Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 18:03   #1
baddy08 2
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию Стоит ли лечить неизлечимые болезни?

А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
baddy08 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:05   #2
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

я бы оттянулся по полной(говорю как почти здоровый человек)а если бы был болен хз.мб за каждую соломенку цеплялся.
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:22   #3
ALB.1973
Местный
 
Аватар для ALB.1973
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 258
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Если врачи толковые то можно подлечиться и одновременно делать то о чем мечтал,а то есть врачи что и обещанных пару лет не дадут прожить,сразу в ящик отправят.
ALB.1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:37   #4
gve-tvoya-n
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haze Посмотреть сообщение
я бы оттянулся по полной(говорю как почти здоровый человек)а если бы был болен хз.мб за каждую соломенку цеплялся.
Аватарка классная. На Тайланд похожа.
gve-tvoya-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:40   #5
gve-tvoya-n
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALB.1973 Посмотреть сообщение
Если врачи толковые то можно подлечиться и одновременно делать то о чем мечтал,а то есть врачи что и обещанных пару лет не дадут прожить,сразу в ящик отправят.
Точно, полечиться....Если врач сказал, что неизлечимо, то можно подлечиться. С такими болезнями, если лечиться то означает жить по больницам и на одних лекарствах. На них подсаживаешься как на наркотик. Без банки с таблетками даже на улицу не выходят. Лично мне такая жизнь и даром не нужна, я бы выбрал смерть. и как можно дальше от врачей.
gve-tvoya-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 19:55   #6
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gve-tvoya-n Посмотреть сообщение
Точно, полечиться....Если врач сказал, что неизлечимо, то можно подлечиться. С такими болезнями, если лечиться то означает жить по больницам и на одних лекарствах. На них подсаживаешься как на наркотик. Без банки с таблетками даже на улицу не выходят. Лично мне такая жизнь и даром не нужна, я бы выбрал смерть. и как можно дальше от врачей.
Жаль, что я не увижу, как будете за жизнь цепляться, когда болезнь окажется тяжелой, но прогресс ее можно будет замедлить! И с банкой ходить на улицу, и на коляске ездить, и процедуры всяческие делать!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:00   #7
Fanky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Жаль, что я не увижу, как будете за жизнь цепляться, когда болезнь окажется тяжелой, но прогресс ее можно будет замедлить! И с банкой ходить на улицу, и на коляске ездить, и процедуры всяческие делать!
Я тоже так считаю. Что на пороге перед этим диагнозом, ой как жить захочешь. И обратишься ко всему, что обещает тебе надежду. В том числе и к медицине, с ее таблетками, уколами, процедурами и зелеными коридорами...
Fanky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:02   #8
groshev-v
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Жаль, что я не увижу, как будете за жизнь цепляться, когда болезнь окажется тяжелой, но прогресс ее можно будет замедлить! И с банкой ходить на улицу, и на коляске ездить, и процедуры всяческие делать!
Кали, вот что вы на людей бросайтесь? Что вы чушь городите? После ваших слов я искренне надеюсь, что еще постою у вашей кровати в последние минуты ваши жизни.....Вы какая то озлобленная. Первая наезжает на людей, а потом первая и жалуеться. Как то по еврейски, товарищ Кали.
groshev-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:04   #9
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от groshev-v Посмотреть сообщение
Кали, вот что вы на людей бросайтесь? Что вы чушь городите? После ваших слов я искренне надеюсь, что еще постою у вашей кровати в последние минуты ваши жизни.....Вы какая то озлобленная. Первая наезжает на людей, а потом первая и жалуеться. Как то по еврейски, товарищ Кали.
Макс, маскируйся лучше!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:06   #10
groshev-v
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanky Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю. Что на пороге перед этим диагнозом, ой как жить захочешь. И обратишься ко всему, что обещает тебе надежду. В том числе и к медицине, с ее таблетками, уколами, процедурами и зелеными коридорами...
Я вас уверяю,далеко далеко не все. По себе о других не судят. Я например точно к врачу точно не пойду. Инфа 100%
groshev-v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.