Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 10:01   #11
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверься на простатит. Возможно он у тебя хронический, и из-за этого твой дружок падает. Студенты много сидят, это очень распространенная причина хронического простатита. С мочеиспусканием у тебя все в порядке? Напряжения нет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:32   #12
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

А мне кажется, что ты зря волнуешься. Чего тебя переклинило то на твоем члене? Ты вообще умеешь наслаждаться? Отключи голову! Во время секса она не нужна.
Ты должен насладаться. И должно быть желание сделать партнеру приятно.
Пробуйте петтинг!
Мне кажется, что секс вообще должен быть на уровне инстинктов.
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 18:12   #13
Игорь-камикадза
Местный
 
Аватар для Игорь-камикадза
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Шатура
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Игорь-камикадза с помощью ICQ
По умолчанию

Фалька полностью с тобой согласен это все лично для меня должно проходить в большой страте и каждый раз должен быть как в первый раз
Игорь-камикадза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:36   #14
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

)) Голову отключить конечно звучит. Но Вы сами знаете, что нереально.
Автор, что касаемо причин. Это онанизм без полной эрекции - раз. Эмоциональная травма во время первого секса - два. Вероятно есть еще, более глубинные проблемы. Что сильнее повлияло? Какая разница. Убрав одно, проявит себя другое. Убрать травму и вообще волнение перед сексом знаю как, пиши в личку или почтой vampomogu@gmail.com. Онанизм, сам понимаешь как. Или при полной эрекции, и реже, чем написал или вообще никак.
Одевать презерватив ртом - это конечно классно. Но многие девушки даже запаха не переносят, не то чтобы вкус. Не стоит настаивать если она не захочет. А то твой следующий вопрос будет: "Девушка не испытывает оргазм с презервативом. Почему? А без него не хочет." или, что-то в этом роде.
Молодец, что сам осознаешь причины!
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:50   #15
Игорь-камикадза
Местный
 
Аватар для Игорь-камикадза
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Шатура
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Игорь-камикадза с помощью ICQ
По умолчанию

Чувак у меня была похожая история ответ прост не планируйте когда у вас он будет тупо живите вот например сидишь за столом захотелось тебя встал подошел на стол положил и все и ты не будешь волноватся и думать об этом не будет и надо не как все на кровате а где нибудь по экстремальнее например там на столе на кукурузном поле вот что то типо токого=)
Игорь-камикадза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:00   #16
Nyktos
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет, ну что решил проблему?поделись опытом)
Nyktos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 00:53   #17
elalos
Новичок
 
Аватар для elalos
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

крути обручь
я не шучю это реально помогает!
elalos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:03   #18
Bead_Dreams
Новичок
 
Аватар для Bead_Dreams
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
Отправить сообщение для Bead_Dreams с помощью ICQ
По умолчанию Проблема с эрекцией

Она тоже не очень опытна, но сразу мне сказала чтоб не волновался, я и не переживал сильно по этому поводу - но второй раз меня уже сильно расстроил... Мне посоветовали после ТАКОГО случая попросить девушку сделать минет и попробовать продолжить - но ей это не нравится.

А какую книгу/автора можете посоветовать?
Bead_Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:09   #19
Malice
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Анон, предлагаю вот что:

1. Для своего спокойствия предлагаю тебе провериться у хорошего уролога. Те кто пишут что причина в простате - лохи. Простатит не является двигателем эрекции. Но поглядеть что и как никогда не помешает, тем более что молодой человек раз в год просто как штык должен появляться у писькиного спеца. Если проблема с физиологией - лечись и будет тебе Щастье))
2. Если с физиологией все вери велл, значит проблема твоя в коробке на плечах, а значит следующее: купить Сиалис/Виагру/Левитру - попробывать раз 5 с препаратами. Затем попробывать без них. Можно попробывать комбинацию (выше чувак отписывал как). В 85% это помогает. То есть ты перестаешь отвлекаться на эрекцию (так как ее уже ничто не может сбить, даже мысли о сексе с родной бабушкой во время коитуса) и у тебя все получится (Рокко Сиффреди будет нервно курить в сторонке), это придаст уверенности и тебе и твоей девушке. После отмены препарата все должно пойти по накатанной.
3. Банально сменить девушку. Она не возбуждает тебя. Если есть уже такая проблема то она будет скорее всего развиваться и докучать тебе всегда. А дальше хуже. Будешь избегать близости, зациклишься на своей эрекции и у тебя потом уже не получится ни с кем))

Будь здоров
Malice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 18:34   #20
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фалька Посмотреть сообщение
А мне кажется, что ты зря волнуешься. Чего тебя переклинило то на твоем члене? Ты вообще умеешь наслаждаться? Отключи голову! Во время секса она не нужна.
Ты должен насладаться. И должно быть желание сделать партнеру приятно.
Пробуйте петтинг!
Мне кажется, что секс вообще должен быть на уровне инстинктов.
Ага, отключить голову((((. Сказать просто - сделать трудно. Если бы была мужчиной, наверно было бы тоже самое(((, вечно мысли ускользают. У моего друга та же история, начинают с девушкой ласки - стоит как часовай на стрёме, как только начинает вставлять - падает.
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня проблема с потенцией Незарегистрированный Сексуальные расстройства 24 30.09.2023 22:12
Проблема с эрекцией №2 Jaguar Сексуальные расстройства 33 30.03.2021 13:28
Проблема. Короткий половой акт. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 17 03.12.2019 19:39
Проблема... Почему я быстро кончаю? Jackal Сексуальные расстройства 20 17.04.2018 08:51
Не встает. Проблемы с эрекцией. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 4 22.01.2011 08:36


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.