 месяца в больнице.при очередном обследовании опухоль(злакачествен.)обнаруживают в оставшейся правой почке.вот тут-то я и понял,что официальная медицина в моём случае бессильна.обратился к нетрадиционной медицине.прошло 15 месяцев.в итоге живу,веду октивнейший образ жизни,дома меня практически не застать.p.s.самое главное боротся за жизнь,эта такая прекрасная штука.нужно уметь любить своих близких и их любовь вернётся к вам.
кто хочет что-то спросить,посоветоваться или просто пообщатся,обращайтесь помогу чем смогу.
Здравствуйте расскажите пожалуйста о методах нетрадиционной медицины очень интересно. Сама я больна второй год саркома мягких тканей. Спасибо за ответ

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от мириса Посмотреть сообщение
Привет! У меня недавно вылечился друг от рака печени.Врачи уже отказались от него,а он верил в жизнь.Съездил к какой-то шаманке монгольской,она дала ему какой-то бальзам.Он его пил и верил в исцеление.Стало лучше.прошёл обследование,а у него рак испарился.Чудеса всё-таки бывают.Может дать его адрес?Вдруг и тебе поможет.
Дайте пожалуйста его адрес может и вправду поможет. Спасибо
Алтынай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 17:34   #224
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ПИСЬМО больному раком

Я написал это письмо человеку, больному раком. Он внезапно узнал о том, что болен и что болезнь быстро прогрессирует. Это подкосило его – сильного и успешного человека. Ему выставили немалый счёт на операцию – и он начал собирать на неё деньги в интернете. И молиться – Иисусу Христу. Так обычно всё и происходит...

ХОТЯ ВОПРОС МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЁН СОВСЕМ ИНАЧЕ – НЕ лечением, А ИСЦЕЛЕНИЕМ.

Я узнал об этом больном как бы «случайно» – скользя по ссылкам в сети. И ПО ВОЛЕ БОГА я обратился к нему – чтобы ПОМОЧЬ – встать на ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ. Это письмо было отправлено ему и теперь он сам должен решить, как ему поступить.

Публикуя это письмо на своей странице ВК, я лишь убрал его имя из письма. Всё остальное – как есть в исходном тексте. Каждый больной раком или каким-либо другим неизлечимым или тяжёлым заболеванием МОЖЕТ ВСТАВИТЬ СВОЁ ИМЯ вместо слова «ДРУГ» – письмо адресовано и ему тоже.

Это письмо – записанное ПОСЛАНИЕ ОТ БОГА и читатель должен сам РЕШИТЬ – ВНЯТЬ ЕМУ или проигнорировать.

ТО ЕСТЬ – СДЕЛАТЬ свой ВЫБОР. ОТ ЭТОГО ВЫБОРА ЗАВИСИТ его ЖИЗНЬ. И его ПОСМЕРТИЕ.

Вот ЭТО ПОСЛАНИЕ:

Здравствуй, ДРУГ!
Несмотря на то, что мы не знакомы, нас кое-что объединяет. Вернее, объединяло бы. Если бы я не ИЗБАВИЛСЯ – от рака.

И это ИЗБАВЛЕНИЕ произошло не с помощью медицины. Речь об ИСЦЕЛЕНИИ – ПОЛНОМ, без всяких оговорок. Причём, произошло это совсем недавно – в апреле этого года. Говоря о времени, я имею в виду ИЗБАВЛЕНИЕ от последних следов рака кожи в открытой форме – меланомы – перерождения пигментных клеток в злокачественные раковые, который начался у меня пять лет назад. Заболевание считается в подавляющем случае смертельным. При необходимости – у меня есть доказательства – я могу предоставить фото тех позитивных изменений, которые происходили со мной в течение моего ИСЦЕЛЕНИЯ – от ужасающих и вплоть до полного исчезновения каких-либо признаков рака. Напомню – БЕЗ ЕДИНОГО визита к врачу и БЕЗ ЛЕКАРСТВ.

Причину этого гибельного перерождения клеток медицина не знает.

