Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 13:26   #101
Мелор Кикак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте всем! Я уже 4 года ничего не употр***яю благодаряХристу!!! Да и раньше не понимал удовольствия от курения сигарет, а остальноесамо отскочило как только отдал свое сердце Христу! Теперь я полностью свободенСлава Богу! Я по поводу вина и наркотиков, чтож тут говорить, от них прет, апотом жалит. Так вот люди не думают о том что жалит, но думают как прет. Идутна большие и не оправданные жертвы ради кратковременного удовольствия! Естьмного способов как от жизни получать удовольствия, но у наркомана это модельискажена, так как у него высшее удовольствие это наркотик. Раз употребил, сталзависимым, ну а если с первого раза не понял то повторил после чего точно сталзависимым. А сия отрава быстро распространяется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:23   #102
Дионис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Максим и сектанты присоединились!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 22:18   #103
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все вспоминают Бога при странных обстоятельствах... Убийцы и насильники приезжая в зону тоже сидят все в окружение икон,книжки всякие про Бога... Я тоже верю в него... Но считаю что *не нормально, сначало ***вертить не думая не о чем,а потом молитву из рук не отпускать... Где раньше была вера?о чем думали раньше? Я знаю даже попов которые употр***яют наркотики.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 18:12   #104
Дионис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попы - это другая тема, там (в РПЦ) полно дерьма всякого, но как говорится муха и среди поляны цветов его найдёт, а пчела среди дерьма найдёт цветок. Больше читай и анализируй, не верь никому, кроме себя и своих внутренних чувств!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:22   #105
Епископ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отдал сердце и свободен, несоразмерная плата за мнимую свободу, на бога надейся а сам не плошай!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:26   #106
Епископ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это к тому что зарекаться не стоит, надеятся нужно на себя, верить это конечно хорошо но в данном случае это придает не здоровый оттенок фанатизма!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 23:19   #107
Алексeй Кыжка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за муть?если верить только самому себе и не прислушиватся к другим, то можно опустится на самое дно болота.своему разуму доверять нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:22   #108
Директор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже думаю что есть люди которым ты не безразличен...и они могут дать полезный совет или как то помочь выйти из ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 20:15   #109
Я лицо Ajour
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже люди, которых видишь впервые могут изменить твою жизнь, главное не пройти мимо чужого горя и сделать попытку помочь..........мимо меня не прошли, чему я благодарна, уже год трезвости......
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нельзя принимать при Сахарном Диабете 2 типа Незарегистрированный Сахарный диабет, форум для диабетиков 7 30.08.2019 22:22
Бред. Увеличь член на 30 см!!! Анонимный Сексуальные расстройства 11 22.06.2013 06:48
страстный бред Псих Психологические расстройства 3 08.08.2009 11:40
Что можно, а чего нельзя? Admin Психологические расстройства 13 13.06.2008 13:36


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.