Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 15:04   #41
Алиса2506
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Товарищи по несчастью

Добрый день всем товарищам по несчастью, у папы рак простаты с метастазами в костях, в московском онкологическом диспансере выписали Бикалутомид таблетки и гормон (укол 1 раз в месяц), а Золедроновую кислоту врач не выписал, на мой вопрос "почему?" ответил что если кости не болят, то она не нужна. Я так понимаю, прочитав инструкцию, что золедроновая кислота препятствует или хотя бы замедляет разрушение костей, незнаю как быть, как заставить врача выписать лекарство.....
Алиса2506 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 08:20   #42
svetlana52056
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhulka Посмотреть сообщение
Доброго времени! У папы в декабре обнаружили рак простаты 4 стадии с метостазами и поражением костей. Сразу начали лечение костей, сказали пока ни химии, ни брахиотерапии, НИЧЕГО, пока не подлечим кости, как бы подготовка организма к более сильным процедурам, к каким пока не говорят. Все слава Богу бесплатно, оформили уже инвалидность, дали 1 группу 3 степени. Сам он себя чувствует отлично, живет, работает... Иногда болят промежности, и раньше очень плохо ходил в туалет "по маленькому", после 1 капельницы все ОК. Хочется верить, что он у нас проживет еще лет 10!!! Переживаем, что получаем некачественное или неполное лечение. Что в один момент он может слечь. Хотим лечиться народными методами еще, но пока с опаской. Придерживается диеты, тем более у его еще и язва желудка. Жду в данной теме людей с таким же диагнозом. Давайте общаться, вместе легче, кому что помогло, кому что не помогло или сделало хуже.
Очень много прочитала про химию - плохие отзывы, наверное не будем делать.
Нужно избегать физических нагрузок. Работать нельзя. А химия хотя бы продлит жизнь.
svetlana52056 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 20:02   #43
Алёна Иванова Алена
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Что Вы, как можно лежать и гадать, умрёт или не умрёт? Наоборот, только движение и движение! У меня отцу тожу ставили рак 4-й стадии. Шесть курсовв ПХТ прошел. Лежал на онкоклинике. Загубили весь организм ему этой химией! Нашли врача, который сказал, что поможет ему, при условии движения. Начали с ним вместе потихоньку двигаться. Врач помог с питанием и показал некоторые физические упражнения китайские. Уже два года живет и ничего себе, я бы сказала. Никакой химии! Единствено, что сейчас даю ему, так это кисломолочку разную, топо «Нарине». Готовлю закваску. Вот ещё, что. Врач посоветовал отцу некоторые отвары и настои делать. Сейчас показания АЛТ 40, а АСТ 38. Сегодня бодричком сам вышел на улицу одлин! Раньше еле с кровати мог сам встать. А вы говорите лежать! В гробу належитесь ещё!
Алёна Иванова Алена вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Леонид13 (19.03.2018)
Старый 02.01.2017, 15:38   #44
Светлана)))
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алена , можете сказать какие упражнения делаете !!! Пожалуйста , папе делали химию она сначала помогала, сейчас слабо, напишите мне на почту 9859112309@mail.ru или напишите доктора к котору обращались

Добавлено через 1 минуту
Напиши мне про лечение , Алена очень жду Вашего сообщения
Светлана))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 09:40   #45
Светлана)))
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Алене ИВАНОВОЙ

Цитата:
Сообщение от Алёна Иванова Алена Посмотреть сообщение
Что Вы, как можно лежать и гадать, умрёт или не умрёт? Наоборот, только движение и движение! У меня отцу тожу ставили рак 4-й стадии. Шесть курсовв ПХТ прошел. Лежал на онкоклинике. Загубили весь организм ему этой химией! Нашли врача, который сказал, что поможет ему, при условии движения. Начали с ним вместе потихоньку двигаться. Врач помог с питанием и показал некоторые физические упражнения китайские. Уже два года живет и ничего себе, я бы сказала. Никакой химии! Единствено, что сейчас даю ему, так это кисломолочку разную, топо «Нарине». Готовлю закваску. Вот ещё, что. Врач посоветовал отцу некоторые отвары и настои делать. Сейчас показания АЛТ 40, а АСТ 38. Сегодня бодричком сам вышел на улицу одлин! Раньше еле с кровати мог сам встать. А вы говорите лежать! В гробу належитесь ещё!
АЛЕНА напишите как найти доктора, мы тоже хотим делать упражнения и травы
Светлана))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2017, 18:56   #46
DocSergey
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Продаю Зитигу

