Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 21:08   #51
sergXXY
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне- за 50 и я тоже болен С.К. В 20 лет симптомы С.К. часто ничем не проявляются и даже дают некоторые примущества: к примеру носители С.К. не служат в армии ( статья 13В), списывают сразу и подчистую и выдают военный билет. Потом у Вас вдруг может начать расти грудь и могут появиться гомосексуальные желания ( из-за низкого уровня тестостерона) и может Вам совсем не захочеться женщин... Врачи говорят, что для поддержания мужского начала нужно принимать гормоны, но они при регулярном приеме сильно сажают почки и печень. Поэтому, нужно взвешивать, когда начинаешь принимать все, что тебе выписывают.
sergXXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 21:15   #52
sergXXY
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скоро сдохну Посмотреть сообщение
Этот диагноз - не болезнь, просто не большая особенность человека, ну конечно бесплодие для кого то это крах всей жизни. Как уверяет история: Тутанхомон тоже был с врожденный синдромом К., но однако у него детей и жен было навалом.
Зато мне сейчас 23 и многие, очень многие ребята, пацаны, друзья, мне завидуют, что я бритвенный станок никогда в руки не брал и никогда не запаривался я, что на лице у меня щетина)))). Но правда, конечно, возникают некоторые комплексы, тогда когда знакомые приглашают в сауну (ориентированно на этот диагноз я отказываюсь).
Выявление лишней хромосомы это все за деньги и куча анализов все за бабло и причем не ммалое, самое простое, что можно сделать, что б подтвердить диагноз - сдать анализ спермы на иследование, там выявят сможешь ли ты иметь детей или нет, в моем городе я за такой анализ отдал 1800р.. а так ходить по российским бомжовским поликлинникам, ради того, чтоб официально подтвердили этот диагноз незачем, ведь людям с таким синдромом льготы не положены, а если нельзя поиметь государство, то и официальное подтверждение не нужно.
По поводу лечения тестероном, надо найти людей которые избавились от такого недуга, и думаю что не дешево это все. Вообще в россии есть центр для Детей с таким диагнозом, где он определяется у ребенка в 9-10лет и там проходит лечение на бесплатной основе
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Нахрен мне к себе внимание привлекать!?Я создал эту тему в надежде отыскать друзей по несчастью! И ещё не понятно кто из нас более упёртый! Вы не хотите принимать очивидного! Все симптомы налицо, а вы ищите хоть какие-нибудь факты , опровергающие синдром клайнфельтера... Ладно! Надо замять этот спор... Просто через пару неделек, после эндокринолога и после всех онализов я назаву свой диагноз... нет, не назову(ато не поверите) Сфоткую амбулаторную карту со всеми пичатями и т.д.!!! Макс! Так что же всё таки с тобой, чё за болезнь!? Не боись, говори... тут скорее всего никто тебя в реальном мире ниразу не видел, а виртуальном что-то скрывать смысла я не вижу!
Ну если уж случилась такая оказия - унывать не стоит. Таких, как ты очень много. С.К встречается 1 на 500 мужчин, так что нас не так уж мало. Я, к примеру, прожил уже больше 50 лет и ничего...Не переживай и не бери в голову... Жить можно, в армии служить не будешь, а ребенка и усыновить можно.
sergXXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:02   #53
Snubadvinna
Новичок
 
Аватар для Snubadvinna
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию СИНДРОМ КЛАЙНФЕЛЬТЕРА пишите у кого таже же проблема

Ну скажите, многие же из вас без проблем могут приготовить обед, и ужин, да и завтрак, но вот почему-то общественное мнение заставляет вас впадать в дрожь при мысли, что ваша женщина не любит готовить? И думать, зачем она тогда такая нужна?
Snubadvinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:17   #54
oleg69
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergXXY Посмотреть сообщение
Мне- за 50 и я тоже болен С.К. В 20 лет симптомы С.К. часто ничем не проявляются и даже дают некоторые примущества: к примеру носители С.К. не служат в армии ( статья 13В), списывают сразу и подчистую и выдают военный билет. Потом у Вас вдруг может начать расти грудь и могут появиться гомосексуальные желания ( из-за низкого уровня тестостерона) и может Вам совсем не захочеться женщин... Врачи говорят, что для поддержания мужского начала нужно принимать гормоны, но они при регулярном приеме сильно сажают почки и печень. Поэтому, нужно взвешивать, когда начинаешь принимать все, что тебе выписывают.
А что это за статья 13В? Подскажите какой закон пожайлуста
oleg69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:19   #55
tratatysha73
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Ростовская область
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию привет,нашла место,где могу обсудить не проблему,а свершившийся факт! у сына-ск,подтв

