Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 17:15   #21
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Начну как всегда с пожелания здоровья и терпения. Если кто может - дайте пожалуйста совет. У меня есть список препаратов, которые ДОЛЖНЫ назначить моему мужу при его форме и стадии заболевания. Прихожу, прошу, а мне отказывают. Ну допустим даже не всех отказывают, а части. Что нужно при этом делать, чтобы получить то, что нам ДОЛЖНЫ.
Заранее спасибо.
Отказывают не потому.что вредные . а потому ,что они пока не закуплены , либо их по непонятной всем нам причине томится на складах,что тянет по-моему на уголовную статью. Что бы там ни вопили с телевизоров о полной закупке всех препаратов с запасом - брехня полнейшая. Вы можете жаловаться в Росздравнадзор,на их сайте есть информация как правильно это сделать.Пусть трясут чиновничков поганых.Вы также можете узнать горячие телефоны своего областного управления здравоохранения и стучать туда,хуже не будет. Дело это нужное и ответственное

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
И еще. Если мы купим лек-ва сами, какая вероятность что нам вернут деньги?Спрашиваю,потому что наверное участники форум могут это знать непонаслышке... Мы можем купить какую-то часть, а если на все,то занимать придется...Это с учетом того, что я сейчас одна работаю. На всякий случай вот список препаратов.
Лаферон (или аналоги)
Авастин
Бисфосфонаты(Аредиа или Памедронат медак).
Для начала узнайте в вашей клинике,есть ли там люди,занимающиеся льготными лекарствами,вам нужно спросить у них,но шансов мало вообще-то. Я узнавал за свой вотриент,ответ-нет,если только через суд,но его ещё надо выиграть,а оплата издержек весьма впечатляет. Можете узнать также по горячему телефону областного управления здравоохранения,дадите им список лекарств и свой телефон,они вам перезвонят
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 12.05.2015 в 17:19..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:51   #22
Татьяна Ко
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Спец.питание

Продадим оставшееся спец.питание. Нутридринк и Нутрикомп.
Татьяна 8-915-426-98-60
Татьяна Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 20:50   #23
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Здравствуйте Ольга!

Как у Вас дела? Съездили куда-нибудь?
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 13:19   #24
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Вообщем дела у нас такие. Муж сейчас ездил на прием к урологу.И,представляете,бывают же нормальные люди!Он еще в прошлый раз ему написал рекомендацию-повторная консультация во Владимире...Я уж ничего хорошего не ждала,думала-ну приедем мы туда как на войну,а на нее у нас времени-то нет...И вдруг сейчас мой дорогой сообщает-в начале недели он сдает анализы и едет во Владимир,там ему дают направление в Москву.И даже без очереди. Или в Герцена или в Блохина.Представляете,бывают же люди!Вроде уж Владимир завернул человека,а уролог-молодец!Помог.Я так хочу чтобы все добрые дела отслеживались сверху!!!))))

Добавлено через 1 минуту
кстати,ему продлили больничный на 15 дней.Он может быть больше двух месяцев что ли?
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:23   #25
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Вообщем дела у нас такие. Муж сейчас ездил на прием к урологу.И,представляете,бывают же нормальные люди!Он еще в прошлый раз ему написал рекомендацию-повторная консультация во Владимире...Я уж ничего хорошего не ждала,думала-ну приедем мы туда как на войну,а на нее у нас времени-то нет...И вдруг сейчас мой дорогой сообщает-в начале недели он сдает анализы и едет во Владимир,там ему дают направление в Москву.И даже без очереди. Или в Герцена или в Блохина.Представляете,бывают же люди!Вроде уж Владимир завернул человека,а уролог-молодец!Помог.Я так хочу чтобы все добрые дела отслеживались сверху!!!))))

Добавлено через 1 минуту
кстати,ему продлили больничный на 15 дней.Он может быть больше двух месяцев что ли?
Обычно - закрывают старый и открывают новый раз за разом.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 16:44   #26
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
И,представляете,бывают же нормальные люди!
Это здорово, что такие люди есть! А то иногда бегаешь, бегаешь по кругу как пони в цирке...
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 16:02   #27
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Еще вопрос образовался,как всегда. Вообщем дали моему дорогому направление в РОНЦ ИМ. БЛОХИНА РАМН. Я уже наслышана,что (вроде как?) их два.Ну в смысле в двух местах находятся. Ехать в какой? тот,что на Каширском шоссе? И еще. Он в инете случайно увидел инфу что в очереди в Блохина кого-то насмерть задавили..Я тоже посмотрела.Ну точно.(Ну вообщем-чтоб туда попасть - во сколько приехать надо?
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:58   #28
Артем1978
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 97
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 29
По умолчанию

У них многоканальная справочная - 8-499-324-35-64.
Артем1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 15:08   #29
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от я рядом Посмотреть сообщение
Еще вопрос образовался,как всегда. Вообщем дали моему дорогому направление в РОНЦ ИМ. БЛОХИНА РАМН. Я уже наслышана,что (вроде как?) их два.Ну в смысле в двух местах находятся. Ехать в какой? тот,что на Каширском шоссе? И еще. Он в инете случайно увидел инфу что в очереди в Блохина кого-то насмерть задавили..Я тоже посмотрела.Ну точно.(Ну вообщем-чтоб туда попасть - во сколько приехать надо?
Я ездил на каширку. Приехал где-то к 10 утра. Очередей не заметил (вот в Балашихе очередей сколько душе угодно). Там была заминка у машинки по продаже бахил. Возьмите бахилы с собой
Удачи!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 16:51   #30
я рядом
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 30
Спасибо: 3
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Спасибо!Спасибо!
я рядом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.