Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2018, 10:51   #101
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как к Нине Ивановне приходит информация от Исуса видно на фотографии, сделанной в г.Каменец – Подольский 17 июля 2005 года именно в тот день, когда Нина Ивановна подала на патенты на Свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение».
Название: Оригінал.jpg
Просмотров: 408

Размер: 104.0 Кб
На фотографии над Ниной Ивановной на облаке проявился Исус в Круглом Белом Духовном Теле, в котором Он воскрес, а по Нине Ивановне белые полосы - информационная оболочка Исуса. Полосы для того, чтобы видеть на чьём физическом теле оболочка Исуса - это Белое Духовное Тело Нины Ивановны. А в Круглых Белых Духовных Телах Учителя, как пояснила Нина Ивановна. Исус есть Учитель Нины Ивановны.
Почему на рядом стоящей женщине таких полос нет?
За головой Нины Ивановны виден Храм Георгия Победоносца. Некоторые люди говорят: “Этот белый круг на облаке - это солнце или луна”.
Нет, это не солнце и не луна. Почему? Потому что храм Георгия Победоносца относительно крепости, который запечатлён на этой фотографии, расположен на северной стороне. Поэтому это не может быть ни солнцем, ни луной.
Доказательства моих слов вы можете увидеть в Интернете, когда наберете Храмы в г. Каменец - Подольске.
Что это не фотошоп, оригинальность фотографии подтвердила программа FotoForensics для проверки подлинности фотографии.
И всё это доказывает, что и в добавках Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» заложена информация от Исуса. Он открыл Нине Ивановне биоинформацию клеток организма человека, поэтому добавки дают такие удивительные результаты, которые возвращают здоровье людям. Золотой ключик от всех болезней у Нины Ивановны и дал Ей этот ключ Сам Исус. Поэтому победа над раком и всеми хроническими заболеваниями у Нины Ивановны Яремчук. Исус поставил Нину Ивановну выше всех врачей, профессоров, докторов наук, учёных этого мира.
И это Исус утвердил 24 июня 2007 года на презентации ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в г.Винница в доме офицеров. Когда один присутствующий задал вопрос Нине Ивановне: «Нина Ивановна, я знаю, что ваши добавки дают хорошие результаты, скажите, как вы смогли создать такие добавки, что помогают от всех заболеваний. Вы же не врач и не фармацевт. Вам же кто-то помог их создать. Скажите, кто вам помог создать добавки?» Нина Ивановна ответила ему: «Я вам покажу, кто мне помог создать добавки. Сейчас я вам покажу Исуса» и стала поворачивать компьютер, на котором была фотография, сделанная 17 июля 2005 года в г. Каменец - Подольский.
У меня сразу же возник вопрос: «Как же люди увидят Исуса и Нину Ивановну, когда они сидят далеко от компьютера?» И вдруг фотография ожила. Исус на фотографии засиял ярким светом и точно такое же сияние было у Нину Ивановны во лбу.
Мы с Галиной Ивановной, которая сидела рядом со мной, одновременно толкнули друг друга локтями и удивлённо посмотрели друг на друга. Я поняла, что и она тоже увидела что – то необычное.
Галина Ивановна быстро встала, протянула правую руку по направлению к Нине Ивановне и громко на весь зал перед всеми людьми сказала: «Какое сияние у Нины идёт со лба!»
Что находится у человека во лбу? Его развитие. Нина Ивановна раскрыла значение слова ЧЕЛОВЕК. Слово ЧЕЛОВЕК состоит из ЧЕЛО и ВЕК и в совокупности это означает – развитие каждого чела в своём веке. Исус показал, что Он и Нина Ивановна едины. Он всегда с Ниной Ивановной – будь Она в г. Каменец - Подольский, когда поехала отдыхать, в г.Хмельницкий, когда Она принимала экзамен по книге «Благая Весть от Бога. Новый Завет» у сотрудников Центра, в г.Винница на презентации Центра, будь – то дома на 10 –летие Центра Исус привёл на это доказательства перед свидетелями.
Почему на физическом теле Нины Ивановны Исус показал Своё проявление? Потому что, используя физическое тело Нины Ивановны – Её слово со звуком, Исус передаёт информацию для людей, передаются Учения Исуса. Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи одно из них.
На презентации Исус утвердил перед свидетелями, что пророчество о предсказании Центра ещё в 1995 году сбылось. Нина Ивановна создала Центр 01 ноября 2000г., создала Свои добавки ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» и подала их на патент в 2005 году и реабилитирует инвалидов. Нина Ивановна всё сделала по Слову Исуса: «Ты Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центром реабилитации инвалидов». Это доказывает, что это действительно было пророчество. А в 2007 году люди уже знали о положительных результатах действия добавок Нины Ивановны и у них возник вопрос, что человеку такое создать невозможно и Нина Ивановна им показала и они увидели, с Чьей помощью Нина Ивановна создала Свои добавки и почему у Неё такие хорошие результаты дают Её добавки – люди возвращаются от смерти к жизни.
Кто из людей увидит правду, увидит в Ком правда, признает её, будет поступать по правде, возвратит себе здоровье, будет радоваться жизни, будет развиваться в истинных знаниях, будет правильно строить свои отношения с другими людьми. Ваше счастье в Ваших собственных руках – в Вашем правильном выборе! А кто уже увидел правду, стал здоров – тот уже радуется жизни.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 12:03   #102
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Религия ) лично мое мнение , что болезни человека связаны с его образом жизни , генетическими предрасположенностями . Если бы человечество тратило на медицину столько же как и на военные бюджеты то рак был бы в большинстве случаев излечим
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2018, 20:04   #103
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Подавляющее число целителей, шаманов, колдунов и прочей шушеры целенаправленно поддерживается и руководится жидовской мафией. И эти действия мафии направлены на уничтожение коренного народа Русов (русские, украинцы и белорусы - это генетически единый этнос Русов).

