Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 15:05   #131
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
Обладателям истины в последней инстанции - а не попробовать ли Вам самим на практике применить свои знания? Статистика вылечившихся онкобольных далеко не радужная. Вы не задавались вопросом, почему люди шарахаются кто куда, если есть все знающая медицина? Все знает, а с раком помочь не может. Или может? - "За примером далеко ходить не надо, вот одна в Хабаровске ..." - При опендеците никто мухоморы не ест и не бежит молиться. Львову 1. Операцию можете делать, можете не делать. Если форма груди вас устраивает, зачем ее делать? рака уже нет. 2. Метастазы не искал, боялся что придется их искать. Они проявились и погибли вместе с раком. Куда они распространились, выявляется во время лечения. 3. Я писал, что вылечил рмж, а не рак головного мозга. На счет излечения питанием метастаз в печени - ??? Человек в основном погибает от метастаз, а не от самого рака. Уго Чавес в твиттере. Я не задавался целью информировать кого-либо как и чем я лечу. Рынок, «однако», чтоб за спасибо живешь… - нет конкретики… много букв...экстрассенс... Конкретика от вас, от всезнающих, должна бы исходить - как надо лечить, вылечивать. А у вас голая критика и ничего позитивного. Покажите миру как надо, примените на деле свои знания. Люди хотят жить и ждут помощи, а Вы дуэтом тявкаете и тащите в приход целителя Пантелеймона….там де практикующий поп прооперирует, причастит и отпоет. Вытащите камень из-за пазухи и займитесь делом, раз у вас все карты на руках. Для того, чтобы знать о клеточном иммунитете, онкогенах, хромосомных нарушениях и альтернативном сплайсинге не надо «академиев» кончать, надо уважать себя и относиться к делу серьезно. Я не собирался открывать дискуссии и препираться с кем-либо. Я вылечил рмж, диагноз раставлен официальной медициной. Может это случайность. Может. Но я лечил именно рак, и именно противораковыми средствами, которые сам разработал. Те, кто захочет рискнуть, я постараюсь вылечить. Бесплатно (пока). Нет-нет.
p/s. Тася, Валек, Вам бы может постирать чего или полы помыть, чем словоблудием на форуме сидеть.
Марат ИскандаровиЧ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ГРУППЕ, ГДЕ ЖЕНЩИНАМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА, нужно понимание, кому-то сочувствие, кому-то подбадривание, кого-то надо может и тактично поругать, а кого-то немножко остановить в своей абсолютной уверенности "Раз я здоров(а), значит мне все абсолютно можно"( кстати, мужчины раком груди тоже болеют, хотя очень редко). В ответ - откровенное хамство, адресованное тому, кто уже живет с этим диагнозом. Чем Вы отличаетесь от тех самодуров-врачей, которые и облают и унизят да ещё своим откровенным безразличием просто игнорируют тех, кому нужна помощь? Если Вы такой альтруист с добрым сердцем и открытой душой и готовы помочь любому бесплатно, то в первую очередь Вы обладаете тем человечным отношением сострадания и понимания к людям с онкологией, которое помогает заболевшему принять на веру Ваши слова и пойти за Вами по стезе излечения? Вы обладаете этими качествами? Если да, как себя рекламируете, то скажите на милость, откуда у Вас это презрение к женщинам, которые перенесли такие тяжелые операции???!!! Откуда у Вас такой сарказм к тем, кто уже прошёл горнило страданий, боли физической и душевной, растерянности и депрессии??!!!??.
"а не попробовать ли Вам самим на практике применить свои знания?" - пишете Вы. Да помилуйте, о чем Вы говорите. Мы не "целители - лекари". Мы сами заболевшие. Неужели Вы думаете, что я смогу на себя брать смелость свой жизненный опыт в вопросе лечения рака преподносить как лечение?!? Брать на себя смелость распоряжаться ЖИЗНЬЮ людей в таких случаях может только человек находящийся в плену собственной непомерной гордыни. Так что упаси Бог меня свои знания представлять как единственную панацею от рака. Может быть потому к Вам и нет доверия, что Вы ничем не отличаетесь от от тех, кто написанием умных слов хочет представить себя как всезнающий и всемогущий.

