Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 14:57   #141
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Неугомонный наш накропал там у себя - Вот оно , мол . спасение... Я бы написал попроще - Вот ОНО...
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 00:19   #142
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

а вот я прошла 8 (восемь) курсов химиотерапии,и ни какой катастрофы нет!Для меня лично!Потому как,я настроена на выздоровление!
У нас в онкоклинике по средам профессорский обход,и Вы знаете что однажды сказала профессор..?"Выживают оптимисты,люди которые верят,которые "воюют" с болезнью",и я Вам так скажу,Я имею положительную динамику,с гораздо худшей изначальной картиной,потому как,не унываю,не рыдаю,сопли не жую,борюсь...а те кто руки опустил.....Нет их больше,всех загнали по палатам.,а их вынесли....
Так что,ВЫ,НЕ ЗНАЮЩИЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,хрень не несите....Очень рекомендую.....
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:48   #143
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
....... и Вы знаете что однажды сказала профессор..?"Выживают оптимисты
Подтверждаю своей жизнью. А эти мудаки пошли на х.. со своими околонаучными разборками.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 22:55   #144
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

А посланные мудаки все не успокаиваются.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:57   #145
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Почистила темку. Так, все "умники", спамеры, сетевые маркетологи, "знахарецелители" и просто зарабатывающие постингом, впаривающие тут всяко-разно бред про чудо-исцеления, советую внимательно читать название темы и раздела. Для всякого мусора есть раздел "целители", велкам туда.

Львов и Zvet, на этом мы прощаемся навечно.

Нарушающих правила буду банить без предупреждения.

С ув.очень злой модератор.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:05   #146
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

респект!!!
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 14:34   #147
evstefeeva
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
а вот я прошла 8 (восемь) курсов химиотерапии,и ни какой катастрофы нет!Для меня лично!Потому как,я настроена на выздоровление!
У нас в онкоклинике по средам профессорский обход,и Вы знаете что однажды сказала профессор..?"Выживают оптимисты,люди которые верят,которые "воюют" с болезнью",и я Вам так скажу,Я имею положительную динамику,с гораздо худшей изначальной картиной,потому как,не унываю,не рыдаю,сопли не жую,борюсь...а те кто руки опустил.....Нет их больше,всех загнали по палатам.,а их вынесли....
Так что,ВЫ,НЕ ЗНАЮЩИЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,хрень не несите....Очень рекомендую.....
Поддерживаю. Без позитивного настроя тут никак. Пролежала 85 дней в отделении интенсивной химиотерапии и ниче))) и это только начало)
evstefeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 03:18   #148
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
а вот я прошла 8 (восемь) курсов химиотерапии,и ни какой катастрофы нет!Для меня лично!Потому как,я настроена на выздоровление!
У нас в онкоклинике по средам профессорский обход,и Вы знаете что однажды сказала профессор..?"Выживают оптимисты,люди которые верят,которые "воюют" с болезнью",и я Вам так скажу,Я имею положительную динамику,с гораздо худшей изначальной картиной,потому как,не унываю,не рыдаю,сопли не жую,борюсь...а те кто руки опустил.....Нет их больше,всех загнали по палатам.,а их вынесли....
Так что,ВЫ,НЕ ЗНАЮЩИЙ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,хрень не несите....Очень рекомендую.....
Леля 47, восхищаюсь Вашим мужеством! Надеюсь, что когда-нибудь у каждого из нас все это останется позади.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:01   #149
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Моя история началась банально,но позже меня шокировала, а вас может спасти,если прислушаетесь.Я очень люблю природу,обожаю дикую тайгу,все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22на12мм,месяц кололи дома,потом месяц в больнице.Немного оклемавшийся,поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой,как был инвалидом так им и останешься,могут хуже сделать,я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием,начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге,решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было.У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца,прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту.Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах,просмотрел интернет,прочитал все книги которые нашёл,познакомился со всеми местными микологами и знахаре ми. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов.Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях,результат меня шокировал.Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик,во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске,в Москве,они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак,какой стадии и наличие других болезней,они просто, быстро и эффективно начинают спасать больной организм.Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.
благослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 11:09   #150
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
Злость

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Моя история началась банально,но позже меня шокировала, а вас может спасти,если прислушаетесь.Я очень люблю природу,обожаю дикую тайгу,все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22на12мм,месяц кололи дома,потом месяц в больнице.Немного оклемавшийся,поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой,как был инвалидом так им и останешься,могут хуже сделать,я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием,начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге,решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было.У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца,прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту.Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах,просмотрел интернет,прочитал все книги которые нашёл,познакомился со всеми местными микологами и знахаре ми. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов.Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях,результат меня шокировал.Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик,во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске,в Москве,они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак,какой стадии и наличие других болезней,они просто, быстро и эффективно начинают спасать больной организм.Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.
Вот это грибочков вы поели....если пишите такую ерунду.Как же вы ушатали шарлатаны.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.