Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2018, 06:43   #631
Сергей Андреевич
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Адрес: Орел
Сообщений: 196
Спасибо: 153
Спасибо 291 в 120 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем день и надежды на лучшее.Попалась интересная статья об онкологии и ее лечении,вот интересный момент :" Организм не распознает опухоль как чужеродную, так как она состоит целиком из своих клеток. Иммунитет здесь ни при чем. Даже если иммунная система в отличном состоянии – она не станет бороться с раком, так как рак – это клетки организма, а здоровая иммунная система никак не реагирует на «своих». Поэтому все байки целителей о том, что организм справится сам, ему лишь нужно помочь – опасное заблуждение." Это многое объясняет,а самое главное почему болезнь неизлечима. И по поводу альтернативного лечения народными рецептами.Все врачи хором заявляют что этого делать не надо,но ведь нас раздражает то что диагноз поставлен,но лечения нет,ведь мы всегда слышим что лечение надо проводить на ранней стадии,а здесь все наоборот.Поэтому мы и начинаем бороздить интернет и искать всевозможные рецепты.Это человеческая логика и ее не перебороть.В этой статье так же доктор пишет о народных методах как голодание,лечение соками,содой и утверждает что все это не результативно по той причине которая была приведена выше-иммунитет не борется с раком.Хочу рассказать о себе,я так же как и многие перепробовал всякие рецепты,но как видите болезнь это не останавливает.Мне коллега посоветовал одного нетрадиционного лекаря который лечит энергией космоса (космоэнергетика), моему коллеге он лечил почки,ну надо сказать что болезнь была очень запущена и он уже готовился к худшему варианту,врачи от него отказались.И этот целитель вытащил его,во всяком случае он уже не лежит в больнице,работает и даже сейчас уехал на море отдыхать.Вот и я решил попробовать,ведь все равно альтернативы врачи не предлагают.И вот уже длительное время посещаю его сеансы.Ну что хочу сказать, а то что нашу болезнь он не одолел,то есть улучшения в анализах крови не было,а болезнь развивалась.Единственное что я считаю в чем он мне помог,это поправил мою психику,(нервы были на пределе), и вылечил попутные болезни ,а именно много годичный шейный хондроз,который я лечил в санаториях и лечения хватало на пол года,а сейчас я забыл что это такое и так же он вылечил простатит прям в его начальной стадии.Так что результат какой-то есть.Поэтому делаем выводы сами,чем и у кого лечиться,это все индивидуально и персонально. Остается только просить помощи и сил у Бога.Кстати скоро будет праздник святой иконы Всецарица,которая считается покровительницей больных онкологией,не пропустите.
Сергей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (27.08.2018)
Старый 27.08.2018, 07:30   #632
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Всех читаю, за всех переживаю. Нам к врачу в сентябре. Посмотрим, что будет. Муж активно работает, ездит в командировки. Как и все мужчины, не жалуется, что бы не волновалась. Надо бы побольше отдыхать, но пока не получается. В нашей стране все лечение платное, потому нужны деньги и немалые. Пока как-то так...
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (27.08.2018)
Старый 27.08.2018, 17:48   #633
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый всем вечер! Татьяна, как Вы сходили к врачу? Почему молчите.
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (27.08.2018)
Старый 27.08.2018, 20:22   #634
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Всем добрый вечер!Еле отбила планшет у мужа,мой сломался.Поэтому так поздно!
Новости у меня хорошие!!!Анализ крови на прежнем уровне,даже чуть-чуть чуть стал лучше!Завтра еду к гематологу( основному). Если б не КТ с отрицательной динамикой,я была бы счастлива!Посмотрим,что скажет гематолог.
По поводу питания.Я как обычно ставила эксперимент.В эти три месяца,я не придерживалась диет,но пила иван- чай каждый день в большом количестве и месяц назад стала принимать селен в таблетках.Не знаю,помогло это или нет,но результат меня порадовал.В итоге,планирую дальше принимать селен,перехожу на зелёный чай,и рассматриваю вариант с куркумой.
А ещё я слушала ( стыдно признаться) белый шум " Очищение крови" каждый день.Там ещё есть что то про лимфоузлы.Попробую теперь это.Вообщем потихоньку схожу с ума.Решила попробовать ради прикола.:😊😊😊

Ольга!Как ваши дела?Вам удалось записаться к врачу в Москве!

