Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 06:38   #11
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пишу по делу на всех темах. Уже год. Опухоли убиваются лечением 40 дней. И человек идет на поправку. Поэтому все онкобольные могут быть излечены. Единственный случай - если у больного инвазии в сосуды или поражение органа так обширны, что он уже не восстановится - тогда лечить нет смысла. Больной умрет раньше отпущенного срока...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 00:06   #12
cvjivi
Новичок
 
Аватар для cvjivi
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Конечно нужно лечить и вылечивать,нафига мучится больно же
cvjivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 00:08   #13
cvjivi
Новичок
 
Аватар для cvjivi
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Может ли сыроедение бороться против рака?

Поможет ли сыроедение против рака? Может ли дать положительный эффект?
Изображения
Тип файла: jpg план х.jpg (237.0 Кб, 660 просмотров)
cvjivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2019, 09:38   #14
БорисД
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 8
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лекарство есть. Внедрять нельзя. Что делать?

Группа исследователей-энтузиастов (врачи), несколько лет изучала тему самоликвидации клеток организма.
Им удалось найти способ восстанавливать заблокированную функцию самоликвидации у раковой клетки и экспериментально (на кроликах) подтвердить возможность восстановления в опухолевой (доброкачественной и злокачественной) ткани функции саморазрушения, т.е. физиологического и без интоксикации.
Пока удалось найти животных только с солидными (плотным) опухолям, все испытания прошли по единому позитивному алгоритму, а по гематологическим не было ни одного лабораторного животного.
На сегодняшний день у группы нет официального руководителя, который открыл бы двери лабораторий где можно провести исследования in vitro, in vivo , а физическим лицам дорога закрыта, даже при готовности оплатить эти исследования.
Их самостоятельные обращения в НИИ, РАН, профильные министерства пока дают "0" результат. Они готовы повторить исследования в соответствии со всеми критериями научной достоверности, но такой возможности у них просто нет.
Круг общения у каждого человека ограничен. В их круге общения нет профильного УЧЕНОГО, соответствующего статуса, с не потухшими глазами и не остывшим сердцем. Обращаемся к Вам за помощью, если в вашем круге общения, знакомых есть такой УЧЕНЫЙ, то поспособствуйте ознакомиться Ему с результатами работ этой группы.
Официальные обращения бесполезны.
Изучаемое средство воздействует на универсальные механизмы самоликвидации раковой клетки, что дает основание надеяться, что и влиять будет не на отдельные типы рака, а на целые его группы.
Уточняю, группе нужно не финансирование, а только сама возможность официального, по всем критериям научной достоверности, повторения экспериментов.
Заранее признательны за любую форму участия в разрешении данного этапа исследований.

Последний раз редактировалось БорисД; 11.04.2019 в 09:41..
БорисД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 00:31   #15
Рома_электрик
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Извиняюсь если напишу глупость-я очень далёк от медицины. Наверное,современными варварскими способами - вырезанием органов и отравлением организма химией лечить онкологию не нужно,потому,что такое лечение только усугу***ет мучения больного и неминуемо приводит к смерти.Наверное,рак-это всего лишь следствие, основная причина онкологии в том,что ругая и укоряя себя за что-то,люди невольно включают программу самоуничтожения организма...Наверное поэтому честные и порядочные люди,требовательные к себе,намного чаще заболевают раком ,чем мерзавцы и негодяи,у которых совесть отсутствует.
Рома_электрик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Никвас (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 05:08   #16
StanisN
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvjivi Посмотреть сообщение
Поможет ли сыроедение против рака? Может ли дать положительный эффект?
В синэргии с подходящим комплексом упражнений и движением обязательно вылечит, сыроедением выйдете на Базисные Заходы воздержаний от пищи и воды.
Это Полное Обновление ,Трансформация и Освобождение.
При непроработках -- это просто Добрейший Капремонт и Энергия.

Фитохимические благостные бомбы под ногами у Человека.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Пишу по делу на всех темах. Уже год. Опухоли убиваются лечением 40 дней. И человек идет на поправку. Поэтому все онкобольные могут быть излечены. Единственный случай - если у больного инвазии в сосуды или поражение органа так обширны, что он уже не восстановится - тогда лечить нет смысла. Больной умрет раньше отпущенного срока...
В таких случаях по щепетильнее просто надо и времени больше надо и свободы меньше. Сыроедением мощно подобранное полностью тормознётся как минимум. А в синэргии с упражнениями об чужеродностей останутся следы....
StanisN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2019, 11:04   #17
serega_niko
Новичок
 
Аватар для serega_niko
 
Регистрация: 28.10.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Слышал, что Бифидум-БАГ очень полезен для тех, кто проходит химиотерапию, да и вообще лечится от рака. Я не сильно с этим сталкивался, но знаю, что моя тетя Настя пила Экофлор и Бифидум-БАГ. Насколько я помню, Бифидум БАГ по 2-5 флаконов (10-50 мл) в день. Закупалась на сайте В АПТЕКЕ НЕТ (НЕ РЕКЛАМА!!!). Могу ошибаться, спросите у врача или фармацевтов. Точно знаю, что она стала на ноги через 2 года.
serega_niko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 11:52   #18
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Касаемо лечения РАКА: в другом разделе этого форума я написал о возможности ПОЛНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ РАКА БЕЗ медицины: http://forumjizni.ru/showthread.php?t=12414&page=1828

Желающие избавиться от РАКА без химии могут обратиться по указанным в посте ссылкам.
__________________
БиоМеханик
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 21:12   #19
Елизавета2703
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что всегда стоит бороться за жизнь. Никто не знает заранее у кого какие шансы.
Елизавета2703 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 09:51   #20
Svetlana_66
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всегда нужно продолжать бороться! Я смогла выздороветь
Svetlana_66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лечить психоз от любви. Admin Пообщаемся 4 21.08.2011 08:01
лечить людей от рака нашел и испытал zadkov37 Целители 9 18.01.2011 21:00
Как лечить пневманию при ВИЧ? Незарегистрированный Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 4 23.09.2009 19:20
Не спеши лечить Задачник Психологические расстройства 2 14.06.2008 15:12


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.