Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 16:46   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, вот именно сам че то говорит, не пойми чего, на меня все сваливает
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:18   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короче, надеюсь, у него с другой будет нормально, а у меня с другим за*б*сь
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:29   #13
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

ну так то сразу отчаиваться не стоит...ты его любишь?
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 19:19   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже нет(смело могу сказать), просто задело то, что он так сказал(что в самом начале написанно)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:33   #15
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

так и на три буквы значит его посылай)
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 01:33   #16
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

или просто пытаешься сама себя обмануть
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:52   #17
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

чем это я себя обманываю?тем что говорю , что не люблю? на самом деле наоборот? неееееттт, хочу нормального секса!!!как расстались с ним и вот еще время прошло какое то - вообще стала себя чувствовать секси...
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 21:47   #18
Дилюма
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?
Дилюма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 22:07   #19
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Да при чом тут это?Апостол,что вы можете утверждать,кроме одной единственной жонушки-квочки,положенной по обряду(или по уставe?) невидевший. Вы когда-нибудь спали с "фотомоделью".Я в кавычки занес потому что к фотомоделям также отношу и тех кто себя ими еще считает.
Этакая прекрасная доска.Эталон красоты.Все ей хотят и все ей поклоняются.А только сяжись с ней в постели.Так она тебе и будет трындеть,что де ничего там не чувствует.И ты ей не нравишся.И поза твоя.И ничего ты не умеешь.Нет чтобы помочь парню.
Зато с удовольствием теперь сосет "супермэну" почтенного возвраста,который обьелся биодобавок,и теперь хорошо выглядит.Заливает ей лицо спермой,связывает эту сучку,хлестает ее плеткой,купил ей всякие секс-игрушки и она рада как ребенок.Бегает по всему разделу и им восхищается.Ну побрил американский дяденька член,зделал операцию и его увеличил.А у парнишки до этого был небритый и незагорелый,и выглядел он как-то "неприлично и негигиенично" с точки зрения этой соски.
Смотрите пацаны!Вот такие они все фотомодельные соски.Вот поэтому у нас и уменьшается население.Родит она ему "богатыря",и тут он ее и бросит.Или еще сбежит до этого.Останется она одна с кричащим малышом,деньги заканчиваются как назло.Надо на работу идти прачкой,никто не помагает как назло,везде одни проблемы,глупые мысли...........куда я раньше смотрела.........лучше сдохнуть.........Карьера под откос ..... что же будет с родителями
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:10   #20
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дилюма Посмотреть сообщение
Про холодность это скорее всего отговорка.Когда человек хочет нормальных отношений он обычно говорит больше нескольких слов.Если не хочет ничего исправить и объяснить то проблема в нем,а не в Вас.Не надо чувствовать вину где ее нет.Скорее это похоже на попытку Вами манипулировать в собственных интересах.Развивать у человека комплексы тем самым прикрывая свои несовершенства.Может он просто не чувствует любви в своем сердце.А может насмотрелся всяких извращений ,а предложить стесняется?А Вас он удовлетворяет как человек вообще?
уже нет...потому что, пообщавшись с людьми более умными, сразу чувствуется разница, и сразу понимаешь, что он скорее всего и пытался таким способом свои недостатки скрыть...
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сравниться со мной по тролингу? Леферат Пообщаемся 29 08.01.2011 15:37
Мы все шизики и сумасшедшие -так говорит Mail.ru Макс Про форум жизни 3 27.09.2010 15:31


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.