Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 13:00   #1
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расскажите о себе! Какие у вас проблемы?

Расскажите о себе! Какие у вас проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 06:48   #2
irishka-a2007
Новичок
 
Аватар для irishka-a2007
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Я очень люблю одного человека.Он тоже меня любит.Мы познакомились 10 лет назад,но тогда не было таких чувств друг к другу...Встретились вновь больше года назад,но он женат и я замужем.Ничего поделать не можем со своими чувствами...Ни он ни я таких чувств никогда не испытывали в жизни(думаем друг о друге каждую минуту).Очень хотим ребенка,т.к. ни у него ни у меня в браке детей нет.Осенью прошлого года хотели сойтись и жить вместе и тут началось...его жена начала "бегать по бабкам",грозилась закопать мою фото в чужую могилу и т.д. Я знаю,что она обращалась и к Вам за помощью.Это её сообщение Вам:"Помогите!!!У мужа появилась любовница,хочет уйти.Я отдавать его ей не хочу.Мы обвенчены.Что делать.Я схожу с ума...". Я всё это понимаю,но неужели правильно оставаться жить с нелюбимыми? К чему вся эта ложь? Люди порой всю жизнь ищут свою половинку.Мы дышим друг другом...Я никогда не давила на него.Но я его люблю до дрожи в руках....Он самое светлое,что было и есть в моей жизни!Очень хочу родить от него малыша!Как быть в такой ситуации?
irishka-a2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:59   #3
Марго2012
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от irishka-a2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Я очень люблю одного человека.Он тоже меня любит.Мы познакомились 10 лет назад,но тогда не было таких чувств друг к другу...Встретились вновь больше года назад,но он женат и я замужем.Ничего поделать не можем со своими чувствами...Ни он ни я таких чувств никогда не испытывали в жизни(думаем друг о друге каждую минуту).Очень хотим ребенка,т.к. ни у него ни у меня в браке детей нет.Осенью прошлого года хотели сойтись и жить вместе и тут началось...его жена начала "бегать по бабкам",грозилась закопать мою фото в чужую могилу и т.д. Я знаю,что она обращалась и к Вам за помощью.Это её сообщение Вам:"Помогите!!!У мужа появилась любовница,хочет уйти.Я отдавать его ей не хочу.Мы обвенчены.Что делать.Я схожу с ума...". Я всё это понимаю,но неужели правильно оставаться жить с нелюбимыми? К чему вся эта ложь? Люди порой всю жизнь ищут свою половинку.Мы дышим друг другом...Я никогда не давила на него.Но я его люблю до дрожи в руках....Он самое светлое,что было и есть в моей жизни!Очень хочу родить от него малыша!Как быть в такой ситуации?
Люди начинают распускать слухи тогда,когда не знают,как по другому объяснить,почему у кого-то всё получается,а у них нет.
Марго2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:44   #4
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

1.5 месяца назад сделали операцию в онкологическом диспанцере.врачи убедили что все хорошо.но вот уже 3 день идет кровь. .сейчас собираюсь на прием к врачу.не знаю что мне могут сказать. но не ожидаю ничего хорошего.только почему-то слезы наварачиваются на глаза.
извените что написала об этом.но просто не с кем поделится.маму нельзя расстраивать.у нее сердце .ну а муж просто отворачивается когда я говорю что боюсь
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 01:32   #5
mygay
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

__________________ Да не хочу я принца на белом коне,хочу вампира на черном бэнтли!!!
mygay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 23:51   #6
Елена Жовклая
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Украина,Донецкая обл.,г.Кировское
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Елена Жовклая с помощью ICQ
По умолчанию