ТАК ЖЕ, как медицина НЕ ЗНАЕТ – ПОЧЕМУ больны раком и Вы, но лишь статистически фиксирует изменения в Вашем состоянии. ПОЭТОМУ Вам и предлагают те формы «лечения», которые ни к чему не приводят.

Я понимаю, что для Вас авторитет медицины несопоставим с мнением неизвестного Вам человека.

НО ЕСТЬ ОДНО «НО» – я ИСЦЕЛИЛСЯ. А кого вылечила медицина? Разве что продлила больным агонию.

И, в отличие от медицины, мне от Вас НИЧЕГО не надо.

Я просто хочу Вам ПОМОЧЬ – люди ДОЛЖНЫ Спасать людей. Скорее всего, кроме меня, Вам никто ЭТОГО не скажет. А сами Вы не СЛЫШИТЕ, О ЧЁМ ГОВОРИТ Вам ТОТ, КТО ИСЦЕЛИЛ меня И КТО ЖЕЛАЕТ И Вашего ИСЦЕЛЕНИЯ.

Я говорю о БОГЕ.

Неведение БОГА делает человека ТОТАЛЬНО уязвимым – не только к болезням и страданиям – в чём бы они не проявлялись. НО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО – К СМЕРТИ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Речь об АДЕ. Да-да.. Об АДЕ.

Я знаю – среди «образованных», «продвинутых» и «приличных» людей говорить о Боге и об аде – признак плохого тона и свидетельство ущербности.

Поверьте, согласно полученного мною образования, именно в вышеозначенной когорте смертников я и находился – до некоторого времени – ПОКА БОГ НЕ ВЫРВАЛ меня из этого болота.

Из болота, в котором сейчас пребываете и Вы. И которое Вас погубит – если Вы не сделаете ТОГО, ЧЕГО ОТ Вас ЖДЁТ БОГ.

А БОГ ЖДЁТ – ИМЕННО ПОЭТОМУ Вы всё ещё ЖИВЫ.

Вы ведь не знаете – ПОЧЕМУ Вы ВООБЩЕ ЖИВЁТЕ? Не так ли?

А ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ВСЁ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ДЛЯ человека. ПОТОМУ ЧТО ОТВЕТ ОТКРЫВАЕТ человеку ТАЙНУ его ПРОИСХОЖДЕНИЯ: человек – ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА И ЕГО ДИТЯ.

ТО ЕСТЬ человек – ЭТО И ЕСТЬ САМ БОГ, ВОПЛОТИВШИЙСЯ В СОТВОРЁННОМ ИМ МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ И ЖИВОТВОРЯЩИЙ ТЕЛО СВОИМ НЕПРЕСТАННЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ В НЁМ – ДУШОЮ.

Мой ДРУГ, Ваша ДУША – ЭТО БОГ, ЖИВУЩИЙ Вами!

Другой причины Вашего существования НЕТ!

НО ЖИВЁТЕ ЛИ Вы ТАК, КАК УГОДНО БОГУ, ПОДАРИВШЕМУ Вам ЭТУ ЖИЗНЬ?

ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОТКРЫВАЕТ вам ТАЙНУ Вашего болезненного СОСТОЯНИЯ – рака.

ВСЕ СОСТОЯНИЯ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЖИВАЕТ человек – ДАЮТСЯ ему САМИМ БОГОМ, ЖИВУЩИМ человеком – В СООТВЕТСТВИИ С ОТНОШЕНИЕМ человека К ЖИЗНИ.

ТО ЕСТЬ Ваша раковая болезнь, мой ДРУГ – ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ, СООБЩЁННОЕ Вам БОГОМ ЗА преступления ПРОТИВ ЖИЗНИ, совершённые и совершаемые Вами – ДАЖЕ В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Вы читаете ЭТО ПИСЬМО.

Вы, наверное, удивлены тем, что Вас – такого умного, славного, хорошего «во всех отношениях» человека и примерного семьянина, некто не известный Вам называет преступником...

Мой ДРУГ, БОГ СКАЗАЛ мне, ЧТО Вы преступили ЗАКОН ЛЮБВИ – ГЛАВНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН БОГА. Вы ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО НАРУШИЛИ ЕГО – И Вы сами ЗНАЕТЕ, О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ.

