Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 14:46   #1
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расстройства часть 2

Стирать, в целях борьбы с пиратством-ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотя, если у вас есть монография.... и вы- дама, а дамы пиратами, наверное, не бывают, хотя мадам Вонг...Ой, заморочили вы мне голову....Хорошо. Пообещайте мне, что Вы сотрете....потом...как-нибудь....при случае....И я лягу спать успокоенный, что не способствовал развитию пиратства.
Добрых снов и Вам
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:47   #2
Маня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень полезная лекция, спасибо за наводку!
кхм... Смулевич в разделе "Пикап, НЛП, психология, эзотерика" - это сильно!
Но больше, увы, ничего мало мальски ценного я не увидела(Разве что Гроф и Эриксоновский гипноз для интересу). Не там искала? В разделе "Медицина" сплошняком Малахов и Курпатов.
Подскажите, где еще можно поискать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:47   #3
Толя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть местная достопримечательность - БОМЖ , ходит собирает бутылки по городу . Самое интересное на остановке в центре города есть стеклянные столбы с рекламой, так вот на них появилась реклама, где он в белом фраке стоит с огромной бутылкой мартини ,и подпись- мне 50 лет. Он там стоит и объявляет всем выходящим из автобусов- Остановка мой портрет . А недавно я ходил в оперетту и там он, в шикарном костюме , с розой для артиста. Так вот, кто что думает что это за расстройство личности такое.
Р.С. я не психиатр, и даже не доктор. Я просто фельдшер. Психиатрия у нас преподавалась мало и очень поверхностно. Я тут спрашивал у наших психиатров, все отшучиваются. Я думаю просто не знают, или не хотят думать. Может быть кто что подскажет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:47   #4
Ротик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все забыл. А тут бабушка одна пожаловалась, что у ней в становой жиле грызь, аж закрылки ломит, а внутре печет и коляет, и то ничего -ничего, а то как скрутит.... Это что за болесть?
А про БОМЖа Вам зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 14:48   #5
Бомж
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда потрудитесь побеседовать с БОМЖом, собрать у него подробный анамнез, описать психический статус, избегая квалифицирующих формулировок и я с удовольствием попытаюсь удовлетворить Ваше любопытство.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расстройства личности РАстроеннй Психологические расстройства 17 15.04.2012 18:56
Точка зрения науки (часть 1- начало) Олег (Львов) Целители 1 28.08.2010 15:15
НАры - четвёртая часть Тома Психологические расстройства 8 14.06.2008 14:54


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.