Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 11:00   #1091
Юлия Дайпк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Ангелина! Помогите пожалуйста! В течении 5 лет супружеской жизни не могу забеременить. Хотя врачи причин не находят. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 13:04   #1092
Елена
Пользователь
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г.Орск Оренбургская область.
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! С мужем женаты 9 лет, детей у нас нет, интимной жизни тоже, познакомилась 6 месяцев назад с мужчиной (он также не свободен), каких отношений ждать, что делать дальше, я в замешательстве, места себе не нахожу, как поступить....?!
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 15:29   #1093
Вера .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!У меня такая проблема.Есть дочка,но я не замужем.И всякие отношения кончаются почти сразу без видимых причин.А я уже хочу нам с дочей мужа и отца в одном лице.Вроде мы многие мужчины говорят,что я им нравлюсь,но вот толку нет,и заметила даже,что с каждым мужчиной больше 3 встреч не проходит,потом -всё,разрыв....
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:15   #1094
Макарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите вернуть мужа в семью. С мужем прожили почти 10 лет. Есть дочь 8 лет. Заранее благодарю Вас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:40   #1095
Гадельшина
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! Устала от одиночества,такое чувство,будто мужчины меня вообще не замечают.
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: 'Привет!'
Гадельшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:02   #1096
Кабанова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАСТВУЙТЕ,АНГЕЛИНА!У ПРОБЛЕМА Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ,ЗАМУЖЕМ Я УЖЕ 1,5ГОДА.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 02:38   #1097
Белоусова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ангелина! Я не могу найти работу уже полгода. Помогите пожалуйста! Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 12:25   #1098
Татьяна Касту
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

добрый день Ангелина, помогите это наверно крик уставшей и измученной души с тех пор как вышла замуж удача отвернулась, в браке уже 8 лет, а теперь и он трещит по швам муж стал обсалютно чужим ивидит только свои проблемы, помогите пожалуста! Спасибо!
__________________
Самая важная вещь, которую отец может сделать для своих детей, это любить их мать.
Татьяна Касту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 09:12   #1099
Светлана Шэмэга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Ангелиночка! может вы мне что нибудь подскажите в маём горе? в нашу с мужем жизнь вмешалась одна женщина которая хочет увести его из семьи! он у меня сильно резко изменился с тал огресивный и постоянно защищает её. мне много кто сказал что она зделола на него приворот. и теперь я незнаю что мне сним делать? говорят надо снимать сннего эту гадость а как я не знаю? поскажите пожалйста что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:52   #1100
Татьяна Ганчак
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здраствуйте Ангелина!Помогите в мне в решении вопроса связанного с моим ребенком..его избили в школе еще осенью,были серьезные проблемы со здоровьем,родители тех детей отнеслись к нам привзято..школа ничем не помогли,хотя все произошло в школе..сейчас нам в деревне и в школе устроили уроки выживания..
__________________
.Добрые люди у меня в мыслях, дорогие - в молитве, любимые - в сердце, А тебе повезло трижды!!!
Татьяна Ганчак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.