Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 12:55   #5821
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Я бы много написала про этого целителя но это займет много времени.Он вместе с семьей попал в аварию двое детей погибли.А жену с больницы привез на руках и сам выходил. Мы приехали с сестрой ее мужем а у сестры муж очень сильно пил но на тот момент уже пол года как закодированный и в рот не брал на вид не скажешь что человек пьет.А он сказал что ты любишь выпить ....Он сажает тебя перед сабой и ведет двумя пальцами с верху вниз и говорит что у тебя болит ну на тот момент сказал все правильно.Оля я бы сьездила к нему но с женой он разошелся и куда-то уехал и вроде-бы не стал принимать людей.А где его найти никто не знает.

Добавлено через 3 минуты
Оля тоже хочу в лес за грибами.Но у меня организм почему-то их не принимает .Один сьем и мне ''смерть.''
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 15:25   #5822
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Джина ,а Вам разве фаматадин на ночь не назначали?
Нет,ничего вообще не назначали,т к проблем не было.
Началось всё внезапно между курсами.Лечащий вообще кажись не сильно придал этому значение.Назначил Панкреатин и Хиллак.
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый день. Сегодня проходил плановое обследование, всё хорошо-здоров, чего и всем желаю.
Сердечно поздравляю! Так держать,а мы подтянемся за Вами

Всем добрый вечер!
Вот вырвалась из больнички .Завтра должна закончить 5 курс.Мне по прежнему корректируют Флудару,а Эндоксан прокапывают полностью.Ещё я узнала,что при первичном обследовании назначают иммуногистохимию и проточную цитометрию костного(крови).Мне ничего похожего не делали.Вот думаю,а вдруг диагноз не точный
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:00   #5823
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Людмила, Вы не пробовали сходить?

Добавлено через 1 минуту


Александр, очень приятная новость.здоровья Вам на долгие годы!

Добавлено через 1 минуту


ну,для кого как. кто только этим и занимается-для того и есть основной вид деятельности.

Добавлено через 2 минуты


вот как приятно зайти,когда есть позитивные новости. Поздравляю с хорошими результатами!

Добавлено через 3 минуты


Ксюня, есть R-DHAP, и есть R-DA-EPOCH. Какой-то из них ,наверное, будут делать. т.к. к этим протоколам обычно прибегают,если не справляется R-CHOP.
R-DA-EPOCH-тут были люди ,кто проходил, Зоя ,которая недавно ушла с форума-можете почитать(ник "Сирень и Крыжовник")
20%-как-то маловато. обычно после 2-х курсов уходит в районе 50%- это считается нормальный результат,т.к. потом уже эффект меньше. но у кого-то и 70% уходило за первые 2 курса.

Добавлено через 4 минуты


ну это да.получается,что для врачей больные-работа. А для каждого больного врач-это человек,на профессионализм которого хочется расчитывать,и хочется ,чтобы врач был в курсе того,что с тобой происходит...
у врачей много пациентов, но у пациента жизнь только одна...
Pavel,как Ваши успехи в плане лечения?
А я вот все думаю , а может ли быть чудо и организм среагирует на химию больше не на в первые два курса, а на 3-4? или это утопия... Я так расстроилась... Мама еще не в курсе. Она верит, что все ей поможет.. Ох.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:06   #5824
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
А я вот все думаю , а может ли быть чудо и организм среагирует на химию больше не на в первые два курса, а на 3-4? или это утопия... Я так расстроилась... Мама еще не в курсе. Она верит, что все ей поможет.. Ох.
Увы но первые две химии самые эффективные.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:18   #5825
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Мне откапали первый день P-CHOP. Моя борьба началась ��������
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (30.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:30   #5826
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Увы но первые две химии самые эффективные.

Существуют опухоли высокочувствительные к химиотерапии, умеренно чувствительные и малочувствительные. При высокочувствительных опухолях выраженное объективное улучшение наступает уже после первого курса химиотерапии. При малочувствительных опухолях Эффект достигается с большим трудом, иногда после нескольких курсов лечения; нередко приходится использовать новые препараты или подключать лучевую терапию.
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:44   #5827
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
А я вот все думаю , а может ли быть чудо и организм среагирует на химию больше не на в первые два курса, а на 3-4? или это утопия... Я так расстроилась... Мама еще не в курсе. Она верит, что все ей поможет.. Ох.
Ксюня ,добрый вечер! Вы не переживайте,надо надеется на лучшие!!!! Если мама увидит ,то сильно расстроится!!!...Что врач говорит?
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:53   #5828
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Ксюня ,добрый вечер! Вы не переживайте,надо надеется на лучшие!!!! Если мама увидит ,то сильно расстроится!!!...Что врач говорит?
Еля, привет. Ну говорит, что нужно сделать 4 курса, после исследования. По результату-принятие решения... Как я понимаю, надежды на этот не очень сложный протокол не очень много... Я пытаюсь найти инфо о r-dhap, но ее не очень много. Расстроена страшно... Врач говорит, что это из-за локализации-забрюшинное пространства и размеров больших... Ну вот так. Переживаю как мама это все перенесет.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:00   #5829
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Ксюша а почему опухоль не удалили.?Света вот писала ей опухоль удалили.или я что-то не так поняла.

Добавлено через 5 минут
У меня л\у в брюшной полости и в забрюшинном пространстве ,читаю ваше сообщение и страшновато .
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:26   #5830
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12343 Посмотреть сообщение
Всем приветик!вчера прошла Пэт кт.результаты хорошие!!!недавно прошла фгс,которую очень боялась,тод все нормально (кстати не такая уж и страшная эта процедура)во вторник введение мабтеру и продолжаем жить дальше и радоваться жизни!!!
Рада за Вас искренне.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.