Добавлено через 2 минуты
И, кстати, для расширения Вашего кругозора - почитайте о нашем современнике, к сожалению уже упокоившемся, величайшем хирурге, профессоре Валентине Феликсовиче Войно-Ясенецком.Сталинские Премии просто так не давали в те времена. Вы советуете вытащить камень из-за пазухи и заняться делом? Я то как раз и не держу камень, а готова ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ тем, чем поддерживаю себя, как восстанавливалась после лечения не утверждая, что это единственный путь излечения. Моё обитание на форуме не Вам регламентировать. А относительно того, чем заняться, то обратите, дорогой наш целитель на себя. Если Вы по форумам ищите себе пациентов, а не рискнули помочь людям в своём городе или поселке, то это означает только одно - времени именно у Вас больше, чем приличествует человеку, который занят спасением людей с онкологией. Я не хочу Вас обидеть, мне интересно, что Вы использовали при лечении рмж, какую тактику избрали. Знаете, у меня есть знакомая у которой в 1989 году был установлен диагноз рмж. Тяжелая финансовая ситуация, отсутствие препаратов в больницах ( все помнят те времена) заставили её взяться за лечение народными методами и средствами

Добавлено через 12 минут
Она лечилась не за 2 недели - 3 месяца, как обещают . Она лечилась не один год. Через 12 лет после диагноза она родила ребенка и сейчас живет, здравствует. Однако, те же ядовитые препараты и диеты так же как и химиотерапия повредили и печень и сердце, появился такой побочный эффект ка остеопороз, хотя она использовала все методики поддерживающей терапии народными средствами. Но представьте себе, женщина не возомнила себя ни целителем, ни народным лекарем и никому назойливо не предлагала свои услуги.

Добавлено через 12 минут
А знаете почему, потому что статистика выздоровевших после лечения народными средствами пор сравнению со статистикой выздоровевших после лечения официальными методами вообще ничтожна. Человек с чистыми помыслами и высокими чувствами в отношении к онкобольному никогда не скажет о то, что Вы написали. И пока Вы не научитесь слышать больного, уважать его тревоги и сомнения ( а мы имеем на это право, как и право жить) ВЕРЫ ВАМ НЕ БУДЕТ. Мне Вас искренне жаль. И жаль того, что Вы не смогли переступить через своё "Я" в желании помочь больным людям. Перебирайтесь лучше в раздел "целители". Я без всякого скепсиса и иронии это говорю. просто там можете рекламировать себя сколько угодно.Будьте здоровы и физически и дешевно.

Добавлено через 5 минут
душевно, извините. Прошу прощения у модератора за красный цвет шрифта. Ошиблась. Не бейте больно - больше не буду
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:42   #132
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Почему даже в тяжелых темах онкологии , находятся люди которые указывают что и кому делать? чем занятся?Когда же в наши души вернется ДОБРО, Понимание Сочуствие....Наверное никогда -для некоторых людей.Я родилась не в той стране и не в то время..(а Марат может и не Марат-а женщина которая неимеет поддержки ..и зла на весь мир)
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:56   #133
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Если Вы по форумам ищите себе пациентов, а не рискнули помочь людям в своём городе или поселке, то это означает только одно - времени именно у Вас больше, чем приличествует человеку, который занят спасением людей с онкологией. Я не хочу Вас обидеть, мне интересно, что Вы использовали при лечении рмж, какую тактику избрали.
Тася,в своем городе за это можно и в дюндель получить,ха-ха...Я создала новую тему..."обсуждения деятельности целителей и их методов",зайди,там написано,как он лечит и чем...
А то намусорили в этой теме...ругаться предлагаю в другой...