Привет,у сына СК,подтверждено генетикой. А для начала сдай гормоны. Вот сейчас ждем решения области по поводу армии. Заместительная терапия решила проблему с гинекомастией и ожирением.
tratatysha73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:36   #56
н.лилия
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте tratatysha73. у меня сын родился с синдромом Клайнфельтера.вы не могли бы написать в личку,что мне делать,когда начинать лечение и еще хотела узнать на счет инвалидности,дают её или нет?
н.лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 15:43   #57
Любаша
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Здравствуйте! У меня тоже такая же беда, сыну сейчас 16 лет. Сколько я пережила, когда узнала о его болезни только богу известно, и все это время живу с таким грузом в сердце! Мы вовремя начали лечение,это принесло свои результаты. Все вроде в норме! Только вот рост никак не остановишь. Сейчас уже 2 метра. Так больно на это смотреть , и осознавать что я бессильна , жизнь бы свою отдала, только бы у него все было, как у всех детей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от н.лилия Посмотреть сообщение
Здравствуйте tratatysha73. у меня сын родился с синдромом Клайнфельтера.вы не могли бы написать в личку,что мне делать,когда начинать лечение и еще хотела узнать на счет инвалидности,дают её или нет?
Скажите как с вами можно пообщатся, я вам могу многое посоветовать.
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:25   #58
servo
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: украина
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет у меня тоже ск мне 30 лет не на что не жалуюсь оно мне не мешает ведь по сути не чего не болит!
servo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 15:58   #59
sergXXY
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Прожил уже всю жизнь...и ничего

Мне 56 лет. Синдром Клайнфельтера у меня диагностировали в 16 лет. Лет до 30 он мало проявлялся, в основном внешне: у меня женская фигура, полнота в области бедер, гинекомастия. В юности, конечно очень комплексовал по поводу своей фигуры, а потом одна мудрая женщина, моя знакомая, сказала мне: "Чудак ты человек, какая разница, какая у тебя фигура" и я как-то успокоился.... Позже я понял, что СК проявлялся и внутренне, потому что по характеру я похож на женщину, интересы и взгляды у меня чисто женские, да и не люблю я мужиков, поэтому дружбу с детства водил только с женщинами и они очень хорошо со мной дружили без намека на флирт. По сути я - андрогин и по всем тестам получается что феминности в характере у меня больше чем маскулинности, аж в два раза ( есть такие тесты в Инете). Я люблю заниматься домашним хозяйством, ходить по магазинам, я ношу яркие одежды и никогда не куплю себе то, что надевают обычные мужчины. Я не люблю рыбалку, охоту, хоккей и футбол, но обожаю мелодрамы и комедии. Я не курю и не пью, потому что это не вкусно... Лучше выпить кофе или какао... Там что-то писали про отсутствие либидо, таким никогда не страдал, был женат трижды, но женщин выбирал не стерв, а скорее "мамочек". В армии не служил, андрогины у нас не служат. После прохождения призывной медкомиссии в 1975 году мне сразу выдали военный билет на руки и я был уволен в запас. С женой прожили уже 30 лет, она ко мне привыкла, хотя и говорит иногда что я -баба. Ну и ладно! Подумаешь!!!

Последний раз редактировалось sergXXY; 20.07.2013 в 16:15..
sergXXY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:05   #60
Андрей85
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня тоже СК, мне 33 года. Проблема в том что я в живу в селе и уже ходят слухи что я гей( хотя я не гей). Я привык себе готовить, держать дом в порядке, большой сад-огород, не пью и не курю. Конечно хочется семью, уже боюсь старости. Недавно сильно переболел, никто даже и не вспомнил про меня, 3 дня ничего не ел, тяжко было... Вот решил найти друзей в инете, что бы скучно не было и может что нибудь нового и интересного узнаю как жить дальше))
Андрей85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЖКТ Спастический колит, синдром раздражённого толстого кишечника Вячеслав Фрог Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 9 23.01.2011 10:45
У кого есть дети,пишите. фишер Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 4 02.12.2010 13:38
Пишите титрами господа ХанаМне Про форум жизни 1 14.04.2010 14:03
синдром короткой кишки Незарегистрированный Лечение заболеваний 1 08.04.2009 12:53
Синдром де Ланге Незарегистрированный Помощь 0 30.03.2009 12:24


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.