Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 06:28   #901
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

[903]Несогласна , само ничего не пройдет , организму надо помогать , не хотите соль попробуйте соду , Антону же какое то время помогало , греть нельзя , а прохладные повязки можно делать . Не сидите сложа руки , помните " Под лежачий камень вода не течет " а " Капля и камень точит " , и это не я придумала , а народная мудрость . Удачи !
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 07:21   #902
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
Печаль

Эх не сделать бы хуже.
__________________
жизнь-это книга.мы сами заполняем ее страницы.
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:52   #903
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Возник вопрос . А что по развернутому анализу крови не реально определить о активности онко процесса в организме, о тех же метастазах , которые имеют спобность расползаться везде ...? И еще вопрос ---если в лимфоузлах мтс , то они дают о себе знать болью или только опухают ?
Людмила из Томска , а Вы постоянно что--нибудь принимаете от этой заразы ...или с перекурами -- месяц , два ...? Беда в том , что врачи не лечат ... а только придете через 3 месяца... И анализы контрольные только--- кровь и УЗИ печени и почек и Л.У.. ВСЕ А у вас такое же положение ?
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 09:51   #904
Celebrity
Новичок
 
Аватар для Celebrity
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
И еще вопрос ---если в лимфоузлах мтс , то они дают о себе знать болью или только опухают ?
Никакой боли и никаких ощущений дискомфорта.
И опухают у всех по разному.У меня лимфоузел был 1 на 1,2 см.Врачи и нащупать его не могли.За год не увеличился и пункция дважды ничего не показала.Врачам всем было пофигу,хотя я постоянно про этот узел говорила.У меня были нехорошие предчувствия.Как на очередное обследование идти-всё внутри замирало.
А сейчас,когда ходила на обследование,у меня даже ничего не ёкнуло.
Я была УВЕРЕНА,что всё чисто.
Если есть сомнения ,что лимфоузлы изменены-лучше их удалить.
__________________
"У нее все получится" - тихо сказал Бог...
Celebrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 13:05   #905
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Согласен, до поры до времени ЛУ могут и не напоминать о себе , но если начинается активный рост , то болеть будет как незнамо что

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! Возник вопрос . А что по развернутому анализу крови не реально определить о активности онко процесса в организме, о тех же метастазах , которые имеют спобность расползаться везде ...? И еще вопрос ---если в лимфоузлах мтс , то они дают о себе знать болью или только опухают ?
Людмила из Томска , а Вы постоянно что--нибудь принимаете от этой заразы ...или с перекурами -- месяц , два ...? Беда в том , что врачи не лечат ... а только придете через 3 месяца... И анализы контрольные только--- кровь и УЗИ печени и почек и Л.У.. ВСЕ А у вас такое же положение ?
Анализ крови, даже развёрнутый, никогда не даст точную причинутого, что же там происходит в организме.Все данные по анализам свидетельствуют о следствиях процессов.К примеру, если СОЭ повышен , то это говорит лишь о том , что где-то в организме идёт воспалительный процесс, не более того. О метастазах мы узнаём как правило уже после того , как они появятся на новом месте, к сожалению
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:26   #906
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Да ребята , к сожалению лимфоузлы не болят , почему и мы не обращаем внимания , и врачи не реагируют , и при обращении к ним успокаивают , что увеличенный лимфоузел ( величиной до 1 см ) это вообще не причина для беспокойства , это может быть простуда , инфекция в организме и т.д.......Обследоваться надо , откладывайте все свои дела , страхи , не принимайте " стойку страуса " , и всегда помните лучше перестраховаться , чем жить в "потемках" . С болячками можно бороться если знать врага в лицо !!!!

Добавлено через 12 минут
По поводу самолечения , во всем должна быть мера .Я принимаю настои трав , но с перерывами , мой курс лечения рассчитан на 2 месяца , лечение ядами идет " горкой " сначала месяц по нарастающей , потом месяц понижающий до нуля , потом месяц - полтора отдыха .Схема лечения как при химии , нельзя постоянно угнетать свой организм , и в тоже время постоянно подстегивать тем же интерфероном тоже нельзя , возможности наши не безграничны .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:47   #907
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

На первых порах лимфоузлы не болят,а только опухают,и самое интересное на сегодняшний день у врачей нет методов иследования лимфоузлов,пункции тоже бывают не информативны,биопсии..но это всё опасно,мне вот пункция запустила процесс метастазирования,после пункции всё и началось,до неё было спокойно,а кровь не показатель...есть онкомаркеры,по ним ориентируются,для меланомы онкомаркер это S100
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:09   #908
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

.В жизни от страшного до смешного один шаг , в прошлом году я обследовала скелет ( исключить метастазы в позвоночник , спина частенько болит ) , сделала остеосцинтиграфию ( полное сканирование скелета) процедура проходит при введении радиоактивного препарата , перед обследованием начиталась , что после процедуры будешь светиться , рамки в магазинах будут звенеть и в самолет могут не пропустить ...в общем кто на что горазд , так мне 2 недели перед обследованием снились зеленые собаки , знакомый невропатолог смеялся и выписал антидепресант , сказал что зеленые человечки людям и снятся и мерещатся , а вот зеленые собаки это уже нонсес.Со скелетом все нормально , зеленые собаки сниться перестали . Всем терпения , а тараканов что в нашей голове надо тапком .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 16:48   #909
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый вечер всем !!!! Спасибо большое дорогие форумчане за Ваши ответы на мои вопросы . А вот где проверить кровь на онкомаркер S100 ? И о чем он говорит ...?
Спасибо, Людмила,за пояснение о тараканах ... От страха всякое случается ... Надо как то настрой держать на сплошной позитив , но трудно ... Везде пишут , что уснех в этом деле ...,т е победа над этой заразой ...--только у сплошных оптимистов . Желаю нам всем этого сплошного оптимизма и Победы !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 18:33   #910
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Все кто не решается начинать кардинальное лечение , начните с малого ,утром проснулись ------ натощак глоток растительного масла ( лучше без запаха , рафинированного ) зубчик чеснока ( разрезать на пластинки) и катайте во рту как конфетку , 15 --20 минут , выплюнули все , почистите язык от налета и по полощите рот раствором поваренной соли , ели есть морская то еще лучше . Чистится организм от микробов , чистится кровь и лимфа , от ангины я избавляюсь за 2 дня . Нам нельзя цеплять простуды , всевозможные ротавирусные инфекции . Сейчас скоро грипп пойдет гулять , инфекцию можно даже в магазине поймать . Удачи !!!!
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.