Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 21:40   #21
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Я пила семя льна. 2ст л. На литр кипятка в термос. И выпить за день. Стимулирует кишечник. А для почек отвар овса. Горсть на литр. На водянной бане. Для печени расторопшу в порошке лучше. Месяца 3 без перерыва. Только не сразу конечно все а постепенно. И конечно поднять лейкоциты надо. Это сок свеклы, виноград, мёд и печень говядины. И гемоглабин в норму приходит. И каждый раз между химио-ей это пить все. Значительно легче перенести следующую процедуру. Это лично мое лечение было. Может кому поможет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:02   #22
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может и кому-то помогает морской воздух.М ыживем около Балтийского моря. Сосны и ели кругом.Только и дыши йодом. Но заметила, что в последнее время очень много знакомых и незнакомых получили диагноз РАК. Многих уже нет, особенно у кого оказался рак легких.Моему мужу пока повезлоУ него был рак лимфоузлов 2 стадии. Может мы успели все в свое время сделать, может помогла сильная вера в выздоровление.Прошел и химиотерапию и облучение. Прошло два года, пока все хорошо. Последние два месяца пьет Тибетский молочный гриб. Анализы показали, что все восстановилось. Но у каждого свой организм.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:58   #23
лейла сингизова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 года назад прошла 5курсов химии, чтобы повысить лйкоциты пила "Экстра-бифунгин",делала витаминную смесь:курагу,изюм,лимон,грецкие орехи пропустить ч.з мясорубку и заправить медом принимать по 1-2 ст ложки в день,чтобы очистить печень пила печеночный чай,до сих пор пью настой Чаги.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:21   #24
Peter Weber
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошо помогают Трансфер Факторы!!! препараты на основе коровьего молозива!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:17   #25
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Нужно слушать свой организм,
что он просит то и давать ему!
а не пичкать всякой гадостью
кроме лечения разумеется!!
Я пролечилась 11 лет назад
от рака крови,сейчас как считаю
веду здоровый образ жизни
было 11 курсов химии и облучения!!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:42   #26
Морозова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро восстановить тромбоциты можно с помощью Детокса французского производства в состав которого входит "кошачий коготь". так же он эффективно выводить продукты распада после процедуры, подавляет рост раковых клеток и метастаз. Включен ВОЗ совместно с Антиоксом в противораковую программу. Отвечу на вопросы, имею огромный опыт. Препараты одобрены Минздравом, которым разработаны методические рекомендации по применению.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:26   #27
гоман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У сестры спустя 2 года после лучевой терапии по поводу рака шейки матки увеличились паховые и подчелюстные лимфоузлы,поставили диагноз лимфома,еще на рентгене обнаружен метастаз в легкое.Проведена химиотерапия.К чему готовиться?Ей всего 30 лет(дочке 9 лет-отца нет).Может что то подобное у кого было? Что посоветуете.Я её всячески подбадриваю.но как мед.работник статистику знаю.Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 12:05   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Пять лет назад,я тоже получила 6 химотерапии и 36 облучений, я сама незнаю ,как выжила,сил небыло,да и сейчас очень быстро устаю, может из за того, что продолжаеться у меня лечение, принимаю антигормональные таблети, уже скоро 5 лет,во время лечения пила свекольный сок,его надо отжать и обязательно дать постоять,сок моркови,сок зелёного яблока,ежедневно перемешиала сок и пила, принимала витамин Селен.И много гуляю на свежем воздухе.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:34   #29
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,реклама БАДОв на данном форуме запрещена)))
Тем более Тянь-ши,ввоз в Россию запрещён)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:49   #30
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно Елена.Было бы что рекламировать(fr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.