Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2019, 08:48   #11
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я написала правду, а вы, не зная человека, говорите о нём неправду, ещё и угрожаете - это большой грех. Вы не были в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и не платили 2000р., потому что там консультации бесплатные. Вы не принимали ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и не знаете о результатах их действия, а я их принимала. Поэтому люди и болеют и умирают, потому что это есть наказание за их неправду!
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:58   #12
Marita Gonsales
Новичок
 
Аватар для Marita Gonsales
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я написала правду, а вы, не зная человека, говорите о нём неправду, ещё и угрожаете - это большой грех. Вы не были в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и не платили 2000р., потому что там консультации бесплатные. Вы не принимали ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и не знаете о результатах их действия, а я их принимала. Поэтому люди и болеют и умирают, потому что это есть наказание за их неправду!
Консультирую бесплатно пишите мне на почту gonsales.marita@bk.ru
Marita Gonsales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 13:32   #13
retro malish
Новичок
 
Аватар для retro malish
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я написала правду, а вы, не зная человека, говорите о нём неправду, ещё и угрожаете - это большой грех. Вы не были в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и не платили 2000р., потому что там консультации бесплатные. Вы не принимали ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и не знаете о результатах их действия, а я их принимала. Поэтому люди и болеют и умирают, потому что это есть наказание за их неправду!
Люди это животные порвёт масса вас когда узнает что вы из дурите
retro malish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 15:58   #14
anna toi
Новичок
 
Аватар для anna toi
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я написала правду, а вы, не зная человека, говорите о нём неправду, ещё и угрожаете - это большой грех. Вы не были в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и не платили 2000р., потому что там консультации бесплатные. Вы не принимали ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и не знаете о результатах их действия, а я их принимала. Поэтому люди и болеют и умирают, потому что это есть наказание за их неправду!
Дак вы мартышки в белых халатах сами то всех колечите или убиваете ядами токсинами не лечите однако.Не удивляйтесь если вас начнут в дворах душить по тихой.