В 43 года родила четвертую дочечку. Из-за моего заболевания во время беременности сахарным диабетом и внутриутробного поражения плода, в 3-и месяца ей поставили диагноз: аномалия развития головного мозга в виде микроцефалии, спастический тетрапарез- ДЦП и порок сердца. Семья многодетная,трое несовершеннолетних. За четыре года лечения Анечку удалось поставить на ножки, своими средствами, с помощью ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, Благотворительных фондов Предание и Европейского немецкого. Сейчас диагноз микроцефалию- нам сняли, добавили - стойкая психоречевая задержка. По мнению абсолютно всех врачей в Анином лечении ОЧЕНЬ положительная динамика. Лечение - необходимо продолжать, но таких средств в семье - нет! Просим откликнуться ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ДОБРЫХ, ОТЗЫВЧИВЫХ ПОМОЧЬ НЕ ОСТАТЬСЯ ДЕВОЧКЕ ИНВАЛИДОМ !!!
Елена Жовклая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:17   #7
Васильева
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Существует сервис психологической помощи,вам онлайн помогают,проводят анонимные консультации,помогают разобраться в себе.Мне очень помогли не могу сказать в чем-это личное!

Добавлено через 47 секунд
щас скину сайт
Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:25   #8
butvit
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток.
Моё имя Виталий, мне 27 лет. У меня протез на левой ноге. Я могу передвигаться собственным ходом (то есть мог), не очень быстро, через достаточно большую боль. Мне сделали операцию 28.02.2012 года, на которой мне удалили 2/3 икроножной мышцы, из-за некроза и подготовили кости ноги к установке протеза. Через 3 недели 20.03.2012 мне поставили протез, благодаря которому я могу передвигаться (то есть мог) без костылей и коляски. Первую операцию мне делали в г. Москве в 1-м спортивном диспансере. Она с установкой протеза составила 160 т.р. нужно поставить еще один протез (либо 2-ю часть протеза), чтобы я мог ходить нормально, так как на здоровой ноге я ношу ботинки с наращенным 10 см каблуком, а так же должны уйти болезненные ощущения. Я запланировал произвести 2-ю операцию в своем родном городе Ставрополь, так как стоимость этой операции в практически в 2-а раза дешевле, чем в Москве, а по сложности намного легче, чем первая.

