Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 22:02   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Костно-мышечная система (все кости тела, хрящи, суставы, связки)

Костно-мышечная система (все кости тела, хрящи, суставы, связки, мышцы тела)

«Здесь вы можете задавать свои вопросы, вести обсуждения по всем проблемам костно-мышечной системы, что облегчит вам поиск ответов на ваши вопросы, исключит повторение одних и тех же тем»
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:07   #2
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сергеев:
Артрит-очень сильно болит колено,что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:07   #3
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олина Кубагишева:
Здравствуйте! У мужа сильно болело колено он не мог за рулем сидеть,назначили лечение но не помогло.И нам посоветовали делать медовый массаж.После этого, а уже прошло лет5-6 ,не беспокоит.Попробуйте.
16.11.2009 09:27
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:05   #4
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раиса Подуст (Бело...: Боль в голеностопных суставах....Что делать?
Болят голеност. суставы при движении и вообще...особенно по утрам.Подскажите какие компресы помогут?
12.04.2009 16:57
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:05   #5
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народные средства при лечении голеностопных суставов.
Хорошо помогает лечение мазями:
*Перемешать до однородного состояния 4 части по весу масла семени льна, по одной части прополиса и живичного ски*****а на основе костного говяжьего жира.
* Измельчить и смешать по весу 10 частей воска, 2 части прополиса, 0,5 пчелиного яда и 3 части хрена на основе костного говяжьего жира.
Втирание этих мазей следует чередовать.
*Достаточно хорошо избавляет от суставной боли втирание в больное место внутреннего говяжьего жира. Его втирают до тех пор, пока в руке не останется только пленка. Еще лучше смешать 200 г соли, 100 г сухой горчицы, разбавить смесь керосином до консистенции сметаны и втирать на ночь полученную мазь досуха в больные суставы.
*Можно замесить на нашатырном спирте из ржаной муки тесто, сделать из него корж и приложить его к больным суставам. Тепло укутать. Менять компресс по мере высыхания. Повторить процедуру 3-5 раз.
13.04.2009 15:47
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:06   #6
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елизавета Решке:
Мне помогает не тепло а холод лью в ванне холодную воду пока кожу заломит тогда начинает потихоньку боль отступать
13.04.2009 15:52
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:06   #7
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Erika* Gross:
Здравствуйте!У меня была такая проблема.Я сильно прибавила в весе и появилась боль .Мне казалось что это проблема в пятках.Была у врача делали снимки не чего не нашли, вставать по утрам было больно - я похожа была на утку пока расхожусь,потом боль стихала и после рабочей паузы сново с болью вставала.Я похудела и мне делали точечный массаж ступней ног.Всё прошло.Попробуйте.Желаю удачи!
14.04.2009 00:25
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:35   #8
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Нина!
Бить и массировать я думаю не нужно.
Вот несколько эффективных рецептов при шпоре:
*При сильных болях помогают картофельные компрессы. Картофель вымыть и вместе с кожурой натереть на мелкой терке, наложить на бинт и закрепить полиэтиленом на сутки. Менять ежедневно в течение 7-8 дней.
*Черную редьку в шкурке потереть на мелкой терке, полученную кашицу прикладывать на ночь к пяточной шпоре. Утром пятку промыть теплой водой. Обычно бывает достаточно 3 процедур.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 05:54   #9
Marrya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Курбасова:У меня на голени вылезла"рожа"подскажите как лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 14:27   #10
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Анна!
Обычно "рожа" плохо потдается медицинскому лечению. Поищите в вашем регионе целителя. С помощью молитвы и заговора её можно легко убрать.
Приведу ниже заговор от этой болезни, если у вас получится попробуйте сами.
Читаете молитву "Отче наш..., затем
Шла Христова Матерь, встретили ее три брата, стали пытать : где идешь, Христова Мать? Иду бещиху и рожу шептать от раба божьего ( имя ) рожденного, крещенного, молитвенного, пригощенного. Бешиха и рожа ломовая, пухлая, нарывная, гнойная, ветровая, водяная, думанная, заданная, спаданная. Не сама я ее выговариваю, Господа Бога на помощь призываю, двенадцать ангелов и апостолов. Аминь, аминь. аминь ( читать 9 раз, крестить и обводить больное место)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сердечно-сосудистая система ( Сердце, артерии, вены, капилляры) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 21 11.09.2018 13:24
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Дыхательная система (Легкие, бронхи, трахея, рот, гортань, нос) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 31 08.12.2010 19:23
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Лимфатическая система ( Лимфатические сосуды, селезёнка, миндалины, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 2 27.10.2010 20:28


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.