Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 19:42   #1021
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Привет всем!в самом деле какой то жуткий постпраздничный депресняк наблюдается.мы с тобой Антон идем в лечении и состоянии организма на удивление синхронно,за мелкими исключениями.самое страшное прилипнуть к постели.каждая вылазка на прогулку подобна путешествию на полюс.одеться это уже целая история,а потом еще руку нянчить час по дороге,а подъем на четвертый этаж.приходишь и валишься,как съехавший с путей паравоз,пыхтишь и кашляешь.
Привет,у меня такие же симптомы,химия добила,5 таблеток Темодала и капец=зомби,а он сильнее Дакарбазина.Я тоже четвёртый этаж беру как дед 99 лет высотку,а куда-то пойти вообще подвиг,благо есть машина и потихоньку езжу,но долго на ногах стоять не могу.Самое прикольное опухоль надувается и заметил особенно от трамадола.Прикладываю жмых морковки,скоро пришлют конопляное масло,пишут от меланомы помогает.Вот через неделю на химию,даже не знаю что и делать.Врачи хирурги предлагают отрезать мышку,но анастезиолог боится не снимет меня со стола,получается как рулетка с большим риском.
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 19:29   #1022
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Привет,у меня такие же симптомы,химия добила,5 таблеток Темодала и капец=зомби,а он сильнее Дакарбазина.Я тоже четвёртый этаж беру как дед 99 лет высотку,а куда-то пойти вообще подвиг,благо есть машина и потихоньку езжу,но долго на ногах стоять не могу.Самое прикольное опухоль надувается и заметил особенно от трамадола.Прикладываю жмых морковки,скоро пришлют конопляное масло,пишут от меланомы помогает.Вот через неделю на химию,даже не знаю что и делать.Врачи хирурги предлагают отрезать мышку,но анастезиолог боится не снимет меня со стола,получается как рулетка с большим риском.
Антон,Про конопляное масло можно узнать источник, что именно пишут хотелось бы почитать. Масло есть

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем !!! Я вот , что то не совсем врубаюсь ... Начиталась в инете , что у онкобольных кровь уже щелочная ...,а если ее еще содой чистить ... то что получается ?
Елена И. А как Вам вводили раствор соды в больнице или знакомая медсестра ? Это дело вроде не идет через официальную медицину... Вы же интерфероны ставите себе , если я не ошибаюсь ... Так зачем еще соду сейчас вводить ? Поделитесь своими успехами --очень заинтересовала сода ... Удачи Вам Елена И.!!!

