Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 20:35   #11
Таня Пакама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы и зануды........... кошмар просто! я курю и не ради женского понта.... и вообще свое мнение особенно категоричное оставляйте при себе... Вот вы Олег, зачем пили по черному *и семью чуть не разрушили? вас же никто за это не осудил и не обозвал!!! или как всегда в своем глазу бревна не заметишь, а в чужом оооочень категорично соломенку замечаете! курение это личное дело каждого! как в прочем и все остальное! тоже мне.... нашлись ханжи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:44   #12
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле и обозвали, и осудили!!!! Тут дело в том, что каждый сам выбирает свой путь. Когда я выбирал жену, я видел, что она не курит, а она в свою очередь прекрасно знала , что я металлист-алкоголик, пьяница и дебошир!!!! А на счёт пепельницы... Мне, на пример, абсолютно по хую, курит человек или нет!!! Это сравнение я услышал из уст одной татарочки, с которой встречался до жены! Вот она комплексовала по поводу того, что курит!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 20:57   #13
Таня Пакам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хочу с вами спорить, но вы сами себе противоречите! перечитайте свои предъидущие сообщения... в них одно, в последнем другое...

а по поводу того что вас обозвали, я не удивлюсь, но никто из нас - участников группы, думаю этого не делал, поэтому и вы бы более уважительно относились к людям! если девушка или парень курит это не значит что он моральный урод или еще что - то!

надеюсь вы меня поняли, и надеюсь что без взаимных обид!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:05   #14
Капкан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не значит что он моральный урод

Проблема общения *заключается в том, что иногда человеку *вменяется *то, о чём он даже не думал!!! Да, мне не нравится когда девушки курят. Но это моё личное. Я взрослый дядька, поэтому прекрасно знаю, что от моего нравится-не нравится, ни чего не изменится. Поэтому мне уже давно всё равно. Свой выбор я уже сделал в пользу некурящей жены. Остальная часть человечества мне безразлична!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 21:06   #15
Морковка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИГАРЕТА ЭТО СУРРОГАТ МЫСЛЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 02:47   #16
Лепесточек Нежный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не курила, пробовать даже не начинала. и все молодые люди, с которыми встречалась, не курили тоже. Брррррр.... Хотя это только мое мнение, но очень неприятно, наверное, когда после сигареты тебя целуют.... *:-S
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 06:18   #17
Иван Сусанин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Ксенией !!! Какая вообще может быть сексуальность в курящей девушке ? Тока хриплый голос,неприятный запах изо рта и желтые зубы с ногтями + "здоровое потомство" !!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 08:10   #18
Молодуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не собиралась осуждать того кто курит. Уважаю людей, но не их дурные привычки,( но от привычек никто не застрахован).А форумы *то и есть, чтоб высказывать своё мнение ,а не держать их при себе и всем поддакивать. Мужа тоже люблю и уважаю, но он знает моё негативное отношение к его курению 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 05:33   #19
Мамочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не курю. И вам не советую! 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:06   #20
Ринат Сакипа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил запомни!!!!!!!!! *-курящие девушки кончают раком !!!! поэтому и курят!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лицо у девушки в крови. Автокатастрофа. Eclipse Пообщаемся 63 12.01.2011 13:37
Оргазм девушки Сергей Никонов Сексуальные расстройства 16 30.07.2010 10:17
Для чего или ради чего Ты жЫвёш и какова Твоя главная цель? Бумеранг Про жизнь 13 19.01.2009 18:45


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.