Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 22:55   #151
шицкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на больницу пришли деньги из фед.бюджета ,и немалые ,за определенные заболевания и их будут давать только тем отделениям где они были,это:детское отделение,терапия ,инфекция,а нам в хирургии...показали.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 05:18   #152
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят что о достоинстве нации определяется по отношению к старикам и животным. Как у нас гуманно относятся к этим двум категориям вы все знаете. И только стоит не терять надежды что когда-то все-же наше государство влскликнет (бросив шапку о земь) .."Ешкин кот, да сколько-ж можно нашим медикам работать за идею!!!" *И начнет платить достойную зарплату(fr) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:59   #153
Гвоздарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За идею еще ладно,но им все мало.У нас закрыли аптеку,а теперь хотят нас заставить торговать лекарствами,прибыль 1.5тыс. а геморрою на 1000000.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 19:33   #154
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ответила другу Софья Андронова(Котова)
Очереди не будет когда отменят беспалатную медицину, от которой всё-равно толку нет. Я как пациент сейчас скажу: в районную поликлинику уже не хожу. Туда идут инвалиды и одинокие пенсионеры, им деваться некуда, но идут они не понимая, что лечить их там никто не соберается. И наши рулилы этого тоже не понимают, когда распинаются про нацпроекты и бесплатную мед. обслуживание. Медики не будут иметь нормальное вознаграждение за работу, если будет так продолжаться, никогда.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 20:23   #155
Людмила Тихомирова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюша ты не права! работают все те кто безоговорочно предан своей профессии и даже за копейки ни куда не ушёл.Может есть единичные люди.Их везде хватает и даже в другой сфере больше больше. н-р в милиции,в столовой не сварят как дома, продавцы обязательно обвесят. а продукты из чего? везде сплошная нервотрёпка,А как всем известно все болезни от нервов. И вы хотите при ежедневном срыве, чтобы доктора вас вылечили От пациентов мы такого слышим,я пишу не по наслышке-28 лет в медицине.и здоровьем обязана одной пациентке
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:27   #156
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила, конечно вы правы. Я то как раз ничего не требую. Понимаю, по-тому, что сама в медицине долго. Но вот не все это понимают. Но есть очевидные факты, о которых писать не буду, даже стыдно.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:28   #157
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

;-) да, все болезни от нервов, только одна от удовольствия.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:34   #158
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас у же при устройстве на работу выясняют, за деньги ты *идешь работать или так за убеждения.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 23:35   #159
Katerina
Новичок
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 318
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может это ещё потому, что мы сами готовы к такому?
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 10:02   #160
Людмила Тихомирова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Катюша здесь *вы правы!Мы сами идём на это.Я когда заболела мне в крае сказали поменять работу срочно, а я 25 лет на одном месте работала, тяжело, но выхода не было и я перешла.там меня сразу спросили согласна ли я на такую зарплату 4000- а мне куда деваться?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.