«Неевреи живут лишь для того, чтобы трудиться на нас в поте лица. Чтобы мы могли жить по-царски и наслаждаться жизнью», – так заявил во время сегодняшней молитвы глава «Совета Мудрецов Торы» Овадья Йосеф.

«Если бы у нас в гоях не было необходимости, то им вообще не было бы места в этом мире…»

«Высшие силы оберегают жизнь неевреев, потому что их смерть принесла бы убыток иудеям. Представьте себе, что у вас сдохнет осёл: ведь тогда вы потерпите убыток!»

Интересная религия-идеология-философия получается, не так ли? Только интересна она лишь для крохотной части населения планеты, которая позволяет себе расистски относиться к подавляющему числу жителей Земли.

Приведём также и другое следствие, вытекающее из доказанного постулата, который, пройдя через ранг теоремы, стал истинным утверждением. Т.е. иудаизм – человеконенавистническая религия. И теперь становится очевидным и смысл многих высказываний в той же Библии (или Торе, кому как нравится). Например, заповеди типа «не убий», «не укради» – это то, как должны действовать люди по отношению к другим людям. Т.е. как должны евреи обходиться с евреями же. Вспоминаем, кто для них люди?

Также предельно ясен смысл следующих строк из той же Библии:

«Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею...» (Втор 15, 3.)

Кто есть брат, а кто иноземец, думаем, теперь не требует объяснения. И вот по этой программе, по такой методике и действуют иудеи уже на протяжении многих веков. Безчестное отношение к гоям позволяет евреям набирать финансовое и прочее преимущество. Ведь гоев-то от н***аговидных поступков сдерживает нравственность там, где для иудея нет никаких барьеров!

Кстати, получается, что определение в Википедии антисемитизма ложно по своей сути. Преследовать носителей расистской религии необходимо для выживания человечества.

* * *

Таков безрадостный итог нашего небольшого, но весьма печального исследования иудейских текстов. Будьте бдительны, люди! Впрочем, многим Библия почему-то нравится...

Источники

http://shamir.borda.ru/

Вот откуда столько мерзавцев - целителей в России. Нас целенаправленно уничтожают...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 12:36   #104
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Своей системы лечения нет,нет работы с позвоночником, а он ЗОЛОТОЙ СТОЛБ ЖИЗНИ разрушен у всех кто интенсивно лечился у медиков, нет даже намека на КШР, пейте добавку и дайте денег. Ну в принципе Бекар уже назвал ситуацию своим именем, так что не буду повторяться.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:33   #105
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Своей системы лечения нет,нет работы с позвоночником, а он ЗОЛОТОЙ СТОЛБ ЖИЗНИ разрушен у всех кто интенсивно лечился у медиков, нет даже намека на КШР, пейте добавку и дайте денег. Ну в принципе Бекар уже назвал ситуацию своим именем, так что не буду повторяться.


Название: Безымянный10 — копия.jpg
Просмотров: 354

Размер: 111.5 Кб
[IMG]
Татьяна ЛихачёваПредлагаю Вам обратиться в чп международный оздоровительный центр ПИМ в г.Хмельницкий. где предлагают новую методику борьбы с раком через восстановление иммунитета. Генеральный директор предлагает Вам бесплатную помощь . Её тел. +380983816407
Нравится
· Ответить · 31 нед.
[IMG]
Татьяна Лихачёва Восстановленный иммунитет сам выявляет и убирает заболевание, а не убивает все клетки подряд, а,наоборот, защищает их. Этот метод уже 14 лет показывает положительные результаты, потому что когда в организме человека вызывается иммунный ответ , то заболевание к человеку не возвращается.