ПОЭТОМУ болезнь НАЧАЛА РАЗВИВАТЬСЯ СТОЛЬ «агрессивно» – САМ БОГ ТОРОПИТ Вас С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ – собираетесь ли Вы жить как прежде... ИЛИ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ – ЧТОБЫ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...

В ПРЕДЫДУЩЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ МНОГОТОЧИЯ С ВИДУ ПОХОЖИ. И ВСЁ ЖЕ ОНИ ГОВОРЯТ О ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗНЫХ ВАРИАНТАХ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ОДИН ИЗ НИХ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЕН.

Поверьте, я хорошо познал на себе – что значит быть преступником ПЕРЕД БОГОМ. Забудьте о принятом в социуме «понимании» и квалифицировании преступлений – это фиговый листок, прикрывающий БЕЗДНУ зла, в которой утопают ВСЕ – и обвиняемые, и «судьи».

ВСЁ ДЕЛО – В «п о н и м а н и и» того, что есть преступление. То есть в понимании умом.

Умом Вы понимаете, что делать что-то – нехорошо, но всё же делаете это. Потому что так делают все.

И потому, что так делать – ВЫГОДНО.

ИМЕННО ЭТО – выгода – СТАНОВИТСЯ ПРИЧИНОЙ САМЫХ ПЕЧАЛЬНЫХ событий и их последствий. В ТОМ ЧИСЛЕ – болезней и самой СМЕРТИ «от болезней».

И ЭТО ТО, ОТ ЧЕГО Вас ЖЕЛАЕТ УБЕРЕЧЬ САМ БОГ.

Поэтому я и пишу Вам это письмо – ТАКОВА ЕГО ВОЛЯ. И моя тоже. По-другому не может и быть – для меня.

Я хорошо знаю, о чём пишу.

Рак – не единственная болезнь, от которой меня ИСЦЕЛИЛ БОГ... Рак, псориаз, удушье во во сне и прочее, о чём и вспоминать не хочется.

Но все эти недуги – неизлечимые медициной – БЫЛИ ЛИШЬ СЛЕДСТВИЯМИ моего ОТНОШЕНИЯ К ЖИЗНИ.

ТО ЕСТЬ – К БОГУ.

ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ – ЭТО БОГ.

ЖИЗНЬ, КАК ВСЁ ЖИВОЕ – ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИВЫЕ существа И – В ТО ЖЕ ВРЕМЯ – КАК ПРОЦЕССЫ, ПРОИСХОДЯЩИЕ В ЖИВЫХ ОРГАНИЗМАХ – И ЕСТЬ БОГ.

«Я ЕСМЬ ПУТЬ И ИСТИНА И ЖИЗНЬ» – СКАЗАЛ БОГ УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА – СВОЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ И ЛЮБИМОГО СЫНА.

Вас БОГ ЛЮБИТ НЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ИИСУСА ХРИСТА. Вы ТОЖЕ – ЕГО ДИТЯ. ПОЭТОМУ БОГ ГОВОРИТ С Вами ЧЕРЕЗ меня – ПОТОМУ ЧТО сами Вы не СЛЫШИТЕ ЕГО.

И ЕСЛИ Вы НЕ ПРОПУСТИТЕ МИМО ЭТО ПОСЛАНИЕ БОГА, ТО БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ С НИМ ТАК ЖЕ, КАК ГОВОРИЛ С БОГОМ ИИСУС ХРИСТОС.

КАК ГОВОРЮ С НИМ И я. Я – не единственный, кто ГОВОРИТ С БОГОМ. Те, кто действительно желал ИЗМЕНИТЬ свою ЖИЗНЬ – ИСЦЕЛИТЬСЯ И ОТ болезней, И ОТ НЕВЕДЕНИЯ ИСТИНЫ – СТАЛИ ГОВОРИТЬ С БОГОМ.

ИМЕННО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ человека – ПРЕБЫВАЮЩЕГО В ЖИВОЙ НЕПРЕСТАННОЙ СВЯЗИ С ОТЦОМ И ГОВОРЯЩЕГО С НИМ ЖИВЫМ ДВУСТОРОННИМ ДИАЛОГОМ – И ЕСТЬ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ БОГА, КАКОВЫМ ЯВЛЯЕТСЯ каждый человек.

