Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 20:51   #3851
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

По протоколу не лейкоциты считают, а гранулоциты. А они у нас даже при лейках ниже 1 были больше 500. А это условие для увеличения по протоколу.А вам как же увеличивали, разве в прошлые разы они у вас не падали низко? И врачи мне уже сразу сказали, что увеличивать ни в каком случае не будут, они тупо боятся. Они не в состоянии обеспечить надлежащее лечение, не умеют и не хотят. Дочка первая в Астрахани кого лечат по этому протоколу, поэтому они всего боятся. А дочка как может себя чувствовать, как человек у которого ничего не болело, а теперь болит все и всего опасаться надо. Пси***т из за этого. Опять похудела во время второй химии. За неделю эту всего 0,5 кг набрала. Все болит, тянет. Мышцы, вены. Из за худобы все органы болят, не нагнуться ни разогнуться. Главное ведь ничего не болело до этого, поэтому и не понятно помогает химия или нет. Только кт ждать. А так никаких особых побочек нет, только онемение пальцев, вкусовые изменения, волосы выпали. Да вот хорошо понос прошел уже.

Последний раз редактировалось Светлана72; 25.07.2016 в 21:02..
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 20:57   #3852
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
По протоколу не лейкоциты считают, а гранулоциты. А они у нас даже при лейках ниже 1 были больше 500. А это условие для увеличения по протоколу.А вам как же увеличивали, разве в прошлые разы они у вас не падали низко? И врачи мне уже сразу сказали, что увеличивать ни в каком случае не будут, они тупо боятся. Они не в состоянии обеспечить надлежащее лечение, не умеют и не хотят. Дочка первая в Астрахани кого лечат по этому протоколу, поэтому они всего боятся
в том-то и дело, что мне изначально не увеличили, т.к. лечащая перепутала анализы и решила, что лейкоциты были 0,3, в то время как на самом деле они были 2,8. Поэтому когда разобрались, в две оставшиеся капельницы сразу добавили препарат. Но могу сказать что перенесла я этот курс тяжеловато - и общее самочувствие, и стоматит с анальным дерматитом - все радости жизни. Поэтому сейчас я даже радуюсь, что дозы прежние оставят.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:08   #3853
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Ясно, может и зря я себя из- за этого накручиваю. Но даже если не учитывать про увеличение, все равно бы сбежать бы на лечение в Москву. Боюсь, что они на каждый курс будут что нибудь новенькое преподносить. Одни лейки 80 в этот раз чего стоили. А у вас врачи ориентируются на последний анализ или на все за время между химиями?
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:16   #3854
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
А у вас врачи ориентируются на последний анализ или на все за время между химиями?
они смотрят на тот анализ, который был в седьмой день после завершения курса, когда в теории должно быть самые низкие показатели.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 07:12   #3855
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Здравствуйте, что-то вы замолчали...как ваши дела?Были в Песочном?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:52   #3856
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго здравия!!! Наконец выписали.
Просветите меня ,я совсем сбилась с лейками. Ритуксимаб капали 14 июля,18 июля капали эндоксан и флудару.20 июля сдала ОАК-лейки 1.65;21 июля колю грастим -лейки 5.1; 22июля -2,6;23 июля -2,2;25 июля-1.5(со слов врача) и он настоятельно рекомендует грастим.Зная,что наш доктор любит откаты от дорогих лекарств,думаю нужен ли этот грастим или всё прийдёт в норму само.И на какой день лейки самые низкие после химии,Если я правильно поняла,Потапенко вроде говорил,что на 10-14 день самые низкие показатели.

Последний раз редактировалось Джина; 26.07.2016 в 10:55..
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 12:04   #3857
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
Всем доброго здравия!!! Наконец выписали.
Просветите меня ,я совсем сбилась с лейками. Ритуксимаб капали 14 июля,18 июля капали эндоксан и флудару.20 июля сдала ОАК-лейки 1.65;21 июля колю грастим -лейки 5.1; 22июля -2,6;23 июля -2,2;25 июля-1.5(со слов врача) и он настоятельно рекомендует грастим.Зная,что наш доктор любит откаты от дорогих лекарств,думаю нужен ли этот грастим или всё прийдёт в норму само.И на какой день лейки самые низкие после химии,Если я правильно поняла,Потапенко вроде говорил,что на 10-14 день самые низкие показатели.
вы рано укололись, поэтому лейкоциты опять пошли вниз. Потапенко рекомендует колоть с 10 дня после завершения курса, 3-4 укола с разницей в день.
Грастим на свои покупаете? Это один из самых дорогих препаратов этой группы. Нейпомакс, лейкостим, беталейкин значительно дешевле, а результат такой же.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 26.07.2016 в 12:12..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Джина (27.07.2016)
Старый 26.07.2016, 20:50   #3858
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!



Здравствуйте, что-то вы замолчали...как ваши дела?Были в Песочном?
добрый вечер! Да сегодня была, предложили протокол исследование (все обследование и лечение бесплатно). Начинаю с 8 августа. А пока отпуск.......видимо у нас один протокол

Последний раз редактировалось Ivushka; 26.07.2016 в 20:59..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 06:43   #3859
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
добрый вечер! Да сегодня была, предложили протокол исследование (все обследование и лечение бесплатно). Начинаю с 8 августа. А пока отпуск.......видимо у нас один протокол
Здравствуйте!Напишите подробнее, с кем общались? Лечащего врача уже назначили?Какой препарат написан в протоколе исследования?
Там вообще хорошие и врачи и персонал, правильно настраивают, с юмором.Все сидят в очередях поникшие, а врачи улыбаются, вежливо общаются и между собой и с пациентами. Это сильно психологически заряжает.

Добрый день ВСЕМ!!
Уважаемые форумчане, подскажите мне...Я конечно не сильно разбираюсь, но пытаюсь понять вот что: почитав инструкцию к Золадексу так и не понял почему его назначают в качестве овариопротектора(для защиты яичников от химии)?Вроде как основное назначение- противоопухолевая терапия...Насколько я понял он дополнительно угнетает женские половые гормоны во время применения, но ведь это не основная его функция...или я не прав?
Интересно послушать как прокомментирует Ув. Химера.

Последний раз редактировалось Anatoly84; 27.07.2016 в 06:52..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 07:50   #3860
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
вы рано укололись, поэтому лейкоциты опять пошли вниз. Потапенко рекомендует колоть с 10 дня после завершения курса, 3-4 укола с разницей в день.
Грастим на свои покупаете? Это один из самых дорогих препаратов этой группы. Нейпомакс, лейкостим, беталейкин значительно дешевле, а результат такой же.
Я укололась по рекомендации доХтура.Вот не зря мне с ним трудно найти контакт.У меня после химии упали лейки и он тут же сказал колоть Грастим, у него тактика типа ,чтоб перебдеть.Ну и откат.ведь я покупаю за свои у поставщика.У нас Грастим стоит 36$,о существовании других даже не знала.Я сначала подумала,что он хочет поднять лейки,чтоб докапать остальной Эндоксан(он так и говорил вначале) но потом оказалось,что ничего он докапывать не будет,даже если и поднимутся лейки.О как. Да и третий курс мне прокапали две Флудары,вместо трёх.Доктор сказал это чтоб я не загнуласьБоюсь,что он меня залечит,чтоб я была вечным клиентом.Сегодня пошла сдавать кровь,гляну какой результат будет.Вообще я собираюсь в Киев на консультацию к врачу,который мне поставил диагноз.Ну вот так вкратце.
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.