Нина Ивановна предложила Олесю Терещенко бесплатно для него пройти Оздоровительную Программу «Возвращение здоровья» добавками диетическими ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение».
Бесплатно для Олеся, но за счёт Нины Ивановны. Нина Ивановна уверена в Своих добавках, что они помогают и Олесю бы помогли. Разве Она пошла бы против Своей репутации.
Но когда человек сам заплатит за добавки, вот тогда он ценит их, ценит автора добавок, ценит результаты действия добавок, ценит своё здоровье, свою жизнь.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:05   #106
Nadin Tate
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть человек, который прясняет причины:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=179541866156991&id=1000230353 51275
Nadin Tate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:44   #107
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Nbrj Посмотреть сообщение
Своей системы лечения нет,нет работы с позвоночником, а он ЗОЛОТОЙ СТОЛБ ЖИЗНИ разрушен у всех кто интенсивно лечился у медиков, нет даже намека на КШР, пейте добавку и дайте денег. Ну в принципе Бекар уже назвал ситуацию своим именем, так что не буду повторяться.
У меня то есть своя технология лечения,во общем я не любитель длинных и бесполезных диспутов, на этом и закончим здесь диалог.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 16:46   #108
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Правда о том, что предшествовало Нине Ивановне Яремчук созданию ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и почему Она открыла Этот Центр.http://mocpim.com/
https://
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 04:08   #109
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Имя богу - вселенский баланс. Между плюсом и минусом и эволюции он подчиняется также. Поэтому бог не идеален. Все, что вокруг имеется создано богом, включая смерти, негативные энергии. Повышение энергетики через христианский эгрегор частично помогает больному человеку. Но это не панацея от заболеваний. Иисуса создали люди, поделившиеся с его монадой своей энергией. Ребята, мы и есть боги. Чтобы стать богом, надо идти по пути бога - любить людей, а не обирать их до нитки. Те, кто прикрывается Иисусом и загоняет людей в гроб - это настоящие уроды, так как даже Сатана уважает природу человека и не желает его уничтожения. Кстати сатану создал Бог. Его любимое творение, сыночек. Болезни имеют микробную флору, которая создает свою колонию в местах нарушений потока энергии. Но, давайте смотреть фактам в глаза. Не все убийцы и негодяи больны раком, хотя заряжены негативом по уши. НКВДшники-убийцы например живут по 90-100 лет. Поэтому не надо преувеличивать значение веры. Почисть организм обнови его раз в 20 лет и живи 200 лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
"ЦЕНУ УСТАНОВИЛ САМ ИСУС ,, все слышали !!?? Такой чудовищный бред пропускать нельзя ....если бы я прекратил перепалку с этими уродами, то когда бы мы ещё узнали до какой степени эти подонки опустились ....я поначалу даже не понял с какими мразями я столкнулся ..... Это же ,,избранные" ....я думал что после Обамы нормальные люди постыдятся такую ересь нести ....ну ладно иудеи , к этому уже все привыкли , а тут вона ЧО !!! Выползли ....ипать колотить .....поздравляю...всех с таким ,,счастьем" ....я думал уже дно ....а тут снизу постучали......так что поздравляю господа-товарищи с новым роком...
Поддерживаю тебя брат. Имя богу - вселенский баланс. Между плюсом и минусом и эволюции он подчиняется также. Поэтому бог не идеален. Все, что вокруг имеется создано богом, включая смерти, негативные энергии. Повышение энергетики через христианский эгрегор частично помогает больному человеку. Но это не панацея от заболеваний. Иисуса создали люди, поделившиеся с его монадой своей энергией. Ребята, мы и есть боги. Чтобы стать богом, надо идти по пути бога - любить людей, а не обирать их до нитки. Те, кто прикрывается Иисусом и загоняет людей в гроб - это настоящие уроды, так как даже Сатана уважает природу человека и не желает его уничтожения. Кстати сатану создал Бог. Его любимое творение, сыночек. Болезни имеют микробную флору, которая создает свою колонию в местах нарушений потока энергии. Но, давайте смотреть фактам в глаза. Не все убийцы и негодяи больны раком, хотя заряжены негативом по уши. НКВДшники-убийцы например живут по 90-100 лет. Поэтому не надо преувеличивать значение веры. Почисть организм обнови его раз в 20 лет и живи 200 лет.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:09   #110
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"

Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"
Інноваційний метод перемоги імунітету над раковими і хронічними хворобами.http://mocpim.com/

https://
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.