Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 15:48   #1
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
Вопрос РАК ЖЕЛУДКА.

МНЕ НА ПОЧТУ ПРИШЛО ПИСЬМО. ОТ НЕИЗВЕСТНОГО . ПРИВОЖУ ДОСЛОВНО. ЗРАВСТВУЙТЕ СИМА.СМОТРЕЛ НА ФОРУМЕ ВАШУ ТЕМУ. И НЕ РАЗДУМЫВАЯ ПИШУ. А ТО ПОТОМ НЕ РЕШУСЬ.ЖИВУ В ТРОИЦКЕ. В 2002 ГОДУ У МЕНЯ НАШЛИ РАК ЖЕЛУДКА 4 СТАДИИ. ПОСЛЕ ОБСЛЕД. РОДНЫМ СКАЗАЛИ ЗАБИРАЙТЕ ЕГО ДОМОЙ.МЫ ЕМУ НЕ ПОМОЖЕМ. А ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА НАТКНУЛСЯ НА РЕЦЕПТ В МЕСТНОЙ ГАЗЕТЕ.РАК ЖЕЛУДКА ИЗЛЕЧИМ. И ТАК КАК ТЕРЯТЬ МНЕ БЫЛО НЕЧЕГО А СИЛЫ МЕДЛЕННО ПОКИДАЛИ МЕНЯ. Я РЕШИЛСЯ .РЕЦЕПТ ТЯЖЕЛЫЙ НО БЛОГОДОРЯ ЕМУ Я ЖИВ И ЖИВУ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. РЕЦЕПТ: стакан кедровых орехов перемолоть на мясорубке со скорлупой. Добавить стакан меда . 20 гр медицинского дегтя. и 20 гр 5% йода.затем пол стакана измельченного алоэ. все перемешать и настаивать 7 дней в темном месте. ПИТЬ ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ЗА 20 МИН . ДО ЕДЫ. ЗАПИВАЛ Я ЛЕКАРСТВО 50 ГРАМ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ. И СРАЗУ ЛОЖИЛСЯ В ПОСТЕЛЬ И МЕДЛЕННО ПЕРЕВОРАЧИВАЛСЯ С БОКУ НА БОК. СО СПИНЫ НА ЖИВОТ. СКАЖУ СРАЗУ ТОШНИЛО ЖГЛО И ВОНЬ ЖУТКАЯ. НА КУРС ЛЕЧЕНИЯ ТРИ ПОРЦИИ СНАДОБЬЯ .МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВ ПОТОМ ПОВТОРИТЬ. ПРОСЬБА ВЫЛОЖИТЬ НА ВАШ ФОРУМ ИЛИ КАК ХОТИТЕ. от себя выкладываю этот рецепт. а пользоваться или нет только вам решать. может кто-то и попробует . лично мое мнение жесткий и тяжелый. хотелось бы узнать ваше мнение.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:09   #2
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

20 грамм медицинского дёгтя...Дёготь бывает берёзовый и сосновый...Каждый дёготь нужен для определённой энергетики...Берёзовый-для минусовой магнитной полярности, а сосновый-для плюсовой...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:49   #3
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

по этому поводу не могу ничего сказать было именно так написанно. думаю что скорей всего березовый . раз говорят что очень сильно пахнет правда я на запах незнаю соснового .и ни когда не видела его в продаже.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:30   #4
onin
Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Мёд имеет плюсовую магнитную полярность...Кедр,наверное,тоже такой же полярности...А вот алое,знаю по бабушкиным рассказам,имеет заживляющее свойство...
Запах берёзового дёгтя напоминает запах хвои и, мне лично, он нравится,но от него раны плохо заживляются...Я имею плюсовую магнитную полярность...
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.