Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 22:14   #331
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не верьте троллям и ботам с этого форума. Они имеют корыстный интерес, чтобы вас оболванить, им платят за это. Они притворяются помощниками, фобами, больными, целителями, гомиками но всё это созданные образы для привлечения нужной аудиитории. Сверхспособности человека существуют! Вас просто пытаются обезоружить и использовать, как бессильное существо.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 07:35   #332
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты грязный враль!
Админы прекрасно знают, что я Муха Анатолий Григорьевич из Харькова. Все мои научные и общественные достижения опубликованы в настоящей теме.

А ты жалкая анонимная Гюльчатай, которая является полным лузером в реале и не может открыть поэтому свое личико.

Мой тебе добрый совет: изыди с форума и перестань себя позорить!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:09   #333
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты грязный враль!
Админы прекрасно знают, что я Муха Анатолий Григорьевич из Харькова. Все мои научные и общественные достижения опубликованы в настоящей теме.

А ты жалкая анонимная Гюльчатай, которая является полным лузером в реале и не может открыть поэтому свое личико.

Мой тебе добрый совет: изыди с форума и перестань себя позорить!!!
Вы не такие ребята! Вы сами себя разоблачили, любой разумный человек почитав ваши посты, поймёт ложь, провокацию, мошенничество и терроризм. Какой разговор с террористами? Мочить в уборной!
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:39   #334
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты жалкая анонимная Гюльчатай, которая является полным лузером в реале и не может открыть поэтому свое личико.

Мой тебе добрый совет: изыди с форума и перестань себя позорить!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:54   #335
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты жалкая анонимная Гюльчатай, которая является полным лузером в реале и не может открыть поэтому свое личико.

Мой тебе добрый совет: изыди с форума и перестань себя позорить!!!
Приезжай в гости, я открою ваши личики и подлечу печень!
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:08   #336
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

А ФИО и адрес где?

Трусливый мышонок!

Добавлено через 22 минуты
Есть достаточно много болезней, которые заданы на генетическом уровне:

http://www.orthodox.od.ua/main/11303-top-5-neizlechimyx-geneticheskix-zabolevanij.html

Вся информация о нас содержится в молекуле ДНК, которая состоит из невообразимо длинной цепочки аминокислот. Чередование этих аминокислот уникально. Фрагменты цепочки ДНК называются генами. В каждом гене заключается целостная информация об одном или нескольких признаках организма, которая передается от родителей детям, например, цвет кожи, волос, черта характера и т. д. При их повреждении или нарушении их работы возникают генетические заболевания, передающиеся по наследству. ДНК организовано в 46 хромосомах или 23 парах, одна из которых является половой. Хромосомы отвечают за активность генов, их копирование, а также восстановление при повреждениях. В результате оплодотворения в каждой паре присутствует одна хромосома от отца, а другая от матери.

При этом один из генов будет доминантным, а другой рецессивным или подавляемым. Упрощенно, если у отца ген, отвечающий за цвет глаз, окажется доминантным, то ребенок унаследует этот признак именно от него, а не от матери.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

То, что вы считаете главным - внешние воздействия на организм, являются только некоторыми ускорителями мутаций генома.

Возникновение патологий в генах учащают физические, химические и биологические мутагенные факторы. Таким свойством обладают некоторые алкалоиды, нитраты, нитриты, некоторые пищевые добавки, пестициды, растворители и нефтяные продукты.

Среди физических факторов находятся ионизирующие и радиоактивные излучения, ультрафиолетовые лучи, чрезмерно высокие и низкие температуры. В качестве биологических причин выступают вирусы краснухи, кори, антигены и т. д.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/291681/geneticheskie-zabolevaniya-peredayuschiesya-po-nasledstvu-mediko-geneticheskoe-obsledovanie

В тоже время уже точно известно, что долгожительство - это полезная мутация генома и никакие внешние факторы не могут его отменить: многие долгожители курят, пьют алкоголь, не придерживаются диет, не занимаются специальными физ нагрузками, что для нормального человека смертельно опасно.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:39   #337
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
А ФИО и адрес где?