Я забронировал билеты в г. Ставрополь и обратно через 3 недели в Москву, в компании Аэрофлот. К сожалению, вылет производился только из аэропорта Шереметьево. Вылет 28.03.2012 в 07:55. Я всё распланировал, так как нет второй части протеза, мне можно ходить ограниченное расстояние, не более 500-700 метров в день, так же ограниченна скорость передвижения. Я приехал в аэропорт Шереметьево в 06:35 на первом утреннем аэроэкспрессе. Просмотрел замечательную рекламу в вагоне про то, как аэропорт Шереметьево оборудован всем нужным для людей с ограниченными возможностями, где счастливые инвалиды-колясничники катаются по аэропорту и им всё нравиться. Как оказалось терминал «D» находится на большом отдалении от перрона аэроэкспресса, Я добрался до входа к термилам «E» «F», через который лежит путь к моему терминалу, в 06:50 и начались мои мучения. На входе пункт досмотра. Перед досмотром, я выложил все имеющиеся в карманах (предметы в свою маленькую дорожную сумку (так как знал правила, потому что раньше много летал), а сумку положил на ленту досмотра. При прохождении рамки, соответственно она сработала, я объяснил девушке в полицейской форме, что у меня протез (это и видно не вооруженным глазом), на него и реагирует рамка. Она попросила пройти меня, через рамку ещё 3 раза, ещё 4-5 раз спросила, выложил ли я всё из карманов. Результат тот же рамка пищит. Потом стала смотреть своим ручным металлодетектором. Дошла до колена левой ноги и аппарат среагировал. «Закатите штанину» - заявила она. Только после того, как она увидела мой протез полностью, от него отстала. «Покажите сумочку» - заявила мне та же девушка, по настоянию другой, которая находилась за монитором аппарата с лентой. Я открыл! «Куда вы столько денег везете? Это точно ваши?» - спросила она. Конечно 70т.р. тысячными купюрами, солидная стопка, ну я же не 10 миллионов везу. Мой ответ: «на операцию эти деньги!!!», её успокоил и она отпустила меня. Когда я добрался до зала регистрации, было уже 07:05, то есть у меня было 10 минут до конца регистрации. На табло я нашел свой рейс, но не нашел колонки где указан номер стойки регистрирующей на мой рейс. У проходящей сотрудницы аэропорта я спросил, как понимать это табло, где № стойки? На что она ответила, обращайтесь в любую и вас зарегистрируют, еще и показала рукой на ближайшие. Я подошел к стойке, где стояло меньше всего человек, передо мной было 3-е. В это время я услышал, что регистрация на мой рейс заканчивается. Когда я добрался до стойки, было 07:12. Девушка меня спросила, куда я лечу? На мой ответ – «в Ставрополь!», посмеявшись, она сказала, что эти стойки только для международных перелетов, вы что не видите на мониторах написано, а вам нужны стойки с 1-29 (или 1-59, точно не помню) для внутренних перелетов и показала направление. Я попросил мне помочь, показал девушке, что у меня протез и что такая же сотрудница аэропорта мне сказала, что я могу подойти к любой стойке. Пожалуйста хотя бы сообщите про меня, что я сейчас подойду, пускай на несколько минут продлят регистрацию. На что она сказала, что не может помочь, нужно самому идти и просить. Замечательно сказал я! Оказалось что стойки с 1-29 (или 1-59) в конце зала, мне кажется что я прошел ещё метров 200 (возможно только кажется). Боль становилась с каждым шагом сильнее. Наконец я нашел эти стойки, подошел к очереди, всех попросил пропустить меня, все дружно пропустили, спасибо. Подойдя к девушке за стойкой (07:18), я сообщил направления, она почему то долго искала мой рейс, потом сообщила, что регистрация закончилась. Я показал протез и попросил помочь мне как-нибудь, на что она ответила, что помочь не может. Сказала, обратитесь к старшему, указала на парня. Я к этому парню. Он что-то объясняет, какому-то мужчине, через минуту я уже объяснял свою ситуацию. На что он мне говорит – «подойдите к какому-то окну и попросите позвонить на какой-то выход на посадку. Я ещё раз начинаю объяснять, что мне трудно передвигаться, я инвалид (не люблю это слово и к себе всё равно не отношу, но вырвалось), я прошу вас помочь мне, у меня консультация с врачом по поводу операции в 13:00, к которому по записи за 2-е недели. На это он ответил – «ну ладно». Взял телефонную трубку и позвонил наверно на выход моего рейса. Положив трубку сказал, что посадка уже закончена и это за 30 минут до вылета. ( в буклете написано посадка заканчивается за 10 минут до вылета) Я ещё раз спросил, что еще можно сделать, в надежде, что он всё-таки войдет в моё положение. Он сообщил, лететь следующим рейсом. Я спросил «завтра?». «ну наверно» – ответил он. И стал улыбаться, увидев мою обувь на здоровой ноге с большим каблуком. Знаете, чувство беспомощности меня в тот момент одолело, я сел на свою сумку и заплакал, возможно, от того, что у меня безумно сильно болела нога.
Я подошел к кассам аэрофлота, спросил, что делать. Они подсказали, что есть ещё 2-а рейса на сегодня, но другими авиакомпаниями.
Мне пришлось купить билет в Ставрополь от компании S7, с вылетом из Домодедово в 13:10. Я потихоньку пошел на аэроэкспресс, нога с каждым шагом болела всё сильнее. Купил 2-а билета, чтобы наконец уехать из «Шарика» подальше и потом попасть в нормальный аэропорт Дедово. Из Домодедово я улетел в Ставрополь. К доктору я добрался в 17:00, к сожалению уже не своим ходом, за 2т.р. он меня принял вне очереди. К сожалению, резюме доктора было неутешительным. пройдя дополнительное расстояния, мои штифты, на которых держится протез к кости, разболтались, и разрушили пазы в костях. И он сообщил, что нужно снова делать первую операцию, делать новые пазы, вставлять новые штифты и что он не будет браться за такую операцию, пускай это делает Балакерев А.А. (Это мой доктор в Москве, который делал операцию).