Добавлено через 6 минут
Peregrinus. добрый вечер !!! Я про Ваш гнойник вспомнила ... Знакомой моей такой гнойник в лимфоузле, тоже большого размера, удаляли в онкоцентре под местным наркозом и через пару дней выписали . Ничего страшного не было --так врачи ей сказали --почистили и все . Может и у Вас так будет , дай бог , все обойдется легко !!! Удачи вам и терпения .
Интерферон я уже давно не ставлю, т.к. На его фоне пошли МТС в л/у и по коже, а сода чистит кровь от грибка кандиды. Я верю в теорию что рак это грибок, прошла два курса капельниц. Медсестра капельницы ставит дома . На неделе пойду на диагностику, результат напишу. Показатели крови хорошие, а РН можно проверить лакмусом через мочу
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:05   #1023
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Елена наберите в инете,куча информации,вот например http://medcannabis.info/recommendations/374-rak-kozhi-i-maslo-iz-konopli.html
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 02:56   #1024
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро всем !!!! Елена,СПАСИБО за ответ !!! У меня показатели крови тоже хорошие , а пятна по коже ползут новые ... и рука , на которой убирали пятно, т е делали операцию , тоже болит . А к онкологам на смотрины ... пока не время , т е в феврале . Удачи Вам , Елена !!! Ждем от вас отличной весточки !!!
Антон и Перегринус !!! Терпения и удачи Вам , несмотря ни на что ...!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:06   #1025
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!!! Елена,СПАСИБО за ответ !!! У меня показатели крови тоже хорошие , а пятна по коже ползут новые ... и рука , на которой убирали пятно, т е делали операцию , тоже болит . А к онкологам на смотрины ... пока не время , т е в феврале . Удачи Вам , Елена !!! Ждем от вас отличной весточки !!!
Антон и Перегринус !!! Терпения и удачи Вам , несмотря ни на что ...!!!
Если пятна размножаются, не ждите февраля, надо сразу что то предпринять, время работает не на нас. Я первую химию покупала по полной цене, лишь бы быстрее.
Прошла четыре химии, у меня проблемы с кровью, мало лейкоцитов и гемоглобина. Последняя химия только с одним лекарством была, карбоплатину сняли из за анемии.
Антон, Перегринус, Толик как вы держитесь? Вика, как ты?
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 08:36   #1026
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! ВИЛИ СПАСИБО за совет !!! Но как всегда бывает не до себя --решила поехать к дочке , помочь надо . А растут пятна медленно --может дождусь февраля . А я все думала , что ХТ делают только при МТС в Л.У или другие органы , но не при пятнах на коже ... ВИЛИ , а как самочувствие Ваше ?
И почему все молчат ...? Удачи всем и терпения !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:07   #1027
Натали74
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Германия,Гиссен
Сообщений: 63
Спасибо: 1
Спасибо 11 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте форумчане.Недавно только вернулась с России.Успела объехать святые места.Побывала в Сергиевом Посаде в Сергиево_-Троицкой Лавре и в Черниговом ските.Поставила свечку о здравии всех участников нашей группы возле иконы святого целителя Понтелеймона.Единственное не смогла попасть к отцу Науму,т.к. было мало времени.Обошла святые храмы и соборы Санкт-Петербурга.Приехав домой стала замечать улучшения прошло онемение руки,которая была не очень чувствительна после операции.Колю дальше Интерферон.Усталости больше нет,головная боль прошла.Ощущения как будто и не было никакой болезни.С 1 февраля хочу выйти на работу снова.Может это и помощь Божья ,а может это и моё внушение.Но я рада что это действует.После депрессионного состояния в котором я была это настоящее счастье вернуться к нормальной жизни.От всей души хочу пожелать Вам всем побороть состояние депрессии.Всем огромного терпения и ВЕРЫ!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!!! Елена,СПАСИБО за ответ !!! У меня показатели крови тоже хорошие , а пятна по коже ползут новые ... и рука , на которой убирали пятно, т е делали операцию , тоже болит . А к онкологам на смотрины ... пока не время , т е в феврале . Удачи Вам , Елена !!! Ждем от вас отличной весточки !!!
Антон и Перегринус !!! Терпения и удачи Вам , несмотря ни на что ...!!!
Да не ждите до февраля,идите прямо сейчас,т.к у меня тоже после операции первой появились тоже пятна оказалось что это был рецидив,то есть возвращение болезни,потом только удалили все лимфоузлы.При нашем диагнозе любое изменение на коже это чем раньше ты обратишься к врачу тем лучше.Удачи Вам!
Натали74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:35   #1028
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Привет! Поделись как вернешься. Я сама все праздники на иголках, а в ночь перед обследованием вообще уснуть не смогла.
Вчера прошла обследование-все в порядке, гора с плеч. Вот так и живем от обследования к обследованию.
Здравствуй Вика,сходила я к врачу,сказал что по узи все впорядке,рентген не успели сделать,приехала домой и обнаружила в рубце маленькую шишечку которую не заметил мой врач, а два дня назад ***ровица пошла от туда и болеть начал рубец,сегодня ездила врачу показать за одно рентген сделать,по рентгену всё в порядке вроде...СЛАВА БОГУ, а вот с шишечки отрезал так сказать кусочек,в четверг будет готов анализ,чёт как то страшновато,ответить сразу не смогла, доченька приболела сильно температура была 39,4((
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:22   #1029
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Всем добрый вечер! Рада видеть вас! Здоровья и терпения всем!

Добавлено через 3 минуты
Я уже 4-ре года с меланомой. В марте очередное обследование- и начинается мандраж. Как пройду обследование, так потом год живу спокойно. В сентябре решилась на отдых с детьми в Греции. Две недели отдохнули так замечательно!!! Я конечно пряталась от солнца, но небольшой загар все-таки был. А сама себе тогда сказала- будь что будет! Во всяком случае этот отдых дети потом будут вспоминать)))

Добавлено через 5 минут
Мой онколог после операции сказал что ни химию ни иммунотерапию назначать не будет, потому что меланома ни на что не отвечает. Сказал- живите и радуйтесь каждому дню, больше положительных эмоций! У меня младшей доченьке в феврале 6 лет исполнится. Вот я стараюсь меньше думать о болячке. а когда становится грустно- мысленно вызываю МЕЛАНОМУ на разговор. Она в моем представлении- красивая жгучая брюнетка с молочно-белой кожей и черными глазами. Волосы у неё длинные и волнистые. Вот я ей и говорю: "Если тебе нравится жить со мной- живи. Только не плодись. Я тебя трогать не буду. А если ты начнешь размножаться- то пользы не будет ни тебе ни мне. Ведь если умру я- то умрешь и ты, и твои "детки". Вот такие разговоры мы с ней ведем 4-ре года. Кому-то может это показаться глупостью- но мне это помогает))))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:49   #1030
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Привет всем.На фоне химии поймал сегментную пневмонию,еле дышу,за грудиной болит,трудно ходить.Колю Трикаксон по 2 грамма,химию перенесли на 4 дня позже
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.