Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 19:29   #1
Zzz
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите сориентироваться. Опухоль почки. (Питер)

Я пока ничего не понимаю. Диагноз моему папе поставили совсем недавно. Опухоль почки, метастазы в легких. Только 1 июля мы узнали об этом... И понеслось.

Папа обратился по поводу мочекаменной болезни. Сдвинулся камень. 2 недели лежал в больнице. С камнем ничего не сделали, диагностировали опухоль другой почки и выперли из больницы. Сказали: дробите камень, назвали 2 больницы. Мы пошли платно. Вместо дробления - поставили почечный стент. И после этого он из внешне здорового человека стал превращаться в совершенно больного. Видимо, началось воспаление.

Сейчас: лежит в обычной больнице, температура каждый день под 40. Не ест. Если что-то поест - его рвет. Слабеет на глазах.

Я не знаю, что делать. Из больницы нас пытаются выпихнуть, говорят: срочно занимайтесь второй почкой. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Он так слаб, что не сможет ходить по поликлиникам за направлениями. Как попадают в онкологические клиники? Я пыталась устроить его заочно в одну из онкологических клиник в Питере. Говорят про платную палату. Я согласна. Но при этом ставят условие, что со второй почкой (где стент и камень) все должно быть в порядке. Я боюсь, что из простой больницы нас выпрут, а в онкологическую платно не возьмут.

Что мне вообще делать, я не представляю. Я одна. Помочь мне некому. Каждый день езжу в больницу. Дома мама после инсульта.

Помогите мне понять:
-Как вы вообще попадаете в нормальные клиники с нормальными врачами?
-Куда увозят онко-больных из дома по скорой? Опять в обычную клинику? Если забрать папу домой и вызвать скорую - что будет?
-Что вообще сделать, чтобы папе побыстрей попасть на операцию по удалению почки?
Zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:14   #2
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Честно говоря непонятное сообщение.вы из какого города?насколько я знаю если терапевт подозревает рак,то дают направление в онкодиспaнсeр нa конс у онкологa.a тaм в случae нeобх и госпитaлизируют.у нaс тaк было.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:44   #3
Zzz
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Город - Санкт-Петербург. Есть и в теме сообщения, и в тексте.

У нас не подозрения. У нас уже установлен диагноз.

Я написала: он так слаб, что не может ходить по поликлиникам за направлениями. Нужно срочно куда-то госпитализировать, а я не знаю, куда, и как это сделать.
Zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:55   #4
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Попробуй в 31 больницу сходи на прием к заведующeй с магaрычeм,тaм онкоотdeлeниe.eщe в инст.джaнилидзe eсть нeотложнaя пом рaковым.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:31   #5
Maksim
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию По поводу лечения отца.Питер

Цитата:
Сообщение от Zzz Посмотреть сообщение
Я пока ничего не понимаю. Диагноз моему папе поставили совсем недавно. Опухоль почки, метастазы в легких. Только 1 июля мы узнали об этом... И понеслось.

Папа обратился по поводу мочекаменной болезни. Сдвинулся камень. 2 недели лежал в больнице. С камнем ничего не сделали, диагностировали опухоль другой почки и выперли из больницы. Сказали: дробите камень, назвали 2 больницы. Мы пошли платно. Вместо дробления - поставили почечный стент. И после этого он из внешне здорового человека стал превращаться в совершенно больного. Видимо, началось воспаление.

Сейчас: лежит в обычной больнице, температура каждый день под 40. Не ест. Если что-то поест - его рвет. Слабеет на глазах.

Я не знаю, что делать. Из больницы нас пытаются выпихнуть, говорят: срочно занимайтесь второй почкой. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ! Он так слаб, что не сможет ходить по поликлиникам за направлениями. Как попадают в онкологические клиники? Я пыталась устроить его заочно в одну из онкологических клиник в Питере. Говорят про платную палату. Я согласна. Но при этом ставят условие, что со второй почкой (где стент и камень) все должно быть в порядке. Я боюсь, что из простой больницы нас выпрут, а в онкологическую платно не возьмут.

Что мне вообще делать, я не представляю. Я одна. Помочь мне некому. Каждый день езжу в больницу. Дома мама после инсульта.

Помогите мне понять:
-Как вы вообще попадаете в нормальные клиники с нормальными врачами?
-Куда увозят онко-больных из дома по скорой? Опять в обычную клинику? Если забрать папу домой и вызвать скорую - что будет?
-Что вообще сделать, чтобы папе побыстрей попасть на операцию по удалению почки?





Меня зовут Максим, здравствуйте!
Я очень хорошо знаю главного врача клиники по реабилитации онкобольных, ее зовут Валентина Леонидовна, позвоните ей по телефону и представтесь от меня: +(1038)050-358-71-82. она подскажет как решить вашу проблему!!!
Maksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:16   #6
Swarawenvatry
Новичок
 
Аватар для Swarawenvatry
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите сориентироваться Опухоль почки Питер

Добрый день, пожалуйста, посоветуйте специалиста ов в РОНЦ занимающихся опухолью почки, и грамотного врача –анестезиолога у которого можно получить консультацию если такое возможно.
Прошу совета и отзывов, у людей оперировавшихся по этому опухоль почки поводу в РОНЦ или др.клиниках.
С уважением.
Swarawenvatry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
рак почки Юкка Рак, онкологические больные 0 23.07.2010 08:52
Раковая опухоль машонки, переходящая в острую сердечную недостаточность Yasha-cowboy Сексуальные расстройства 8 08.07.2010 07:30
Рак почки 4 стадия...Крик о помощи..... Кэтрин Рак, онкологические больные 2 04.10.2009 06:01


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.