Трусливый мышонок!

Добавлено через 22 минуты
Есть достаточно много болезней, которые заданы на генетическом уровне:

http://www.orthodox.od.ua/main/11303-top-5-neizlechimyx-geneticheskix-zabolevanij.html

Вся информация о нас содержится в молекуле ДНК, которая состоит из невообразимо длинной цепочки аминокислот. Чередование этих аминокислот уникально. Фрагменты цепочки ДНК называются генами. В каждом гене заключается целостная информация об одном или нескольких признаках организма, которая передается от родителей детям, например, цвет кожи, волос, черта характера и т. д. При их повреждении или нарушении их работы возникают генетические заболевания, передающиеся по наследству. ДНК организовано в 46 хромосомах или 23 парах, одна из которых является половой. Хромосомы отвечают за активность генов, их копирование, а также восстановление при повреждениях. В результате оплодотворения в каждой паре присутствует одна хромосома от отца, а другая от матери.

При этом один из генов будет доминантным, а другой рецессивным или подавляемым. Упрощенно, если у отца ген, отвечающий за цвет глаз, окажется доминантным, то ребенок унаследует этот признак именно от него, а не от матери.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

Передающиеся по наследству болезни возникают, когда в механизме хранения и передачи генетической информации происходят нарушения или же мутации. Организм, чей ген поврежден, будет передавать его своим потомкам точно так же, как и здоровый материал.

То, что вы считаете главным - внешние воздействия на организм, являются только некоторыми ускорителями мутаций генома.

Возникновение патологий в генах учащают физические, химические и биологические мутагенные факторы. Таким свойством обладают некоторые алкалоиды, нитраты, нитриты, некоторые пищевые добавки, пестициды, растворители и нефтяные продукты.

Среди физических факторов находятся ионизирующие и радиоактивные излучения, ультрафиолетовые лучи, чрезмерно высокие и низкие температуры. В качестве биологических причин выступают вирусы краснухи, кори, антигены и т. д.

- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/291681/geneticheskie-zabolevaniya-peredayuschiesya-po-nasledstvu-mediko-geneticheskoe-obsledovanie

В тоже время уже точно известно, что долгожительство - это полезная мутация генома и никакие внешние факторы не могут его отменить: многие долгожители курят, пьют алкоголь, не придерживаются диет, не занимаются специальными физ нагрузками, что для нормального человека смертельно опасно.
Вы копируете повсюду на форуме то, что сами не поняли, если бы поняли, то прекратили бы распространять всякую ересь.

Мои контакты не скрыты для моих друзей и пациентов. Сайт Шаманы Целители. Среди пациентов одни друзья, они знают меня по делу и слову. Для врагов контакты доступны, кого нужно встречу с распростёртыми объятиями. Вы невыездной туда где обитаю и вам это не по карману. И главное это вам не по силам!!! Такие как вы мошенники не показывают носа когда их спалили, чтобы носик не размазали. Я открыт для всех - бездонная бочка, для друзей у меня одни лакомства, а для врагов свой безотказный рецептик.

Последний раз редактировалось Человек талантлив; 25.04.2018 в 19:50..
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:02   #338
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Ты даже не удосужился прочитать мои ссылки и удостовериться в том, что мне очень многое по карману.
А ты НИЩИЙ БРОДЯГА уголовник и трусливый анонимный мышонок!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:20   #339
Человек талантлив
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Испания юг
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Ты даже не удосужился прочитать мои ссылки и удостовериться в том, что мне очень многое по карману.
А ты НИЩИЙ БРОДЯГА уголовник и трусливый анонимный мышонок!
Эти ссылки компромат на террористические организации. Твоего кармана там нет, ты прокладка.
Человек талантлив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 07:45   #340
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Смешно!

Твоя беда в твоей дремучести: ты малообразован и малокультурен.
Ты НИЩИЙ БРОДЯГА уголовник и трусливый анонимный мышонок!

http://forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=6
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
болезни и расстройства, интервью шамана, обряды и ритуалы, сеансы исцеления

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.