Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 10:02   #81
Олесенька
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня отчим очень любит "закладывать за воротник".пошла к целительнице.та мне дала молитвы и написала список с рулон туалетной бумаги,что ей надо принести для обряда.купила.принесла.плюс взяла с меня около 200 евро(!!!!!!!) и сказала приходить к ней 3 раза.приходила.отчим не пил ровно неделю,а потом вообще невменяемый стал..........так что.кто его знает.помогают ли они или зарабатывабт на наших переживаниях.
__________________
Когда девушка просит подарков - она плохая. Когда она просит внимания - она плохая. Когда она ничего не просит - она хорошая, но у нее уже все есть и ты ей не нужен...
Олесенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 15:59   #82
Алексанин
Новичок
 
Аватар для Алексанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Если человек пьёт, на то есть много разных причин и поводов, а человеку помочь можно, просто надо знать к кому обратится за помощью, естественно с согласия виновника этого события!
__________________
Читайте моё интервью в новом номере газеты "ЗДОРОВЬЕ"
Алексанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 08:26   #83
Лорелея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

однозначно деньги на ветер. никто не пьет просто так. тут просто психолог нужен, вернее психиатр. ну и гомеопатия. угрозы близких не помогают и принудиловка тоже. тут надо докопать до сути изначальной слабости и сначала бороться с ней. потом человека переломает при удачном подходе и здраствуй жизнь.. как сказал Марк Захаров когда в его театре труппа пила, *- "не пить так же интересно как и пить".. а я скажу что не пить интересней. горы свернуть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 17:11   #84
Вместо Нее
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не вылечит алкоголизм кроме самого алкоголика. Только собственное огромное желание и активнейшая работа над собой может вылечить такого человека. Но жить после этого придется с постоянным риском сорваться. И к этому вылечившийся человек должен быть готов. То есть работа над собой должна быть пожизненной. На такое не многие способны.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 11:44   #85
Вера
Новичок
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А как быть, если пьет дочка?
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 05:28   #86
полина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат пил долго. Сейчас 7 лет не пьет. Кодировали. Но, как он сам говорит, что все заговоры, кодировки ерунда, если сам человек не хочет. Но и в них есть смысл, когда человек хочет сам избавиться от этого, как бы моральная поддержка
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 13:33   #87
Птица
Новичок
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ни одна бабка или знахарка не сможет вылечить от алкоголизма, если Вы верить в Бога, Вы можете сходить в Церковь и заказать службу осветив воду "неупиваемая чаша", стараться давать зависимому ее пить, или добавлять в пищу. Конечно, самое главное, чтобы человек захотел бросить пить, но и окружающие должны помогать, меньше приглашать гостей со спиртными напитками, реже ходить в гости, где можно "расслабиться". Желаю Удачи!
__________________
говорите друг другу чаще добрые слова, берегите любовь, умейте ждать близкого человека, как бы не было трудно и тогда Вы поймете какое это счастье - жизнь!
Птица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:26   #88
Волна
Новичок
 
Аватар для Волна
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мое лучшее лечение бросить самому других нет я со своим мужем так намучалась возила везде куда не посоветуют он день два не пьет а потом *продолжает как *и прежде
__________________
Я женщина сильная, но со слабой сопротивляемостью к приятному!
Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 14:22   #89
YUliya36
Новичок
 
Аватар для YUliya36
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию кто любит, тот не сдается…

ужас, постоянно слезы, боль, отчаяние… это моя жизнь (была)… соседство (это не жизнь) с любимым человеком, потому что он стал неисправимым тираном (алко-тераном)… и бесконечный страх, что это навсегда, что это никогда не закончиться… Небеса услышали мои стоны… потому что я просто не могу жить без него, так люблю… каким-то чудесным образом пришла помощь – мой самый родной больше не пьет! меня больше не шатает от слез…
Нашла здесь: www точка babyblog точка ru/user/alenalesnina/1823
Спросили мудреца: "Какое самое важное время в жизни? Кто самый важный человек в твоей жизни? И какой поступок самый важный?” И был ответ: – Самое важное время – сейчас, потому что прошлое ушло, а будущее еще не наступило; самый важный человек – тот, кто сейчас с тобой и которому ты можешь сделать добро или зло; и самое важное поступок – именно в это мгновение, именно этому человеку сделать для него все, что ты можешь сделать…
YUliya36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 18:45   #90
rustam6h
Новичок
 
Аватар для rustam6h
 
Регистрация: 02.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше всего поехать (или отправить) в специальный саноторий для этого.
Конечно не навсегда, но на какой-то период времени поможет.
rustam6h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.