Последний раз редактировалось Валек; 21.02.2013 в 18:00..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:13   #134
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Жаль, что инет не дает возможности услышать собеседника. Ну что ты Валечек. Я не ругаюсь. Я наоборот пытаюсь объяснить товарищу, что он заблудился. Мы тут о костюмах амазонок вообще-то общаемся.... Просто хочеться о своем о сокровенном, женском, а нам тут сразу - идите ка вы все ... на электрофорез.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:21   #135
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemerteja Посмотреть сообщение
Наталочка (Тася), после радикальной мастэктомии, сделали 6 февраля, торчит кусочек груди, внутренняя часть. В больнице видела женщин и с гладкой поверхностью, и с таким же торчащим кусочком. Врач сказал может немного опадет. Хотелось бы узнать, есть ли кто с таким же кусочком оставшейся груди, оно потом разглаживается или нет, и мешает ли он в дальнейшем?
P.S. Вопросов много, узнать бы ответы хоть на некоторые.
Нет, у меня ничего ничего не торчит. Вот только возле лопатки так маленько выступает, как будто обломок крыла. Некоторые называю сисей, но мне больше мой вариант нравится. На лечении когда была, доктору сказала, что вот, обламали мне крылья, теперь на метелке буду летать. Так что не говорите, что несносный характер. А на операционном поле у меня так всё мой доктор любезный выбрал, что под кожей прямо ребрышки ощущаются. Так прикольно стучать по ним пальцем. Шовчик ровненький, хороший. Мне даже нравиться. А ты попробуй к другому доктору попасть. Может другой тебе более полную информацию даст.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 20:45   #136
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Жаль, что инет не дает возможности услышать собеседника. Ну что ты Валечек. Я не ругаюсь. Я наоборот пытаюсь объяснить товарищу, что он заблудился. Мы тут о костюмах амазонок вообще-то общаемся.... Просто хочеться о своем о сокровенном, женском, а нам тут сразу - идите ка вы все ... на электрофорез.
Тася,ты не поняла,я не говорила,что ТЫ ругаешься,я имела ввиду "целителей",если будем в другой теме ругаться,они ж за нами пойдут,а здесь темка разгрузится
Мальчикам,наверное,нравится читать...про грудь...так и тянет их сюдаТема ведь очень деликатная,девочки стесняются...когда тут полно мужиков посторонних...да...со своими электрофорезами...я бы посоветовала им подсоединить два проводка с током...в одно место...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 21:37   #137
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Тася,ты не поняла,я не говорила,что ТЫ ругаешься,я имела ввиду "целителей",если будем в другой теме ругаться,они ж за нами пойдут,а здесь темка разгрузится
Мальчикам,наверное,нравится читать...про грудь...так и тянет их сюдаТема ведь очень деликатная,девочки стесняются...когда тут полно мужиков посторонних...да...со своими электрофорезами...я бы посоветовала им подсоединить два проводка с током...в одно место...
Ой Валек! У меня хфантазия богатая. Я бы еще кой-куда прицепила. А честно, так уже эти "лекари" достали.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 12:27   #138
Марат Искандарович
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

Валек (Супрун) - на счет электрофореза в лечении ракаПереход на личности,флейм.Запрещено правилами. Там врачи-онкологи подробно все объясняют, прежде Оскорбление пользователей.Запрещено правилами. Уважайте себя, если ждете уважения в ответ.
Тася - если Вы считаете, что причина смерти онкобольных в основном от метастаз это бред, не посчитайте за труд, зайдите Реклама.Запрещено правилами. ... там много, Вы, уверен, поймете кто из нас бредит.
Милые женщины, я вылечил рмж, и только по прошествии 6 лет взял на себя смелость предложить свои услуги, когда сомнений не осталось. Я только предлагаю. Выбор то за Вами. Она жива, при желании можно встретиться. Лечение бесплатно. Какая корысть? Жизнь штука дорогая, думаете легко брать ответственность за чужую жизнь? А как иначе? Все методы лечения я пробую на себе. Тысячи врачей и не врачей ищут панацею, и, к сожалению, приходится методом тыка. Я перелопатил кучу медицинской литературы, прежде чем что-либо предпринимать. Невозможно видеть мать уводящую больного ребенка из больницы с приговором - неоперабелен...а ребенок еще резвиться... Да разве я взялся бы если онкологи могли вылечивать? Скажите, для кого диагноз рак не приговор?
Милые женщины, кто, если не мы мужчины, должны чувствовать ответственность и боль за, и Ваши, страдания? Раз это война (с раком), так не судите строго, что пошел добровольцем. Война - дело мужское.
Желаю Вам выздоровления, желаю Вам счастья, желаю долгих долгих лет жизни.
P/s.Извините, если кого обидел. Критикуйте пожалуйста либо конструктивно, либо
обосновано. Голословности не терплю.
Целителей и прочий люд в онкологии не признаю.

