Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 21:17   #31
GogaD
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут. Когда найдете хату, там мужик будет в полутрезвом состоянии или бабка недоношенная. Паяльник всуньте куда надо, он подскажет где найти. Он должен знать. Бабку можно за шиворот потрясти, этого хватит.
Спасибо тебе!

Всех найдем
Тебе можно написать?
GogaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 21:20   #32
Вадим Львович
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GogaD Посмотреть сообщение
Спасибо тебе!

Всех найдем
Всё должно быть по закону. Не забывайте GogaD.
Вадим Львович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 20:58   #33
Katey
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привозила маму лечить ноги. Старая травма после аварии. Ну, пока делала Ирма массаж, было улучшение, закончили, через месяц опять боли начались.

В итоге маму отправили в специализированный реабилитационный центр. Мы верили, что произойдет чудо, так как Ирма, заверяла, что молится за нас и ее молитвы самые сильные.

Только курс массажа у Ирмы обошелся нам дороже, чем реабилитация у очень хороших врачей с высшем образованием и большим опытом работы: остеопата, врача реабилитолога, невролога и восстанавливающих процедур.

Сначала Ирма говорила, что дадите, что привезете, а потом началось, телефон нужен, кровать нужна, комод нужен и денег на телефон положить и не 500 рублей, а несколько тысяч и взаймы одолжите. Начинала со всех сторон закручивать нас, это было неприятно. Мы закончили у нее массаж и решили, что больше к ней никогда не поедем.

Мама посчитала, мы Ирме заплатили больше, чем врачам в реабилитационном центре, после которого маме действительно стало легче и время уже прошло, а боли, слава Богу не возвращаются.
Хочу отметить, что мы потеряли кучу времени, никогда не было точного времени приема.
Это ужасно! Мы могли прождать своей очереди очень долго, пока Ирма курила, кормила дочку, за которой кстати, приезжающие в обязательном порядке смотрят. Мало того денег дают, так еще и за ее ребенком смотрят. Её муж вечно недоволен, матерится.
Она умно придумала людей обирать. Обещала всем то, что люди хотят услышать. И за это брала деньгами, вещами, едой.
Katey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 01:20   #34
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Только курс массажа у Ирмы обошелся нам дороже, чем реабилитация у очень хороших врачей с высшем образованием и большим опытом работы: остеопата, врача реабилитолога, невролога и восстанавливающих процедур.
Что бы целитель работал с телом ему нужно во первых реальное медицинское образование, а во вторых серьезные наработки. Таких целителей я не встречал ни разу в жизни и вы не встретите.
Целитель должен работать с причинами болезней и помогать врачам, а не корчить из себя святошу и брать непомерную плату.
Еще раз! Какая Ирма? В России около миллиона целителей и магов!!! Про кого вы вообще говорите??? Кому эта информация вообще нужна? Только в интернете десятки тысяч сайтов магов и целителей! Какая в задницу Ирма, зачем вообще обсуждать психически больных шарлатанов???
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 08:33   #35
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кажется, люди не понимают, что отрицательный пиар - тоже пиар.


Цитата:
Сообщение от Ira68 Посмотреть сообщение
Моя племянница оказалась в жуткой ситуации в результате работы горе целителей....

Племянница сейчас проходит курс лечения, мы ее от всех целителей отгородили. Но так как действительно у нас очень сложная ситуация, хочется узнать возможно ли как то помочь племяннице? Сумбурно пишу(
И правда сумбурно. Поскольку есть несовместные методы лечения.
Впрочем, как помочь всё же, наверное, посмотреть дадут, можете связаться.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:00   #36
Anna9
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА. БЕЗДАРНАЯ ОСОБЬ.

Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Село Покров под Подольском. Спросите где она живет. Там все знают, дом покажут.
Огромное вам человеческое спасибо, что написали про эту бездарную (ирму). Её можно смело назвать бездарная особь. Она же уже давно обманывает всех кто попадется в её сеть. Ей абсолютно всё равно, что человек может находиться в тяжелой ситуации. Особь предлагает всё – приворожить, заблокировать конкурентов, вылечить всё что угодно. Типа несколько бездарных сеансов и ты в шоколаде.
Я лично знаю эту особь с 2005 года, на встрече она обещала, что может всё что угодно и что самая могущественная. Глаза честные делает, всплакнет, если нужно и расскажет, какая у нее тяжелая жизнь и скольких народов она спасла. По итогу общения с ней – она оказалась полной пустышкой, абсолютным Нулем. Но при этом пока я ждала результаты, бездарная особь с алчностью Жабы успела занять 20.000 тыс евро пообещала, что быстро отдаст в течении недели. Мне же обещала, что ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО И ЧТО ОНА ВСЁ СДЕЛАЛА И НАДО ПОДОЖДАТЬ. Больше я её не видела и не слышала. В результате у меня было очень много проблем и неприятностей. Посыпались такие беды после нее, что хоть вешайся! Тварь!!! Недавно она проявилась и муж предложил встретиться. Но она опять пропала. Понятно, ей бы накостыляли по полной. Телефоны меняет. ХЗ какой она национальности, но обдирает она умело!
Ни где в инете нет по ней информации, вот муж случайно на обсуждения здесь наткнулся!
ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ОСОБИ (ирмы)!!! ПРОШУ! КАК ЕЁ НОГИ ТО НОСЯТ, ПОСЛЕ ВСЕХ БЕД, ЧТО ОНА ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯЕТ!!! ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ТО ГОРЕ, ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА ДРУГИМ!!!

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Илларион;408255]Кажется, люди не понимают, что отрицательный пиар - тоже пиар.

Скажите пожалуйста при чем здесь отрицательный пиар??? Это первый форум, где я увидела обсуждения по этой мошеннице. И я так понимаю, она случайно всплыла.
Столько лет бездарность дурит людей!!!
Шарлатанов нужно выводить на чистую воду!
А то все себя только положительно рекламируют!
Неужели Вы думаете, что люди обратятся по отрицательному пиару, лечиться???
После того, что я прошла, я никому не пожелаю такого. И в этом виновата эта тварь мерзкая ирма.
Врагу смертному такого не пожелаю.
Бог Судья!
Anna9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:04   #37
Humar
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Anna9;408283]
ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН ЭТОЙ ОСОБИ (ирмы)!!! ПРОШУ! КАК ЕЁ НОГИ ТО НОСЯТ, ПОСЛЕ ВСЕХ БЕД, ЧТО ОНА ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯЕТ!!! ДОЛЖНО ЖЕ ЕЙ ВОЗДАСТЬСЯ ЗА ТО ГОРЕ, ЧТО ОНА ПРИНЕСЛА ДРУГИМ!!!


Anna9 от особи, как вы пишите Бог давно отвернулся. Я думаю в этом году, ей её дьявол уже не поможет!
Humar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:11   #38
Magha
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Еще раз! Какая Ирма? В России около миллиона целителей и магов!!! Про кого вы вообще говорите??? Кому эта информация вообще нужна? Только в интернете десятки тысяч сайтов магов и целителей! Какая в задницу Ирма, зачем вообще обсуждать психически больных шарлатанов???
Именно в задницу, в огромную *опу А у этой *уки даже сайта нет и рекламы в интернете. А скольких она ободрала? Если вы хотите пользу приносить, лучше девочке с раком посоветуйте, что нибудь путное. Чтобы Выжила! И реклама вам будет положительная!!!
ее фамилии даже ни кто не знает, фотографий нет нигде
Magha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:17   #39
Anna9
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magha Посмотреть сообщение
Именно в задницу, в огромную *опу А у этой *уки даже сайта нет и рекламы в интернете.
особь успела еще ребенка за это время родить? у нее же итак прорва детей была, беспризорниками шатались
Anna9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:22   #40
Magha
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Anna9;408288]

ноги раздвинула, от алкаша местного покровского родила, в его доме живет периодически
меня вот что удивляет, куда у нее деньги уходили
без прописки я так понимаю она
без российского паспорта
гражданство хрен знает чье
без постоянного места жительства
алкашу наверное и матери его долбанутой все деньги отдала
они пили 500 летней выдержки коньяк наверное
что такие деньги вернуть людям не может
Magha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.