Хочу высказать следующее: из-за участности или безучастности людей, которые являются сотрудниками компании, которая делает акцент в рекламе, что у них самое лучшее оборудование для людей с ограниченными возможностями. Но к сожалению это только оборудование, бездушное и иногда бесполезное, как и отношение ваших сотрудников к ЛЮДЯМ С ОГРАНЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.
К сожалению, я не записал ни фамилий не имен сотрудников, наверно я был в панике и не думал, что произойдет далее.
1) Девушка в полицейской форме, которая украла у меня 5 мин. Времени.
2) Девушка которая показала мне стойки регистрации международного сообщения, хотя могла задать один уточняющий вопрос - «какой у меня перелёт? Внутренний или международный?»
3) Девушка на стойке регистрации международных рейсов, которая пожелала остаться безучастной к моей проблеме и не захотела поднять трубку и предупредить своих коллег.
4) Ну и самый важный это г-н «Старший», который не просто не захотел помочь, так еще и острил и улыбался с моего несуразного вида.
По Вашему так должны относиться люди к таким как я?
Из-за этих людей у меня следующая ситуация:
Моя повторная операция будет стоить 160 т.р.
Моя вторая операция будет стоить 110 т.р. вместо 65т.р., так как отказался мой доктор делать её и придется делать в Москве.
Я купил билет до Ставрополя за 6 т.р.
Я купил 2-а дополнительных билета на аэроэкспресс 640 р.
Мне пришлось, оплатить штраф аэрофлоту в 100 евро (3900), чтобы мой обратный билет в Москву был действителен.
Самое главное, я не могу опять ходить…
Итого: около 280 т.р. у меня есть чуть менее 60т.р.

Я бывший спортсмен, мастер спорта по баскетболу. От части, изначально моя беда произошла от чрезмерного фанатизма, баскетболом и в частности прыжком. Я не хочу больше бегать и прыгать, я просто хочу ходить…
Большая просьба. Друзья!!! Помогите, кому сколько не жалко. Я знаю, мир не без добрых людей, не все такие, как написано выше. Ниже реквизиты и адрес эл. Почты.


ОАО «Сбербанк России» Московский банк №9038
Дополнительный офис №01755,
К\с 30101810400000000225,
р\с 30301810800006003800,
БИК 044525225,
КПП 775001001,
ИНН 7707083893,
адрес: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.18.
Мой счет 40817810838110070806,
Моё ФИО Бутов Виталий Викторович.
Эл. Почта: butvit@rambler.ru

Заранее большое спасибо за отзывчивость, за неравнодушие.
butvit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:08   #9
Ана
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Любимый остыл ко мне,говорит,что ,наверное,больше не любит.Чувств почти не осталось и хочет меня забыть.Злится на себя и на меня,раздражен,провоцирует меня.Но я вижу,что все еще любит...что можно сделать,чтоб чувства вспыхнули?Чтоб он сам понял,что любит меня?
Ана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:03   #10
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
Любимый остыл ко мне,говорит,что ,наверное,больше не любит.Чувств почти не осталось и хочет меня забыть.Злится на себя и на меня,раздражен,провоцирует меня.Но я вижу,что все еще любит...что можно сделать,чтоб чувства вспыхнули?Чтоб он сам понял,что любит меня?
Попробуйте принцип - что имеем не храним,потерявши плачем.
Уйдите,отпустите,пусть идёт и пробует вас забыть.
Если его чувства настоящие,то он поймет и вернется.
И помните,как бы не страшно и глупо для вас это сейчас звучало - любовь меньше жизни.Любите себя.И другие вас полюбят.
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.