Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 18:45   #51
Марина Горошина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Но из истории моей жизни не вырежешь надпись в журнале посетителей психневрологич. диспансера! )) Мне над этим посмеяться? Пойти друзьям рассказать, чтоб они меня чеканутой прозвали? Или молодому человеку при первой же встрече выдать: "Давай поженимся, чтоб наши дети припизжеными были"?..
я пишу это с долей сарказма!
Я живу нормальной жизнью... потому что знаю: если бы все это читал мой психиатр, он бы повысил дозу транквилизатора, от которого сердце останавливается и дышать нечем, умножив ее на 2! Чтоб я сдохла в кататоническом припадке... А они ведь говорят, что лучше больше, чем меньше... А я от них головой о землю билась... Может даже, сума сойду в другой раз от того, что мне их не отменили?.. Бога нет!
Марина Горошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:47   #52
Марина Горошина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carcinoma Посмотреть сообщение
Береги себя и не ходи на негодные сайты.
Спасибо за мысль! Я так и живу в большую часть всего времени! Но иногда - не знаю уж от чего - думаю по-глупому... как выше описала...
Ты себя тоже береги! )) А то имечко у тебя - не в кайф!
Марина Горошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:50   #53
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

А зачем друзьям рассказывать? У Вас это очень заметно? Да и дети, в большинстве своем, нормальные рождаются. Это если оба родителя больны, шанс родить здорового понижается.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:30   #54
Марина Горошина
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
А зачем друзьям рассказывать? У Вас это очень заметно? Да и дети, в большинстве своем, нормальные рождаются. Это если оба родителя больны, шанс родить здорового понижается.
так и подмывает спросить "а у вас что?"..

да ладно... всем бывает иногда хреново. Теперь понятно, что оснований меньше, чем кажется! )) спасибо.
Марина Горошина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 03:09   #55
Луч
Новичок
 
Аватар для Луч
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Горошина Посмотреть сообщение
так и подмывает спросить "а у вас что?"..

да ладно... всем бывает иногда хреново. Теперь понятно, что оснований меньше, чем кажется! )) спасибо.
Ну у меня бывают моменты, когда трудно обьяснить людям, почему я смотрю в одну точку и что я увидел в пустом кресле, что так долго его разглядываю. Проще рассказать Кто не поймет - идет на ***. Никого не держим.
Все будет карашоу.
Луч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:38   #56
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

блин ну я иногда туплю так что это просто заметить невозможно, хожу меня шатает половина ментовских патрулей мои, постоянные приступы панической атаки, проблемы с сердцем, да насрать на все, главное беречь свою психику, если совевсем припрет пью афабозол, помогает... а потом близкие если они тебя не понимают по моему мнению близкими не считаются.... это как можно быть отцом биологическим....и при этом быть чужим......... крепись.... мы тут тоже все не ангелы... но боремся же
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 18:53   #57
Raduga7508
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Москва, Уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Набокова Посмотреть сообщение
Два года назад со мной случился-острый психоз. Ушёл любимый, можно сказать - выгнали с работы. Человек творческий я, вообще не пью, не курю. Просто после всего этого посмотрела спектакль про Дур дом. И бац на утро, на ровном месте-крыша поехала, кричала, бежала куда-то, без сознания почти. Очнулась в психушке, привязанная. С диагнозом-острый психоз. Прошло очень много времени. Об этом никто кроме родных не знает, но в душе меня это постоянно терзает. Не могу-всё время хочется плакать, что я теперь какая-то недоделанная. Хотя врач говорит-что я совершенно здорова. Но эта мысль меня гнетёт. Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?
ПРивет! Как сейчас здоровье? у меня похожая ситуация... не понимаю как из нее выходить???

Добавлено через 2 минуты
Да согласна про психиатров))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Набокова Посмотреть сообщение
Два года назад со мной случился-острый психоз. Ушёл любимый, можно сказать - выгнали с работы. Человек творческий я, вообще не пью, не курю. Просто после всего этого посмотрела спектакль про Дур дом. И бац на утро, на ровном месте-крыша поехала, кричала, бежала куда-то, без сознания почти. Очнулась в психушке, привязанная. С диагнозом-острый психоз. Прошло очень много времени. Об этом никто кроме родных не знает, но в душе меня это постоянно терзает. Не могу-всё время хочется плакать, что я теперь какая-то недоделанная. Хотя врач говорит-что я совершенно здорова. Но эта мысль меня гнетёт. Посоветуйте, подскажите, как с этим бороться?
Привет! как сейчас себя чувствуешь? что со здоровьем? у меня похожая ситуация...
Raduga7508 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 16:28   #58
Jemchujinka
Пользователь
 
Аватар для Jemchujinka
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут два варианта: либо рецидив, тогда к психиатру, либо невроз на фоне стресса, тогда к психотерапевту. Возможно, лучше начать со второго варианта, он более мягкий.
Jemchujinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАЧАЛО ГОДА. КАКОЕ ОНО. ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ЭТОГО ГОДА. Raffaello Пообщаемся 32 20.01.2011 10:02


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.