Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 00:28   #1
Anatoliy
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болят суставы

Я работаю за компьютером по 15-20 часов в сутки и у меня болят все суставы рук. Скорее всего это изза напряженности, от того что мало отдыха, но иначе никак. нужно кормить семью. Пробовал различные подушечки по запяться. массажоры на пальцы, а также ленты из силикона, Но все равно ничего не помогает. Даже и незнаю что делать. вот режил спросить можит есть какое лекарство, от боли в суставах. Также у меня гея болит и спина от того что работа сидячая. Вроде и разминаюсь каждый час. Делаю комплекс упражнений, а все равно. появился хруст в шее и спине. Посоветуйте что-нибудь проверенное. а то уже надоело эксперементировать.
Anatoliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 00:35   #2
Vikulya
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
Я работаю за компьютером по 15-20 часов в сутки и у меня болят все суставы рук.
Да Анатолий. Мне знакома эта проблема и я вас понимаю как никто другой. Я тоже работаю за компьютером и иногда приходиться работать несколько суток подряд. Я дизайнер. Делаю сайты, бываю срочные заказы. Я даже ходила к врачу чтобы решить свою проблему, по поводу того что болят все суставы тела. Да у меня также хрустят все суставы и болит спина и шея. Я конечно не разминаюсь каждый час, но раз в 5 часов точно выгибась и слышу страшный громкий хруст спины
Врач мне посоветовал отдыхать побольше, ходить на сеансы массажа и ЛФК терапии, но я сразу сказала что у меня нет времени на это. тогда он прописал мне таблетки arcoxia. Я купила и забыла про них. И вот как-то работала вторые сутки и ужасно начало болеть все теле. Я выпила одну таблетку и уже через час боль начала стихать. И вообще исчезла. Как раз то что мне и нужно. Вам тоже советую
Vikulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 22:13   #3
AleksanderII
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Болят суставы

Добрый день. После езды на велосипеде болят суставы больших пальцевместо соединения большого пальца и ладони. Вилка не жесткая, продолжительность езды около часа в спокойном темпе. С чем это может быть связано?
AleksanderII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 17:30   #4
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боль суставов

Цитата:
Сообщение от Anatoliy Посмотреть сообщение
Я работаю за компьютером по 15-20 часов в сутки и у меня болят все суставы рук. Скорее всего это изза напряженности, от того что мало отдыха, но иначе никак. нужно кормить семью. Пробовал различные подушечки по запяться. массажоры на пальцы, а также ленты из силикона, Но все равно ничего не помогает. Даже и незнаю что делать. вот режил спросить можит есть какое лекарство, от боли в суставах. Также у меня гея болит и спина от того что работа сидячая. Вроде и разминаюсь каждый час. Делаю комплекс упражнений, а все равно. появился хруст в шее и спине. Посоветуйте что-нибудь проверенное. а то уже надоело эксперементировать.
Анатолий я вам посоветую сходить на диагностику занимает всего то 1 час доктор прописывает курс лечения и контролирует. Это вам поможет
обращаться по номеру:89263816169 Виктор Сергеевич
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 11:34   #5
Marishka53
Пользователь
 
Аватар для Marishka53
 
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Как я вас понимаю, сама так работаю и руки порой просто отваливались, даже делала рентген, но ничего такого не обнаружили, мазала гелем Ревмалгон 911, помог отлично, снимает воспаление суставов, убирает боли, укрепляет их, также советую пить обычный желатин, 1 чайную ложку утром запивая большим количеством воды, это мне сам хирург советовал, и кальций пропейте, тоже укрепит ваши суставы.
Marishka53 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Костно-мышечная система (все кости тела, хрящи, суставы, связки) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 67 10.11.2010 19:50
Высокая температура и крутит суставы Admin Лечение заболеваний 2 09.03.2010 00:54


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.