Продаю зитигу не русифицированою из Европы за 1800$ https://m.vk.com/hepcinat2015 Пишите сюда вконтакте
DocSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 12:55   #47
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Иванова Алена Посмотреть сообщение
Что Вы, как можно лежать и гадать, умрёт или не умрёт? Наоборот, только движение и движение! У меня отцу тожу ставили рак 4-й стадии. Шесть курсовв ПХТ прошел. Лежал на онкоклинике. Загубили весь организм ему этой химией! Нашли врача, который сказал, что поможет ему, при условии движения. Начали с ним вместе потихоньку двигаться. Врач помог с питанием и показал некоторые физические упражнения китайские. Уже два года живет и ничего себе, я бы сказала. Никакой химии! Единствено, что сейчас даю ему, так это кисломолочку разную, топо «Нарине». Готовлю закваску. Вот ещё, что. Врач посоветовал отцу некоторые отвары и настои делать. Сейчас показания АЛТ 40, а АСТ 38. Сегодня бодричком сам вышел на улицу одлин! Раньше еле с кровати мог сам встать. А вы говорите лежать! В гробу належитесь ещё!
Совершенно согласен насчет движения, нагрузки не требуются необходимо больше активности, свежий воздух, больше свежей еды. А ещё при таких проблемах возможны зажимы корешков позвоночника - рекомендую проверить состояние позвоночника, особенно пояснично-крестцовая и шейно-воротниковая зона. Либо мануальный терапевт, либо другой ЗНАЮЩИЙ специалист, даже если болей нет. всёже есть такая вероятность.
P.S. И вообще все проблемы по здоровью от переизбытка любой хими в нашей жизни: пищ добавки, в воздухе, БАДы и лекарства и все витамины иссуственного происхождения.

Подробнее на rri.inf-dc.ru
Денег не требуется, нужно умение логически мыслить
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 20:20   #48
Елена886
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Иванова Алена Посмотреть сообщение
Что Вы, как можно лежать и гадать, умрёт или не умрёт? Наоборот, только движение и движение! У меня отцу тожу ставили рак 4-й стадии. Шесть курсовв ПХТ прошел. Лежал на онкоклинике. Загубили весь организм ему этой химией! Нашли врача, который сказал, что поможет ему, при условии движения. Начали с ним вместе потихоньку двигаться. Врач помог с питанием и показал некоторые физические упражнения китайские. Уже два года живет и ничего себе, я бы сказала. Никакой химии! Единствено, что сейчас даю ему, так это кисломолочку разную, топо «Нарине». Готовлю закваску. Вот ещё, что. Врач посоветовал отцу некоторые отвары и настои делать. Сейчас показания АЛТ 40, а АСТ 38. Сегодня бодричком сам вышел на улицу одлин! Раньше еле с кровати мог сам встать. А вы говорите лежать! В гробу належитесь ещё!
Алена, у моего папы такая же болячка, сейчас в основном лежит. Порекомендуйте, пожалуйста, этого врача или подскажите эти китайские упражнения. Спасибо. Мой адрес feg83@mail.ru
Елена886 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 05:21   #49
nikita
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Рак простаты - чай

рак простаты вызывает длительное употр***ение чая. Исследования проводились Британскими учеными в течении 50 лет.
nikita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 17:17   #50
Елена886
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Моему папе (1955 г.р.) в 2014 г был поставлен диагноз рак простаты IV ст. с метастазами в кости. Было назначено: бусерелин (касодекс) 1 раз в месяц, бикалутамид, золендроновая кислота. Лечение вначале принесло свое плоды, состояние улучшилось, папа вновь себя чувствовал хорошо. Так было около 2-х лет. С осени 2016 г почувствовал сильные боли в правой ноге, качество жизни мгновенно ухудшилось, он практически не встает. Живет на обезболивающих. У кого такая же болезнь, мои советы (основанные на постоянном наблюдении больного): нужно снизить потр***ение спиртного до одной рюмки по праздникам, бросить курить, правильно начать питаться, никаких физических нагрузок типа окучевание грядок на даче, выкапывание колодца и прочее; движение, зарядка- да, но не изнурительный физический труд. Больному и его близким нужно помнить, что эта болезнь- да сложная, да нужно бороться, но НЕ смертельная! У кого какие советы по восстановлению, пишите, буду очень благодарна!
Елена886 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.