Последний раз редактировалось Валек; 18.06.2013 в 11:10..
Марат Искандарович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 13:39   #139
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марат Искандарович Посмотреть сообщение
Валек (Супрун) - на счет электрофореза в лечении рака Вы зря бьетесь в истерике, Ваш (с №301) пещерный интеллект не позволил зайти на сайт "Электрофорез и рак". Там врачи-онкологи подробно все объясняют, прежде чем брызгать слюнями и наводить тень на плетень. Уважайте себя, если ждете уважения в ответ. Тася - если Вы считаете, что причина смерти онкобольных в основном от метастаз это бред, не посчитайте за труд, зайдите "Метастазы - опасность по всюду", "Метастазы при раке" к.м.н. Боброва Б.Ю. ... там много, Вы, уверен, поймете кто из нас бредит. Милые женщины, я вылечил рмж, и только по прошествии 6 лет взял на себя смелость предложить свои услуги, когда сомнений не осталось. Я только предлагаю. Выбор то за Вами. Она жива, при желании можно встретиться. Лечение бесплатно. Какая корысть? Жизнь штука дорогая, думаете легко брать ответственность за чужую жизнь? А как иначе? Все методы лечения я пробую на себе. Тысячи врачей и не врачей ищут панацею, и, к сожалению, приходится методом тыка. Я перелопатил кучу медицинской литературы, прежде чем что-либо предпринимать. Невозможно видеть мать уводящую больного ребенка из больницы с приговором - неоперабелен...а ребенок еще резвиться... Да разве я взялся бы если онкологи могли вылечивать? Скажите, для кого диагноз рак не приговор? Милые женщины, кто, если не мы мужчины, должны чувствовать ответственность и боль за, и Ваши, страдания? Раз это война (с раком), так не судите строго, что пошел добровольцем. Война - дело мужское. Желаю Вам выздоровления, желаю Вам счастья, желаю долгих долгих лет жизни. P/s.Извините, если кого обидел. Критикуйте пожалуйста либо конструктивно, либо обосновано. Голословности не терплю. Целителей и прочий люд в онкологии не признаю.
Мамадарагая!!!!
Так вот в чем дело!!!Вы на войне!!!
Доброволец Вы наш,а чего ж Вы тогда здесь воюете с нами?!Вы же защищать нас должны...а Вы хамите,обзываетесь...Чё то вы запутались...
Перелопатил кучу мед. литературы...,а почитать её не пробовали?!С чего Вы взяли,что умеете "лечить"?!Существует такое понятие,как клинические исследования и все испытания люди науки сначала проводят на мышках...а Вам сразу грудь подавай...
А вообще,кто я такая,я просто человек...это Вы у нас МИССИЯ!!!Спасатель всего человечества!!!Больше некому...да...Вы заигрались в свои войны...Вам не кажется?
Ещё раз настоятельно рекомендую,раз Вы умеете читать,изучить Уголовный Кодекс...
Есть новая тема,идите туда,здесь Вам делать нечего...

Последний раз редактировалось Валек; 23.02.2013 в 13:43..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:49   #140
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

[U][U]Тася - если Вы считаете, что причина смерти онкобольных в основном от метастаз это бред, не посчитайте за труд, зайдите "Метастазы - опасность по всюду", "Метастазы при раке" к.м.н. Боброва Б.Ю. ... там много, Вы, уверен, поймете кто из нас бредит."
ВАУ!!У меня такое ощущение, что я в костюме амазонки очень даже привлекаю мужчин. Бедолага даже перепутал, что это в общем-то и не я говорила, а его "коллега -целитель". Но надо же как-то поприставать к даме. Мужчина, что вы тогда об опухолях все о метастазах.... Лучше угостите даму в ресторанчике ... на Елисейских полях... в Париже... Я вам разрешаю сделать мне предложение такого рода
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.