Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 13:36   #11
Золотая
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А чему должен помочь кузнец?
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:25   #12
Vena
Местный
 
Аватар для Vena
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

не лечите меня!
Vena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 15:57   #13
Золотая
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!
Золотая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 18:55   #14
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Всех с наступившим Новым Годом! Я хотела бы узнать, кто что знает про пиелонефрит? Три года назад я в мае месяце попала под сильный дождь, это был просто потоп!!! Я вымокла до нитки, вся, насквозь, до трусов. Первый же поход в туалет неприятно меня поразил-в моче была кровь. Буквально через несколько дней поднялась температура, за 40 зашкаливало!!! Я не пойму в чем дело-первый раз со мной такое. Это потом мне врач уже сказал, что такую высокую температуру дают либо почки, либо ангина. Дело в том, что почки-то у меня никогда не болели, вызываем скорую-они не могут понять что со мной. Ничего вроде не болит-такая температурища. Растирайтесь, говорят, водкой-ничем помочь не можем. Наконец, в районной поликлинике дали направление в больницу, отвезли меня в урологическую больницу в Москве на 3-ей Парковой.Отлежала я там 11 дней, прокололи меня капельницами да антибиотиками, температура спала-и домой. Да вот видно проблемы остались-поясница справа-болит. Такая ноющая, несильная, но боль.
В районной поликлинике врач-уролог, ну такоооой мудило, это просто, как скажет Аллочка из "Универа" пипец!!!!! Куда мне пойти? (Только на три буквы не посылайте!!!!). Может быть, кто-то с подобными проблемами сталкивался, подскажите, может можно мне как-то помочь. Врач-уролог-мудило из поликлинники сказал, что любое воспаление (в том числе и почек) дает хронический процесс, типа, помочь тебе уже нельзя и вали из моего кабинета. И, вообще, ходят тут всякие, а потом валенки пропадают. Так и живу теперь с этим. Да, всем здоровья и надежды, без нее жить нельзя!!!
Хоть и флуд, но найди хорошего специалиста, который проконсультирует тебя за деньги, распишет, как лечиться и т.д. А вообще - пиши в личку.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:19   #15
Olegan
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как бросить пить

Всем привет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?
Я сам раньше очень сильно пил, хотя и возраст не вилик. Пил по страшному 2 года. Это конечно скорее всего кризис сказался и психика рухнула. Пробовал кодироваться - не помогло. Через 3 месяца сорвался и продолжал. Бросил пить сам. А вот сосед пил около !20 лет! и теперь уже не пьет лет 6. Тоже и кодирован был раз 5 если не ошибаюсь. Знаю одно что давали пить что-то растительное... Могу завтра узнать что именно и написать, если у кого интерес есть.

Последний раз редактировалось maniola; 11.01.2012 в 06:02..
Olegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 09:08   #16
Roman
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие существуют методы лечения больных алкоголизмом?
Есть ли действенные способы лечения алкоголизма без ведома больного?
Стандартная терапия включает включает следующие этапы: купирование влечения,детоксикация,лечение соматических расстройств одновременно проводится психотерапевтическое вмешательство.Я предпочитаю эклетическую психотерапию.К сожалению в отечественной наркологии широко используются шарлатанские методы лечения - "кодирование" и т.п., использование тетурама под разными названиями. Принудительного лечения нет,да и не эффективно оно
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:57   #17
Лонамория
Новичок
 
Аватар для Лонамория
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Лонамория с помощью ICQ
Радость Лечение алкоголизма

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Стандартная терапия включает включает следующие этапы: купирование влечения,детоксикация,лечение соматических расстройств одновременно проводится психотерапевтическое вмешательство.Я предпочитаю эклетическую психотерапию.К сожалению в отечественной наркологии широко используются шарлатанские методы лечения - "кодирование" и т.п., использование тетурама под разными названиями. Принудительного лечения нет,да и не эффективно оно
Желательно не лечить человека принудительно и при этом без его желания самого человека. Нужно работать напрямую с человеком. Кодирование только вредно человеку и оно не лечит, а лишь калечит. при этом как человек сорвется, то придется снова кодироваться, т.е. таким способом люди не излечиваются, а лишь притупляют свой недуг. Тут нужно напрямую работать с человеком и выяснять причину почему он пьет и с чего все началось. Тут программа для каждого должна подбираться индивидуально, начиная с выяснения причин. Если кого интересует более подробно и если есть проблема с этим, пишете в личку, помогу)))
Лонамория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:34   #18
Desperadolol
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Когда был болен данной заразой то проходил лечение алкоголизма в Новосибирске .Повезло мне или нет что я нашёл этих ребят (Белый Лотос) но они мне помогли. о них подробно на whitelotos.ru
Desperadolol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 19:15   #19
Charité
Местный
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Спасибо 10 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если Ты Молодая Сексуально Безответственная Девушка, И У Тебя Проблемы с Алкоголем, Я Помогу Тебе. Пиши мне в личку.
Charité вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 06:23   #20
ЮЛИЯ7777
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

САМОЕ УЖАСНОЕ КОГДА БОЛЬНЫ БЛИЗКИЕ. МОИ РОДИТЕЛИ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ. всю жизнь были нормальными добились многого в жизни, вышли на пенсию и началось гуляния неделями. САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО БОЛЬНЫ И ИМ НУЖНА ПОМОШЬ. С чего начать работать подскажите?
ЮЛИЯ7777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о борьбе с алкоголизмом. Ангел№666 Лечение алкоголизма 105 08.05.2022 17:14
Сходка форума жизни Незарегистрированный Про форум жизни 37 09.10.2018 12:53
Форум больных шизофренией и МДП Шизофрения Психологические расстройства 4 19.03.2017 12:31
Лечение онкологических больных в Германии Незарегистрированный Целители 0 24.03.2010 05:43
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.