Добавлено через 4 минуты
А почему убито миллионы ядотерапией и не одного уголовного дела? Закона нету получается...Я бы кувалдой голову онкологу разбивала ну а там на видос всё засняла я героиня террориста устронила бы в отличии от наших обкаканых спец служб которые кроме "у... у..." ничего и не знают слабоумные
anna toi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 05:33   #15
Акорна
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я работаю в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», созданный Яремчук Ниной Ивановной в 2000 году. Основным направлением этого Центра есть уничтожение раковых заболеваний и полная победа над раком. В чём победа? Это победа над смертью, так как раковые заболевания современной медициной признаны неизлечимыми. Нина Ивановна Яремчук есть победитель раковых заболеваний, потому что Она создала добавки диетические ДД «Восстановление» в 2003 году и ДД «Возрождение» в 2004 году, которые уничтожают раковые клетки.
Что делают добавки? Активизируют иммунологический надзор и систему саморегуляции. Учёные всего мира работают над этим, но только Нина Ивановна знает, как сделать активным иммунитет. Полную информацию о действии добавок на организм человека рассказывает сам автор добавок ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» Нина Ивановна Яремчук на сайте Центра.
Я видела, как Нина Ивановна тяжело трудилась, не спала ночами, чтобы их создать. Сначала Она помогла сама себе, потому что видела, что медицина бессильна Ей помочь с Её диагнозом – стенокардия, которая заканчивается инфарктом. Нина Ивановна поняла, когда у неё забрались все хронические заболевания, что Её добавки нужны всем людям, кто хочет стать здоровым. Нина Ивановна проявила такую любовь к нам, людям иметь возможность стать полностью здоровыми, потому что результаты действия добавок поразительны.
Уже в 2004 году произошла победа над раковыми клетками добавками Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» за 16 часов, победа над саркомой почек, опухолью тазобедренного сустава разм. 15х19см., циррозом печени, раком шейки матки, фибромиомами больших размеров.
На презентации ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» в г. Винница 24 июня 2007 года один мужчина задал вопрос Нине Ивановне: «Нина Ивановна, я знаю, что ваши добавки дают хорошие результаты, скажите, как вы смогли создать такие добавки, что помогают от всех заболеваний. Вы же не врач и не фармацевт. Вам же кто-то помог их создать. Скажите, кто вам помог создать добавки?» Нина Ивановна сказала ему: «Я вам покажу, кто мне помог создать добавки. Сейчас я вам покажу Исуса». И Нина Ивановна стала поворачивать компьютер, чтобы показать фотографию, сделанную в г. Каменец – Подольский 17 июля 2005 года, где над Ниной Ивановной проявился Господь Спаситель Исус в Круглом Белом Духовном Теле, а по Нине Ивановне Белые полосы - информационная оболочка Исуса.
Я являюсь свидетелем многих событий, подтверждающих это и в видео, размещённых на сайте ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» я подробно рассказываю о них.
Значит, Нина Ивановна заслужила своими качествами - целеустремлённостью, трудолюбием, терпением, чтобы Господь Спаситель Исус доверил Ей Свои знания, помог Ей сделать такие уникальные, замечательные добавки, возвращающие здоровье людям, Такого трудолюбия, чёткости, выдержки, настойчивости, как у Нины Ивановны, я не встречала ни у кого.
К Нине Ивановне в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» обращаются люди с диагнозом рак, которые прошли уже по 25-30 штук химиотерапий и лучевых терапий, а детям даже по 50 штук. Как такое выдержать? Многие и не выдерживают.
Человек, решившись на химиотерапию уже подписал себе смертельный приговор и как пишут люди в соц.сетях – от чего отец скорей уйдёт – от «химии» или от «рака», скорей от 1 –го. Почему? В большинстве случаях - после воздействий такого количества химиотерапий и лучевых терапий может развиться фиброз органов. Как объясняет нам наука при фиброзе лёгких идёт замещение погибших раковых клеток фиброзной тканью, которая затрудняет поступление кислорода в кровь, потому что из-за рубцов понижается проходимость воздуха в лёгочные пузыри, возникает лёгочная недостаточность, что вызывает затруднённое дыхание, возникает кислородное голодание всего организма, и в течение нескольких лет лёгкие откажут совсем. Вот до чего доводит лечение. Одну неизлечимую болезнь заменили другой неизлечимой болезнью. Вот в чем суть такого лечения.
Я видела, как тяжело выходили пациенты Нины Ивановны с такими последствиями лучевых и химиотерапий. Раковые клетки уничтожались уже на 1-ом, на 2-ом курсе прохождения Оздоровительной Программы, а чтобы убрать последствия химиотерапий и лучевых терапий, необходимо перевести заболевания из хронического состояния в острую форму и так как иммунные клетки подступают к пораженным органам и в тех местах, где поражение органа более 50%, возникает боль, но это боль не разрушения, а восстановления пораженного органа.
Нина Ивановна поясняет людям, чтобы они понимали, что это есть иммунный ответ на это заболевание и идёт уничтожение иммунными клетками этого заболевания.
Так зачем же людям платить в 2 раза больше, я задумалась над этим - это большая нагрузка для людей, потому что идёт больший расход добавок, чтобы освободиться сначала от рака, а затем, чтобы уничтожить последствия химиотерапий и лучевых терапий - людям очень тяжело финансово. Поэтому я думаю, что лучше сразу пройти Оздоровительную Программу добавками Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение». Ведь нужно думать и о других людях, чтобы они смогли освободиться от ракового заболевания и стали здоровы.
Я видела, как Нина Ивановна тяжело трудилась над созданием Своих добавок, тратила свои силы, своё время, свои средства и вижу, какой тяжёлый труд их делать - это не конвейер, это уникальная эксклюзивная, значит единственная в своём роде, принадлежащая исключительно кому – либо одному продукция, поэтому Нина Ивановна физически не может всем помочь, поэтому установленная цена на добавки – это цена здоровья и жизни для людей.
Я советую людям на личном опыте, чтобы они не доводили себя лечением до такого плачевного состояния, когда уничтожить последствия лучевых и химиотерапий тяжелей, чем сам рак.
Я себя считаю счастливым человеком и это правда, потому что когда у меня обнаружили дисплазию шейки матки, а это начальная стадия рака шейки матки на клеточном уровне - это был 2003 год, Нина Ивановна уже создала Свои добавки и я рада, что приняла правильное решение и вовремя прошла Оздоровительную Программу добавками Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» без химиотерапий, лучевых терапий, без операций. Ни один орган у меня не пострадал, а, наоборот, восстановились поражённые хроническими заболеваниями, возникших от побочных действий лекарств, органы. Ведь даже только по одному органу – сердцу, у меня было несколько заболеваний - пролапс митрального клапана, гипертрофия левого желудочка сердца, что я уже еле ходила, были постоянные герпесы, фронтиты, ларингиты, артрит, хронический холецистит, зоб 2 ст. и т.д. Какая Нина Ивановна молодец, что сделала такие замечательные добавки и я увидела на собственном организме какую силу имеют добавки, которые победили все мои заболевания.
Удалять мои органы врачи начали с моего раннего детства. Уже в 3 года у меня удалили аппендицит, в 14 лет после пиелонефрита почек, которое дали постоянные фолликулярные ангины, удалили гланды. А что же ждало меня - можно догадаться. У женщин с раком шейки матки удаляют матку, и надо же додуматься - заодно и здоровые яичники, так как пациенты сами дают на это согласие. При этом, как правило, страдает мочевой пузырь. У одних начинается недержание, а другие не могут нормально ходить в туалет. Я благодарна Нине Ивановне за Её знания, за труд, заложенные в Её добавках ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», что я избежала этой участи. Какое величие у Нины Ивановны я увидела на чуде, произошедшем с моим организмом, ведь ранее мне становилось всё хуже и хуже после различных методик лечения.
Онкология у меня было наследственным заболеванием, так как моя бабушка умерла от рака шейки матки. А как объяснила Нина Ивановна, при наследственных заболеваниях иммунитет не замечает клетки с нарушенной функцией, в том числе и раковые, он принимает их за свои собственные клетки и не реагирует на них.
Я увидела на собственном организме, как побеждал все мои заболевания, став активным приёмом добавок Нины Ивановны ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», мой собственный иммунитет,
Никто и нигде не смог создать подобное, а только Нина Ивановна Яремчук, создала такое чудо для людей, больных раком, возвращающие их от болезней к здоровью, реабилитируя их пораженные раковой опухолью органы, когда через оздоровление клеток настаёт смерть всех раковых клеток и клеток, изменённых медикаментозным лечением и это доказывает, что Нина Ивановна и Исус едины.
Люди! Берегите себя! Цените свои органы, которые дал вам Бог!

