Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 23:18   #1021
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" LVICA", Вам необходима консультация терапевта. Я, к сожелению, ничем Вам помочь не смогу. Я - гинеколог
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 23:21   #1022
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга путилина, сделайте тест на беременность
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 01:42   #1023
Не Девушка - Мечта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА! Спасибо ВАМ за консультации, все-таки хороших и лобрых людей гораздо больше, чем плохих! мне здесь люди еще советовали прокладки какие то, и организм почистить тольько как это делается?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 02:53   #1024
Иушина
 
Аватар для Иушина
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга! Прошу вашего совета: у меня поликистоз яичников, вторичная аменорея(последняя мен-я была в мае) , гирсутизм ну и как следствие вторичное бесплодие. Вот такой неприятный букет...А мне хотелось бы иметь ещё одного ребёнка. Мой гинеколог направила меня на операцию-сделать насечки на яичниках. Я в раздумьях. Никакого лечения мне не назначают.Очень буду благодарна за совет(tr)
__________________
Формула счастья так проста:видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок улыбался во сне, чтобы свет горел в мамином окне...
Иушина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 06:25   #1025
Усманова
 
Аватар для Усманова
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

"Можно ли принимать метипред беременным."мне назначил гинеколог этот препарат,я сдала анализ на гормоны ,тестостерон немного повышен,А в инструкции Метипред написано в первом триместре только но жизненным показаниям
__________________
Я 10 лет жена в законе!
Усманова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 08:37   #1026
Бентли
Пользователь
 
Аватар для Бентли
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой комплекс витаминов предпочтительней? их так много...что бы вы могли посоветовать будущим мамочкам? Спасибо!
__________________
Хочу шоколада,много шоколада,много много много шоколада)))))
Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 13:00   #1027
нателла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ольга!Я в группе новичок и хотела бы обратиться к Вам с вопросом - где можно узнать о новейших методиках лечения рака молочной железы? У моего хорошего друга заболела жена,я за них очень переживаю, они женаты уже 25 лет и у них дружная и счастливая семья и вдруг такое ГОРЕ.Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:57   #1028
наталия
Новичок
 
Аватар для наталия
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! у меня воспаление придатков. Лечусь каждую зиму, чуть простыну и начинается: ноет низ живота, выделения темного цвета, сильные боли в области поясницы.
наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 15:37   #1029
Настоящая
Новичок
 
Аватар для Настоящая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!У меня не регулярные менструации то нет по четыре месяца,то заливает.много раз лежала в больнице.три года назад даже чистили что бы остановить кровотечение,но месяц два нормально а потом по новой.принимала гормоны пока пью нормально а потом заново.Врачи говорят что родишь и все пройдет,а забеременить никак не получается,хотя очень хочется.вот такой замкнутый круг.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
__________________
Что делать с этой долбаной страной - только быть очень счастливым!
Настоящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:26   #1030
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия трофимова
Факторы риска тромбообразования у женщин, применяющих гормональные препараты:
1. возраст страше 35 лет
2. имеющиеся тромбы или их наличие в анамнезе
3. курение
Если у вас имеется один или несколько этих факторов, дальнейшее использование гормонов должно быть с осторожностью. Раз в полгода следует обследоваться: УЗ проходимости вен нижних конечностей.
В качестве лабораторного скринигового метода в последнее время рекомендуют определять Д-димер. Этот показатель высоко информативен, однако низко специфичен - то есть может быть положительным, в том числе, и при другой патологии.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.