Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 07:51   #501
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Елизавета,большое спасибо за беспокойство. Про GELBE SEITEN совсем не подумали с мужем, а ортопед в нашем случае ничего не знает, это просто дежурный визит и трата времени.Спасибо.Будьте здоровы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:56   #502
Кроткая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь у моего ребенка фарингит его душит постоянный кашель причем уже долгое время.мы принимали препарат "Имудон" и многое другое.а сейчас мы остановились на аэрозоли "Биопарокс" пока не помогает.Что делать? и есть еще одна проблема у моей дочери ей 5 лет,у нее уже второй месяц чешуйчатый лишай что только я ни делала.Помогите . заранее спасибо Олеся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:44   #503
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Олеся!
Основными методами лечения фарингитов являются : сухие согревающие компрессы на шею, питье мелкими глотками отваров ромашки и шалфея (по 1 чайной ложке 2—3 раза в день), смазывание слизистой полости рта 1%-ным раствором фурацилина.
При остром фарингите для полосканий и ингаляций применяются листья шалфея, эвкалипта, ромашки, календулы. Чтобы приготовить настой для ингаляций, обычно берут 10 г сырья на 200 мл кипятка. Количество ингаляций должно быть 5—7 в течение дня, продолжительность — 5 минут.
Хорошо помогают масляные ингаляции: Приготовление масляного раствора прополиса: 30—40 г мелко наструганного прополиса залить 100 г персикового или оливкового (сливового) масла и поставить на батарею или в другое теплое место на 7 дней. Ежедневно встряхивать 2—3 раза. Через 7 дней процедить и использовать для масляных ингаляций 2 раза в день в течение 1 — 2 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:49   #504
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-2-
Для вашей девочки хочу предложить рецепт мази, который помог очень многим людям.
*Смешайте белок одного куриного яйца, 3 чайных ложки цветочного меда, 1/3 тюбика детского крема, 1 чайную ложку порошка серы (продается в аптеках, в которых готовят лекарства), 1 чайную ложку лукового сока, 1/2 чайной ложки сока чеснока. Тщательно перемешанную полученную мазь втирайте утром и вечером в течение 2-3 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 11:32   #505
Гражданочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как укрепмть здоровье после выкидыша и подготовиться к следующей беременности? Может ли вообще не быть после такого детей? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:54   #506
Абракадабра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!! Если честно то я действително так подумала.., потомучто я уже обращалась и каждый раз мне говарят что у меня порча..
и уже как то перестаёшь савременем верить таким людям.. неужели её так сложно снять, а что это за именно за порча вы бы могли мне написать. Прошу меня понять...Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:55   #507
Кошка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если найдется действенный рецепт, как избавиться от варикоза. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:15   #508
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько народных рецептов от варикоза:
Толчёная горькая полынь, смешанная с кефиром в пропорции стакан полыни на 0,5 литра кефира. Я вляется достаточно эффективным средством. Эту смесь необходимо нанести на марлю и привязать на час к поражённому месту. Примерно также можно использовать и чертополох, пропущенный через мясорубку или кухонный комбайн.
Арнику можно применять как наружное так и внутреннее средство. Слотовую ложку арники запарить на пол литра кипятка до полного остывания. Пить по пол стакана - три раза в день до еды. Наружно - так же как и полынь смешать с кефиром, только в пропорции одна столовая ложка на пол стакана кефира. Для этой цели можно повторно использовать и уже заваренные листьяя При неприятных ощущениях в ногах, подошвы рекомендуется смазывать лимонным соком до его полного высыхания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:25   #509
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие семьи после прервавшейся беременности хотят как можно скорее попытаться зачать ребенка. Другие, напротив, не в силах оправиться от пережитого и испытывают непреодолимый страх перед тем, что и следующая попытка окажется неудачной.
В любом случае нельзя ничего запрещать и ни на чем настаивать. Партнеры, конечно же, должны опираться на свои чувства, однако я посоветовала бы им при выборе репродуктивной стратегии принять во внимание еще и следующие рекомендации:
Лучше пропустить 6 месяцев перед новой попыткой забеременеть. Замечено, что беременность, наступившая сразу вслед за выкидышем, имеет в полтора раза большую, чем обычно, вероятность самопроизвольного прерывания.
(Однако если беременность все же наступила - не паникуйте. Многие подобные беременности завершились благополучными родами.)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:25   #510
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-2-
Существуют специализированные медицинские центры, врачи которых дадут квалифицированные рекомендации по выявлению и устранению причин, приведших к самопроизвольному прерыванию беременности. Обязательно пройдите все назначенные обследования и сдайте все анализы.
Ведь сам по себе выкидыш (и следующее за ним выскабливание матки) не устраняет ни инфекционных заболеваний, ни гормональных расстройств, ни опухолевых процессов и не снижает вероятности генетических и иммунных нарушений во время следующей беременности.
Вам может потребоваться обследование на предмет инфекционных заболеваний репродуктивных органов (и женских, и мужских), определение гормонов крови, исследование иммунного статуса, системы гемостаза - свертывания крови (при наличии инфекции эта система активизируется, способствуя гибели и отторжению плодного яйца), функционирования основных органов и систем, принимающих на себя дополнительную нагрузку во время беременности.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.