Я описала вам, какие необычные знания имеет Нина Ивановна, что Её добавки имеют такую силу реабилитировать инвалидов, возвратить больным органам здоровье.
Хотите стать здоровым – обращайтесь в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ»! Главное вовремя без прохождения химиотерапий и лучевых терапий получить консультацию автора добавок Яремчук Нины Ивановны, купить добавки и начать принимать Оздоровительную Программу добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», и вы станете здоровы, жить без болезней и страданий, которые болезни несут людям. Сайт Центра: www.mocpim.com
ух ты!!!Победа над смертью..Вы б написали это,когда хотя бы до 200 лет она доживет,да и вы с ней заодно...И вот не надо агитировать ,чтоб отказывались от химии и лучевой.Вдруг кто то поверит.Не понимаю.почему вас вообще не заблокировали.Что касается смерти от химии..Знаю как минимум двоих.Одна болела лет 12 назад рак РМЖ,а другая 8.Рак кишечника.
Акорна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 09:05   #16
mikki dead
Новичок
 
Аватар для mikki dead
 
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет химия не нужна это яды высокотоксичные.От лучевой паразиты раковые только бушевать начинают ещё больше.

Добавлено через 1 минуту
Пищевая сода лечит рак.И очень важно воду правильно пить.

Добавлено через 3 минуты
У меня самого рак крови был всё прошло.Пить воду правильно очень важно.До еды за 30 минут или после еды через 2 часа ну и в течение для литра 1,5-2 в перерывах между до еды и после переваривания пищи выпивать.Грибы и дрожжевой хлеб не ем свинину так же не ем

Добавлено через 7 минут
Что касается химии доза яда тоже разная так 1,5 года и крантики ногти отваливаются волосы выпадают

Добавлено через 1 минуту
А если доза яда не сильная то и почему бы не 8-10 лет

Добавлено через 3 минуты
Интересно от лучевой терапии и химеотерапии(яды) никто ещё не вылечился в (+).Я бы даже сказал что это не эффективный угрожающий жизни пациента способ иногда его убийства но всех принуждают этим пользоваться

Добавлено через 8 минут
А эти сообщения якобы кто то победил рак в нии онкологии.Ну залили в тебя хлор это яд продезинфицировали тебя таким изуверским способом например не сдох паразиты не буйствуют всё типо победил.Пооблучали паразиты опять буйствовать стали опять залили хлор.А вы заметили везде только и делают что ставят диагнозы а как вылечиться не ставят

Добавлено через 3 минуты
У меня то болит то болит приходишь в поликлинику дальше выявлять начинают ещё диагностические всякие центры которые не малые деньги берут за выявление ну вот выявили дальше то что а дальше либо отрезать либо ядом убивать.Где терапия? Зачем выявлять так досконально если способы колеченья одни и теже будут практически.А потом урологи у них походу у самих все почки больные они сами себя излечить не могут.

Добавлено через 5 минут
А наркоз варили ещё и 4000 лет назад и хирургия была зашивали

Добавлено через 3 минуты
Смотрите я вылечился от рака крови.Знаю технологию как вылечится.Эта технология проста пить правильно воду в основном.Где моя нобелевская премия?

Добавлено через 3 минуты
А нобелевскую премию получили дяденьки которые много чего то понаписали много чего то поисследовали толку мало шума много.

Последний раз редактировалось mikki dead; 20.01.2019 в 08:33..
mikki dead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 12:35   #17
Den399
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Понял

Ужасно. Мне кажется всё пройдёт. Главное верить.
Den399 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 00:47   #18
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Я написала правду, а вы, не зная человека, говорите о нём неправду, ещё и угрожаете - это большой грех. Вы не были в ЧП "Международный оздоровительный центр "ПИМ" и не платили 2000р., потому что там консультации бесплатные. Вы не принимали ДД "Восстановление" и ДД "Возрождение" и не знаете о результатах их действия, а я их принимала. Поэтому люди и болеют и умирают, потому что это есть наказание за их неправду!
А вы чем то серьезным болели, кроме ПМС? Если да, выложите выписку из истории болезни, где бы было это зафиксировано.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.