Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 16:26   #21
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Промыть 1 стакан красных дождевых червей, *разложить слоями, посыпать * * * * * *сахаром каждый *слой, выставить при хорошей солнечной погоде в стеклянной * * * * * *посуде на солнце *и держать до тех пор, пока в посуде не образуется жидкая * * * * * *масса. После *этого жидкость несколько раз профильтровать, пока она не * * * * * *станет *прозрачной. Полученную жидкость следует закапывать в глаз по 1 * * * * * *капле 2-3 раза в *день в течение двух недель. Если улучшение будет * * * * * *незначительным, *через неделю лечение следует повторить, заменив сахар * * * * * *солью. Если *солнца нет, пересыпанных сахаром или солью червей нужно томить * * * * * *в кастрюльке *(миске) в духовке при невысокой температуре также до * * * * * *образования *жидкой массы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:26   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Этот метод помогает при таких заболеваниях *глаз, как бельмо и * * * * * *катаракта, даже *довольно застарелых. Заготавливают червей в мае или июле, * * * * * *В июне, в период *размножения, они становятся ядовитыми. Лечебное действие * * * * * *червей связано с *содержанием в их организмах биологически активных веществ.
* * * * * ** Бельмо можно удалить, смазывая его медом, *смешанным с растертыми * * * * * *зернами дикого *мака.
* * * * * ** Для удаления бельма вырезать в буханке *только что испеченного ржаного * * * * * *хлеба отверстие *по диаметру стакана и поставить в это отверстие стакан * * * * * *вверх дном. Когда *стакан изнутри запотеет, полученную влагу собирать и * * * * * *закапывать *ежедневно в больной глаз.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:27   #23
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_glaza.php
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 09:33   #24
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Много читала о пользе голодной слюны, а потом и сама решила воспользоваться ее целебной силой. О том, как ее применяла, хочу рассказать.
Итак, проснувшись утром, начала голодной слюной смазывать глаза так, чтобы немного ее попадало и на глазное яблоко. Смазала, дала высохнуть и снова смазала. Так 10 раз подряд. Вскоре после таких процедур у меня исчезли желтые ***шки, которые были вокруг глаз, а также намного улучшилось зрение — я сменила очки с диоптриями +4 на +2.
Удовлетворенная результатом, подумала: «А что будет, если умываться голодной слюной, подобно кошке?». Решила попробовать. Я начала по утрам лизать языком пальцы, обильно смачивая их слюной, а затем протирать ими лицо и шею. Повторяю процедуру несколько раз.
Чтобы слюны было достаточно, отрезаю кусочек лимона, кладу его на тарелочку и ставлю ее перед собой. Слюновыделение усиливается. После окончания умывания слюной этим кусочком лимона протираю лицо. В результате моя кожа стала чистой, эластичной, без морщин и всяких высыпаний.
Так что, чтобы быть здоровыми и выглядеть молодо, не покупайте дорогих лекарств, а просто умывайтесь голодной слюной.
Здоровья вам и долголетия!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:37   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

http://blogs.privet.ru/community/rastenia_riadom/tags/31974 очень интересная статья лечения катаракты.Много рецептов
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.