Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 06:55   #1
ozareniye
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Исцеляю больных раком. После улучшения совместно устраняем первопричину болезни.

Я работаю с божественными энергиями, посылаю из своего открытого сердечного центра исцеляющие лучи.
Если на то воля Божья, то есть Высшее Я человека дает согласие на исцеление, то улучшение наступает буквально на следующий день.
Затем появляются силы, и можно совместно работать над первопричиной болезни, и преобразовывать ее в свет.
Работая таким образом болезнь отступит навсегда.

Присылайте свои фотографии, там где Вы здоровы, по адресу ozareniye@ukr.net
ozareniye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 18:12   #2
ozareniye
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Работа над первопричиной болезни вовсе не означает, что я буду копошиться с вами в "грязном белье". Нет.
Как известно, болезнь зарождается сначала в тонком теле, а затем переходит в физическое тело.
Посылая вам энергии очищения и преобразования я очищаю вашу ауру и тело, и подсказываю вам, как вы можете мне в этом помочь.

Добавлено через 1 час 30 минут
Если стоит вопрос об оплате, то для меня высшей наградой будет помочь человеку. И если испытав облегчение и исцеление он захочет отблагодарить, то я с радостью прийму благодарность, а если нет, то простого "спасибо" будет достаточно.
ozareniye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 05:56   #3
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лечу тело. Но мне нужен в помощь психокорректор. Может объединим усилия?
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 17:29   #4
ОльгаС
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ozareniye;448290]Работа над первопричиной болезни вовсе не означает, что я буду копошиться с вами в "грязном белье". Нет.
Как известно, болезнь зарождается сначала в тонком теле, а затем переходит в физическое тело.
Посылая вам энергии очищения и преобразования я очищаю вашу ауру и тело, и подсказываю вам, как вы можете мне в этом помочь.

Добавлено через 1 час 30 минут
Если стоит вопрос об оплате, то для меня высшей наградой будет помочь человеку. И если испытав облегчение и исцеление он захочет отблагодарить, то я с радостью прийму благодарность, а если нет, то простого "спасибо" будет достаточно.[/QUOTE

]
Вы лечите только рак? А врожденные болезни мозга?
ОльгаС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 21:16   #5
ozareniye
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, не только рак. Все, что может быть исцелено светом и любовью, если это уместно.

Напишите мне по адресу ozareniye@ukr.net и я попробую сделать все, что в моих силах.

Добавлено через 1 минуту
Я лечу тело. Но мне нужен в помощь психокорректор. Может объединим усилия?[/QUOTE]

Если исцеление прошло успешно, то буквально на следующий день врачи начинают сомневаться, что был поставлен правильный диагноз (рак), но возможно, Валентин, Вы правы, и нам стоит попробовать объединить наши усилия.

Последний раз редактировалось ozareniye; 29.11.2019 в 20:32..
ozareniye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 18:35   #6
Sedof
Новичок
 
Аватар для Sedof
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Добрый вечер, извините но вы серьезно)))))))))))) я просто сейчас прочитал что выше написано это жесть))) хотите правду как есть, так вот читайте
1 для того чтобы исцелиться необходимо что то делать для спасения себя это раз
2 если у вас в голове только вера в то что вас какие то шаманы спасут мне вас жаль, потому что только ваша вера в себя может помочь
3 горе шарлатаны которые хотят нажиться а вас, шлите их далеко и глубоко
4 только вы хозяева вашей жизни ваших мыслей и вашего отношени к тому что происходит
итог устал писать, есть вопросы спрашивайте, пишите мне, никто с вас денег не возьмет, поймите уже что вы хозяева вашей жизни, гоните шарлатанов
Sedof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 16:37   #7
Vasilii
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Исцелю анально! Есть святой посох для этого!
Vasilii вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
МарияПо (01.01.2020)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.