Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 16:21   #901
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Нет, она сама просто так и сказала "грибок"... чувствую, что попАла ещё на того специалиста сейчас залезла в инет...даже по фоткам нет у меня подобного...ничего не беспокоит и не кровит во рту, а то что зубы "поехали", так это не от моей гигиены зависит....да и вообще, что я перенесла последние года физически и не только свидетельствует мой рот тоже...климакс же ещё

Я так поняла, по её поведению, что она очень обидилась на меня, что я не сразу пришла жаловаться о протезе, когда он стал шататься, а прождала с полгода и как результут - слом одного зуба ...личные какие то тараканчики врача...откуда мне было знать что норма и что зуб сломается
а зуб-то сломался искусственный или настоящий?
если искуственный.то и фиг с ним, всё равно же протез новый делать,раз шатается.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 16:29   #902
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
а зуб-то сломался искусственный или настоящий?
если искуственный.то и фиг с ним, всё равно же протез новый делать,раз шатается.
Искусственный сл.Богу и это как результат движухи во рту и может даже очень хорошо что сломался она мне по телефону в середине декабря недовольно намекнула, что это невозможно каждые полгода менять протезы...даже если они не подходят и потом сломался зуб )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 21:02   #903
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня была у зубной )))) там такое началось....оказывается на сегодняшний день многое чего поменялось в технологии и мне опять снимали слепок...но каким то вонючим силиконом, да и вообще еле сняли, крепко пристал к зубам...ещё два раза на примерки и должны вручить...жду на дождусь , так как пАлАмАтый протез держится на ...слюнях лишь, очень болтается во рту! Врачиха была милее всех и постоянно мне улыбалась....это после предыдущего раза кажется подозрительным )))) может по шее от начальства получила

и ещё, после меня в кабинет заходила раковая пациентка...значит, врач в курсе про побочки " наших" ...
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:05   #904
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Сегодня была у зубной )))) там такое началось....оказывается на сегодняшний день многое чего поменялось в технологии и мне опять снимали слепок...но каким то вонючим силиконом, да и вообще еле сняли, крепко пристал к зубам...ещё два раза на примерки и должны вручить...жду на дождусь , так как пАлАмАтый протез держится на ...слюнях лишь, очень болтается во рту! Врачиха была милее всех и постоянно мне улыбалась....это после предыдущего раза кажется подозрительным )))) может по шее от начальства получила

и ещё, после меня в кабинет заходила раковая пациентка...значит, врач в курсе про побочки " наших" ...
Вот, наверное, по новой технологии выдадут Вам какой-нить суперпротез.И будете даже рады,что старый сломался!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (11.01.2017)
Старый 11.01.2017, 21:18   #905
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вот, наверное, по новой технологии выдадут Вам какой-нить суперпротез.И будете даже рады,что старый сломался!
Так я была и рада...ещё в самом начале поломки, а вот врач не очень как она мне успела шепнуть" что то совершенно космическое " ждёт меня ....интересно
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (11.01.2017)
Старый 16.01.2017, 21:16   #906
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня подружка по палате расстроила...та, с которой нам бедра чинили ...её опять будут оперировать...один и тот же хирург был, но почти год вёл нас совсем другой( первый уволился), и тянула кота за хвост...целый год на гимнастику ходили и толку ноль...не верю я в такие совпадения! Кстати, меня тоже уламывают на повторную
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 14:37   #907
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Физкультпривет

Чет мои головные боли не проходят и чисто случайно, у терапевта меряю давление, а меня в тот день аж качало и выясняется повышенное...это для меня с низким уже коллапс...голова прошла только к вечеру после приёма таблетки...головокружение и тошнота сопутствовали...терапевт отправила на МРТ ...там уже предупредили, что в случае чего то не того поставят контраст....ага, поставили....а мне до пятницы, приёма терапевта ещё бы не сойти с ума от мыслей....голова сегодня слегка давит, но не трагично...вот такие пырогы
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 09:20   #908
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ура ура!!!
Всё чисто, выписали аппарат давления и на массаж шеи
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 18:57   #909
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, дорогие форумчане! Как у вас дела? Как здоровье? Отзовитесь!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 00:50   #910
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

За всех сказать не берусь, у меня пока что все в целом нормально. Жаловаться не на что. Небольшие проблемы по урологии, но доктор вроде спокоен, а значит и мне волноваться не надо. Пока все не определится, Авастин не ставят, ждем заключения нефролога. Давление скачет, как вероятно и у всех здесь, регулирую таблетками.
Уже полгода принимаю постоянно витамин Д. Проблемы с суставами полностью исчезли, ничего более не болит. Galloчке думаю надо тоже пропить курс, если еще не принимала, хуже точно не будет.
Ездили в круиз Италия-Сицилия-Мальта-Испания-Франция. Европа очень понравилась, красивые места, древние постройки. Только экскурсии сильно изматывают, не с нашим здоровьем уже такие нагрузки. Надо переходить на что нибудь пляжное .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (10.02.2017)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.