Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 19:08   #11
Лина
Новичок
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нужно следить за своим весом во время беременности, но если такое произошло, то Вам нужно в первую очередь заняться своим психологоческим здоровьем. для кого Вы хотите выглядеть красиво, для мужа, для окружающих, для себя ?выбросить всю жирную пищу и начать питаться одними фруктами- это не выход и, дорогие мои, чем больше мы занимаемся физическими упражнениями, тем сильнее у нас аппетит!почему люди поправляються ? потому, что с каждым приемом пищи мы разбиваем себе желудки, в следствее чего, с каждым разом порция становиться всё больше и больше...похудать легко.просто нужно уменьшать количество еды и старайтесь не увлекаться сладким.
Лина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 01:21   #12
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

как как, проткнуть себя иголочкой, это же очевидно
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 07:33   #13
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

просто нe нужно рaзьeдaться 9 мeс.нaоборот строгоe питaниe во врeмя бeрeмeности.прибaвкa в вeсe нe болee 5кг,a нe 1о кaк говорят врaчи.я былa 54,сейчaс 58,сижу нa диeтe,рaзьeлaсь.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:01   #14
Лока
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Обратите внимание на воду.Попробуйте ходить в бассейн.хотя-бы раз в неделю.хорошо баня сухая.и пить много 8-12 стаканов воды чистой теплой ежедневно.От диет лучше отказаться.вес после них становиться ещё больше со временем.Навсегда отказаться от майонеза.кока-колы.чипсов.пива.редко позволять себе белый хлеб.БЕЗ фанатизма.Отказаться от лифта.Действовать в комплексе:еда.физ.нагрузки.прогулки.Включи музыку и потанцуй.попрыгай.приседания очень способствуют похуданию.Голод часто путают с жаждой.Не спеши есть.попей воды.Не сдаваться .готовься к лету и пляжу! ОЧЕНЬ мощно сжигают жир:сырые ананасы.грейфрут.вишня....
Лока вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:35   #15
оля, помощь
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я сбросила 13 кг, моя знакомая 30 кг - очень легко нужно заняться спортом, не есть после 6, отказаться от мучного сладкого и принимать БАДы Тяньши
оля, помощь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 07:18   #16
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, насчёт БАДов я бы поспорила!!! Только натуральная пища, и жрать этой пищи поменьше!
У меня в первом браке было 2 детей (умерли). Весила на момент развода 105 кг! Похудела до 68, правда это был жесткач!
Во втором браке тоже родила двоих детей и за 10 лет РАЗОЖРАЛАСЬ до 132!!!!!!кг. С января сижу на диете, нашла очень хороший худеющий бабий форум, с огромной кучей диет и с постоянным общением и уже сбросила 33 кг.!!!! Впереди ещё 30 кг. хочу скинуть. И поверьте, все диеты основаны на одном принципе -- МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 08:20   #17
kontra
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Оля, Ваши бады, на форуме везде, прям панацея от всех хворей))
Шли бы вы отсюда и не наживались на больных людях, поймите, тут БАДами никто пользоваться не будет не тратьте время.
kontra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:42   #18
мирра
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Посоветуйте, как быстро похудеть после родов?
здравствуйте.я начала пить тибетский молочный гриб.очень много про него информации.можно посмотреть в инете.Настой тибетского молочного гриба прекрасно справляется с жировыми отложениями в теле, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводятся из организма. При употр***ении тибетского молочного гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения. пьется как обычный кефир.заваривать травы для восстановление обмена веществ мне не когда да и на зарядку времени нет.может вас тоже заинтересует гриб.
мирра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 20:40   #19
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем! Страдала от личнего веса несколько лет. Лишний он был для меня. В один прекрасный день посмотрела на себя, и решила, что с меня хватит. Я просто перестала есть и все. Пила воду. Через три дня есть не хотелось совсем. Через три недели уже не могла позволить себе ничего лишнего. Через два месяца весила на 7 кг меньше. Сейчас вес 55 кг при росте 65. Похудеть легко, нужно просто перестать кушать! Я сбросила 12 кг. Всем удачи!!!!

Да, девочки, забыла. Если кушать в течении дня овощи, а вечером выпить бутылку сухого вина. На следующий день минус один кг. Попробуйте!! Только кушать нужно немного днем!Проверено!!! Вино только сухое.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 15:45   #20
Владимир Николаевич
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

После родов не делайте это быстро - делайте это медленно. Макробиотика поможет вернуть все в норму.
Владимир Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ускорить наступление родов? zeloPeasess Пообщаемся 25 13.02.2020 11:17
Как похудеть без капсул и всех заменителей пищи и спорт без больших нагрузок на ... Мулатка Для полных людей 45 30.11.2014 11:51
Жизнь после смерти. А Вдруг Девчонки Пообщаемся 74 29.11.2010 10:53


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.