Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 19:30   #1
Zerlekpassisp
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Zerlekpassisp с помощью ICQ
По умолчанию Кто желает похудеть (проверено на собственном опыте)

Привет!
Видел тут на форуме проскакивала тема по поводу похудения. Решил зерагаться и сказать, что мне лично неплохо помогло средство squeezy athletic. В яндексе можно найти продавцов

это типа спортивное питание в виде порошка, который разводишь в воде (или молоке нежирном).

Я на нем сбросил за две недели 12 кг (весил 98, щас 86) и продолжаю его принимать. На самом деле я такого результата никогда не имел, учитывая что напряга никакого нету. Может кто-то еще его использовал? Было бы интересно пообсуждать данный продукт, а может и еще что-то более действенное кто нашел. Хотя помоему 12 кг за 2 недели это не мало и наверно быстрее худеть будет просто вредно для здоровья.

В двух словах могу пояснить как это работает. Squeezy athletic заменяет несколько приемов пищи (чем больше приемов пищи им замените тем быстрее будете худеть). А похудение происходит засчет того, что этот продукт состоит из медленно усваиваемых углеводов, т.е. как бы и насыщаешься им и калорий в нем немного, которые еще и медленно усваиваются.

Если кому интересно подробнее изучить продукт просто в яндексе можно поискать squeezy athletic. Ну и если какие вопросы, то я готов на них ответить
Zerlekpassisp вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.