Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 07:30   #1
Nadin80
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Гравиола против рака

Здравствуйте! Я узнала,что за границей активно используют фрукт Гравиолу (Гуанабану) в борьбе с раком. Исследования в Канаде уже проводили. У кого-нибудь есть опыт лечения Гравиолой? В России она так малоизвестна.Но я уже нашла где здесь экстракт приобрести можно.Но сначала хотела бы узнать об отзывах. Спасибо.
Nadin80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 20:53   #2
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читала о гравиоле (она же гуанабана и анона, а черемойя - это разновидность аноны,тоже лечебная), но не пробовала. Делают экстракты из гравиолы и черемойи. Не знаю даже, что и думать. Если этот плод действительно лечит рак, то тогда в тех странах, где он растет, люди не болеют раком, т.к. едят его? Но ведь болеют же во всем мире.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:00   #3
sherotel
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию гравиола

Если вас интересует эта тема,позвонитепо 89152357038 Сергей
Мы не только продаем этот продукт, но и отслеживаем процесс выздоровления клиента.Инфо выложена на сайте.Подтверждающие документы у нас есть.Все реально.
sherotel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 12:20   #4
Кириллова Наталья
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У мужа была лимфома беркитта. я кормила его гуанобаной купленной во Вьетнаме. Естественно мы делали и химию и облучение... не помогло(
Может у Вас будет больше везения
Кириллова Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 14:29   #5
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я узнала,что за границей активно используют фрукт Гравиолу (Гуанабану) в борьбе с раком.
Смета́нное я́блоко, или Анно́на колю́чая (лат. Annóna muricáta) — вечнозелёное дерево с широкими зелёными листьями, вид рода Аннона (Annona) семейства Анноновые (Annonaceae). Одно из ценнейших тропических плодовых деревьев[2]:138.
Название на других языках: англ. soursop; исп. guanábana; порт. graviola

В Израиле растёт это растение, люди едят его фрукты и пьют сок, но почему-то количество болеющих раком не меньше, чем во всём мире.
Мякоть плодов сметанного яблока съедобна в свежем виде и может быть использована для десертов с добавлением сахара и небольшого количества молока или сливок. Экстракт сметанного яблока широко используется для ароматизации чая. В тропических странах широко распространено изготовление из него освежающих напитков путём выжимания его мякоти и смешивания с молоком и сахаром. Иногда сок сметанного яблока сбраживается, и получается слабоалкогольный напиток, напоминающий сидр. Он иногда подкрашивается в розовый или зелёный цвет. Из него путём добавления бренди и пряностей делают коктейли. Мякоть сметанного яблока используется для изготовления мороженого, шербетов, сиропов, тортов, желе и варенья.

Масло семян — средство для уничтожения вшей на голове. Сок зрелых плодов обладает мочегонными свойствами и используется при заболеваниях почек. Измельчённые незрелые плоды употр***яются при дизентерии. Измельчённые листья используются в качестве припарки при кожных заболеваниях. Настой размолотых семян — довольно сильное рвотное средство.

В некоторых публикациях, посвящённых альтернативной медицине, утверждалось, что сметанное яблоко является сильнейшим противораковым средством. Медицинские исследования не зафиксировали противоракового действия. Более того, оказалось, что большая доза экстракта оказывает н***агоприятное воздействие на нервные клетки и вызывает симптомы, напоминающие болезнь Паркинсона. Нужно знать и то, что кора и корни этого диковинного растения считаются токсичными.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 07:32   #6
Anastasia25
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Адрес: Рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я прочитала, что кому-то помогло. Но есть какие-то противопоказания.
Anastasia25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:58   #7
arti
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак

Рак не победим!!!

Его можно только временно приглушить!!!
arti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 13:46   #8
Денис В
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Красногорск, МО
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А у нас помогло, и мой отец лечился гуанабаной в комплексе с обычными таблетками абиратерона - и метастазы уменьшились (которые сами по себе не могли так уменьшиться из-за лекарств, как сказал нам врач)! Кому не помогло - нужно понимать, что во-первых принимать надо системно, бросить курить/пить, бросить поедать мяса и все то, что вызывает рак. И плюс, наверное, помогает не от всех видов рака, нужно уточнять.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Рак не победим!!!

Его можно только временно приглушить!!!
Наверное, речь идет о непобедимости какого-то конкретного вида.. К сожалению. Но у меня знакомая вылечила рак груди без химии и операций.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 00:17   #9
Гари
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galina.st.60 Посмотреть сообщение
Смета́нное я́блоко, или Анно́на колю́чая (лат. Annóna muricáta) — вечнозелёное дерево с широкими зелёными листьями, вид рода Аннона (Annona) семейства Анноновые (Annonaceae). Одно из ценнейших тропических плодовых деревьев[2]:138.
Название на других языках: англ. soursop; исп. guanábana; порт. graviola

В Израиле растёт это растение, люди едят его фрукты и пьют сок, но почему-то количество болеющих раком не меньше, чем во всём мире.
Мякоть плодов сметанного яблока съедобна в свежем виде и может быть использована для десертов с добавлением сахара и небольшого количества молока или сливок. Экстракт сметанного яблока широко используется для ароматизации чая. В тропических странах широко распространено изготовление из него освежающих напитков путём выжимания его мякоти и смешивания с молоком и сахаром. Иногда сок сметанного яблока сбраживается, и получается слабоалкогольный напиток, напоминающий сидр. Он иногда подкрашивается в розовый или зелёный цвет. Из него путём добавления бренди и пряностей делают коктейли. Мякоть сметанного яблока используется для изготовления мороженого, шербетов, сиропов, тортов, желе и варенья.

Масло семян — средство для уничтожения вшей на голове. Сок зрелых плодов обладает мочегонными свойствами и используется при заболеваниях почек. Измельчённые незрелые плоды употр***яются при дизентерии. Измельчённые листья используются в качестве припарки при кожных заболеваниях. Настой размолотых семян — довольно сильное рвотное средство.

В некоторых публикациях, посвящённых альтернативной медицине, утверждалось, что сметанное яблоко является сильнейшим противораковым средством. Медицинские исследования не зафиксировали противоракового действия. Более того, оказалось, что большая доза экстракта оказывает н***агоприятное воздействие на нервные клетки и вызывает симптомы, напоминающие болезнь Паркинсона. Нужно знать и то, что кора и корни этого диковинного растения считаются токсичными.
Токсичнее химиотерапии нет! - по вашему наверное абрикосовые косточки тоже токсичные? - их я ем по 25-30 шт за раз и в день, наверное сода тоже вредно а ее я пью уже больше года, это ходить в ваши клиники и давать вам бешеные бабки за то что бы вы травили да куда токсичнее?

Добавлено через 2 минуты
У моего друга знакомый вылечился гравиолой, он из Алжира, он мне сказал про это фрукт, я эму верю!

Добавлено через 4 минуты
Ничего подобного, посмотри в ютубе Владимира Лузай!
Рак это грибки и паразиты и их надо просто уничтожить и образ жизнь поменять и все будет в порядке!
Гари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 01:22   #10
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Можете есть хоть тараканов, но ваш рак останется с вами. Все это смешно и грустно. Зачем искать грааль, когда все давно найдено?
Лечение от рака придумано еще при Адаме и Еве. Включите скорее голову!!!
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
гравиола, гравиола против рака, гуанабана, лечение рака, народное лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.