И Вы В ТОМ ЧИСЛЕ.

И В ЭТОМ – ЗАЛОГ Вашего СПАСЕНИЯ ОТ болезни, НО ТАКЖЕ СПАСЕНИЯ Вас БОГОМ ДЛЯ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

Однако вернёмся к Вашим преступлениям, которым Вы обязаны своим раковым недугом.

Ваша «звёздность» ослепила Вас. Хотя и задолго до Вашего «взлёта» на «вершины успеха» Вы не замечали ТЕХ, КТО МОГ БЫТЬ Вами Спасён.

Вы ИГНОРИРОВАЛИ НУЖДАЮЩИХСЯ – НИЩИХ, БЕЗДОМНЫХ И ЛЮДЕЙ, ПОДВЕРГАЮЩИХСЯ насилию – со стороны других людей и со стороны государства.

Вам это было НЕ ВЫГОДНО – ОТВЛЕКАТЬСЯ ОТ МАТЕРИАЛЬНОГО УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ, ОТ известности и славы, которая накрыла Вас с головой...

Вы «просто» проходили, но чаще проезжали МИМО ТЕХ, КТО ГОЛОДАЛ И МЁРЗ НА УЛИЦЕ – В ОЖИДАНИИ МИЛОСЕРДИЯ И МИЛОСТИ от прохожих – ОТ Вас, Друг мой!

ПОМНИТЕ?.. ВСЁ ЖИВОЕ – ЕСТЬ ВОПЛОЩЕНИЯ БОГА?..

Вы ИГНОРИРОВАЛИ САМОГО БОГА – ТОГО САМОГО «ОТ НАЧАЛА СУЩЕГО» – ТВОРЦА МИРОВ И САМУ ВЕЧНОСТЬ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ ЭТИМИ НИЩИМИ И БЕЗДОМНЫМИ.

ПОЭТОМУ Вы преступник И ПОЭТОМУ Вы ОБРЕЧЕНЫ БОГОМ.

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ.

ВСЁ ЖИВОЕ – ЗНАЧИТ ТО, ЧТО СКАЗАНО. БОГ – ЭТО ТАКЖЕ И ЖИВОТНЫЕ.

Многих ли ЖИВОТНЫХ, ЖИВУЩИХ НА УЛИЦЕ, Вы Спасли ОТ ГОЛОДА И ОТ ХОЛОДА? Многим ли из НИХ Вы дали крышу над головой, ПРИЮТИВ У себя?..

Или Вы такой же, как и один из людей, с которыми мне довелось встретиться в ЖИЗНИ – здоровенным детиной в расцвете лет, с хорошим заработком, огромной квартирой и большим джипом у подъезда, который, играя с моим котёнком, подобранным мною на улице, на мои слова «Вы легко можете взять такого же на любой помойке, где их много и выживут далеко не все из них» ответил ТАК: «я ещё не готов к этому».

ЕСЛИ ВЫ «не готовы» СТАТЬ Спасателем, ТО СПАСИТЕЛЬ НЕ ГОТОВ СПАСТИ Вас.

ТАКОВА ПРАВДА ЖИЗНИ – ПРАВДА ОТ БОГА.

...

Окончание здесь: https://vk.com/wall274665963_478

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПРОБУЖДЕНИЮ В БОЖЕСТВЕННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ
https://vk.com/wall274665963_740
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 13:24   #225
денис1204
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

есть шанс у всех , есть академик в сп-б может помочь
денис1204 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 10:29   #226
Валентина Фокина
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Живая терапия