Всем здоровья!!!
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (28.01.2020), Ольга1975 (28.08.2018), Татьяна__ (30.10.2021)
Старый 28.08.2018, 00:49   #635
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга! В ваш день рождения:
Желаю счастья и добра,
Чтоб жизнь текла, не замирая,
Сегодня лучше, чем вчера.
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
Примите мои поздравленья,
Частицу моего тепла.
Желаю крепкого здоровья,
Не падать духом ни когда.
А то, что для души светло,
Пусть остаётся с Вами.
Желаю в этот день того,
Чего хотите сами.
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 03:56   #636
Галина Ростов на Дону
Местный
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщений: 191
Спасибо: 5
Спасибо 174 в 96 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех форумчан поздравляю с праздником Успения Пресвятой Богородицы и с ее воскресением! А Вас Ольга-с днем рождения! Здоровья Вам, любви, меньше тревог и больше радостных моментов нашей жизни! Татьяна, рада , что анализы получше, напишите, а какой селен Вы пили,с витамином С? Всем Божьей помощи и ангела хранителя!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ольга1975 (28.08.2018), Татьяна71 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 04:12   #637
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день. Ольга, с днем рождения. Вы очень красивый и талантливый человек. Я желаю Вам от всего сердца здоровья и душевного спокойствия. Вы молоды и полны сил, и справитесь с любой проблемой. Главное не паниковать и не падать духом.
Татьяна, очень рада. Иван чай из аптеки? Не забудьте спросить врача о питании и этих добавка, пожалуйста. Удачи.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ольга1975 (28.08.2018), Татьяна71 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 04:36   #638
Татьяна71
Местный
 
Аватар для Татьяна71
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Спасибо: 455
Спасибо 171 в 109 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ольга!Поздравляю с Днём рождения!!!Счастья вам, здоровья,любви!!!Всего всего хорошего!!!!

Селен я пила с витамином С.Но мне это не очень нравиться,т.к.витамины нам в таблетках нельзя!Буду искать без витамина С.Но пока не встречала.
У гематолога я давно спрашивала про селен.Она сказала можно.Про травы я тоже спрашивала,мне сказали можно,но не ядовитые.Грибы всякие не рекомендуются.
Иван чай я покупаю в магазине здорового питания.
Ещё мне нравиться чай из чаги.
Всем здоровья!!!
Хорошего дня!

Все наши вопросы я буду задавать завтра Стругову.Записалась к нему на платный прием.У меня много вопросов про мутационный статус,новое в лечении нашей болячки и трансплантацию,клинические исследования.
Татьяна71 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Oksana35 (28.08.2018), Ольга1975 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 05:17   #639
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чтоб не занимать много места, отвечу сразу всем.
Всем-всем большое спасибо за поздравления с Днем Рождения. Мне приятно. Сегодня мне 43, помня, что мечты сбываются активно мечтаю о цифре 70)))
Закончила вчера очередную картину, по мотивам сериала "Игра престолов", как оформлю покажу( все таки картины в "одежке" смотрятся намного лучше)
В гем центра я вчера записалась на 14 сентября, к Горячевой С.Р. , тут на форуме ее хвалили. Попытаюсь 31 получить направления от гематолога, уже подключила людей хорошо ее знающих. Но баба откровенно вредная и поганая( гематолог). Не даст направление, поеду за свой счет.
Еще сегодня или завтра , наверное пойду сдам кровь, все таки на прием к врачу надо со свежими анализами идти( проблема у меня с кровью постоянно, вернее с венами, их нет от слова "нет совсем", чтоб не ковыряли руки, все время прошу брать из под колена, там хоть синяки не видны)
Вот и все пока новости.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 05:39   #640
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ольга, не надо кровь сдавать, т. К. В гемцентре все придётся пересдать. Не трать время и деньги.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ольга1975 (28.08.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.