Очень много комментов конечно о пустоте, или не подтвержденные факты имеют. У меня умер друг, болел лимфомой около 3 лет, ничего не помогало ему, да и веру в принципе он потерял уже, потому что квоту ему не давали на лечение в Питере, из Омска он. В итоге конечно все начало переходить в альтернативную медицину, куча бадов, куча всего пробовал, он даже не проверял, что, кто от куда, просто пил и всё. Результатов никаких не было, он сдавал на окномаркеры каждые 1-2 месяца и постоянно была температура. Короче после консультации одного врача-онколога из Питера, посоветовал ему обратиться в МЦПОЗ центр по лечению онкологии чтоль, короче, 2 недели прошло, он начал принимать препараты их производства и начал сидеть на строгой диете + всякие рекомендации соблюдать. В итоге с каждым месяцем онкомаркеры начали падать у него, еще через пол года организм полностью восстановился и волосы отрасли и стал ходить, активный образ жизни вести, а дальше он прекратил соблюдать и диету и пить препараты и вообще как-то консультироваться, думал, что всё отлично у него и еще через пол года случился рецидив, когда стукнула 4ая стадия и там уже без вариантов. К чему все это, рак неизлечим, всегда надо себя контролировать и уже сидеть на строгаче и не забивать на это болт
Валентина Фокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 04:20   #227
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прозак Посмотреть сообщение
- поразительно, что раком болели ещё первобытные люди. А до появления людей ещё животные болели раком. Злая цивилизация всему виной...
Раком болели и динозавры. Как только существа вылезли на сушу, тут их уже поджидали хозяева планеты - вирусы, грибки, бактерии. И так будет всегда.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:43   #228
Анатолий58
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Марина здравствуйте , я бы хотела узнать о лечении рака 4степени, как с вами связатьс

Цитата:
Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
БЕЗ предоплаты исцеление рака на 4-ой стадии!
Исцеление рака на 4-ой стадии без медицины, операций, препаратов, трав, химии, заговоров, психотерапии, биотерапии и т.д. Оплата только ПОСЛЕ полного выздоровления и медицинского подтверждения (мед.заключения, результата). Для сирот, инвалидов и неимущих бесплатно. Спешите! Время работает ПРОТИВ обречённых на смерть, в которых ещё теплится дыхание Жизни...
pak-stop1@mail.ru
Марина
Марина как с вами можно обговорить лечение , очень жду и надеюсь на ответ
Анатолий58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2020, 18:50   #229
smirnova_helena
Новичок
 
Аватар для smirnova_helena
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак кишечника. Помогите понять, что происходит с мамой!

Здравствуйте! Очень прошу откликнуться тех, кто сталкивался с этой ужасной болезнью. Моей маме 1,5 месяца назад поставили диагноз аденокарцинома прямой кишки, опухоль неоперабельна (по описанию КТ она около 9см размером). Уже месяц она находится в больнице. Ей 63 года, никакой химии ничего такого не предлагали. Были сильные боли и асцит, сделали 13 января операцию - удалили абсцесс. Если бы не сделали, врач сказал, что счет шел бы на дни. После этого ей стало лучше, прошли боли, начала снова есть. Затем снова стала скапливаться жидкость, сделали повторную операцию. Вчера, спустя неделю после второй операции, у нее заболело справа в подреберье, стало трудно дышать. На рентгене выявили скопление жидкость в плевральной полости. Стали колоть трамал, вроде как сегодня собирались сделать пункцию, но не стали - воскресенье врачей вообще никого. Ей очень плохо, стонет, спать может только сидя под обезболивающими, лежа задыхается. Скажите, пожалуйста, кто-то из вас сталкивался с такими осложнениями при подобном диагнозе? Мне очень важно понять,что происходит с мамой,так как я места себе не нахожу, врачи ничего толком не говорят. Сама я с работой и детьми у нее бываю по вечерам и в выходные, когда никого нет из врачей! Мой папа, который за ней ухаживает,да сиделки толком ничего сказать не могут, что происходит. Мама скоро умрет,да?
smirnova_helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 10:41   #230
Kliniki Germanii
Новичок
 
Аватар для Kliniki Germanii
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, Смирнова Елена. Я бы вам посоветовал не затягивать с данной проблемой. Обратится к нам в Клиники Германии. Наш центр - "Клиники Германии" в Мюнхене предоставляет услуги по лечению в Германии. Лечение
в лучших клиниках Германии, у высокого класса ведущих специалистов, точная диагностика, безвозмездное субсидирование лечения онкозаболеваний, лечение без
посредников,профессиональный медицинский переводчик. Напишите мне на почту klinikig@bk.ru
Kliniki Germanii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.