Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 07:01   #141
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
отвлекаться от плохих мыслей...так они же никуда не денутся и снова прибегут.
Получается что так. Но надо их гнать прочь, отвлекаться, думать о хорошем)
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 18:44   #142
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenax Посмотреть сообщение
Всем привет)
Какие вы молодцы)))
Перечитываю этот раздел и просто ВАМИ горжусь)
форум -не смотря на негатив-приносит добро и лично я почерпнула энергию и силы-что так были мне необходимы-именно отсюда)))
Alenax приходи почаще и черпай побольше,хорошо когда людям хоть,что то помогает.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:24   #143
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhoenX Посмотреть сообщение
Привет всем с нищей Украины!У меня рак легкого 3 степени лечусь в Киеве с февраля 2010 .Прошел две химии в июне прооперировали-удалили пол легкого и 2 ребра сейчас дома восстанавливаюсь.В сентябре опять ехать в Киев на проверку немного переживаю хотя сказали что операция прошла успешно (4 часа во мне ковырялись).Не знаю что ждет дальше в первую очередь насчет работы,сейчас надо оформлять долбанную пенсию - 2 группа...Вобщем веселуха...
держись там
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:26   #144
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
жду поддержки каких же больных раком .у меня гинекология удалили все вплоть до брюшины. жизнь кажется абсолютно безвкусной схожу с ума помогите
смогла сохранить волосы после химии если нужно смогу рассказать но подозреваю что это свойство организма но у меня другое анализ крови не позволяет делать химию во время
так волосы это фигня они отрастут-главное сохранить жизнь,но ты это молоца ,что пишишь и дышишь
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 02:29   #145
Кукундер
Пользователь
 
Аватар для Кукундер
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
Отправить сообщение для Кукундер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Получается что так. Но надо их гнать прочь, отвлекаться, думать о хорошем)
ау почему замолчала-не пугай нас,отзовись пожалуйста
Кукундер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 04:22   #146
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукундер Посмотреть сообщение
ау почему замолчала-не пугай нас,отзовись пожалуйста
Я думаю о хорошем))))
Вроде повода не давала, никого не пугала)))
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:19   #147
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Принимайте новенький позитив

Я новенькая, хотя воюю с этой болезнью уже 2 года. Надоело в панике метаться по сайтам в поисках чудо-средств, и выработав для себя некую схему жизни теперь получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Прошла операцию (гинекология) и 20 курсов химии.Да, приходя в больницу слышу "Ты еще жива? Отлично выглядишь!"В последних сообщениях от гостьи прочла о том что удалось сохранить волосы после химии , вот это для меня действительно проблема, поделитесь рецептом ,не хочется терять кудри в N-раз. В остальном все отлично, если интересно напишу с чего нужно начинать.
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:40   #148
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Я новенькая, хотя воюю с этой болезнью уже 2 года. Надоело в панике метаться по сайтам в поисках чудо-средств, и выработав для себя некую схему жизни теперь получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Прошла операцию (гинекология) и 20 курсов химии.Да, приходя в больницу слышу "Ты еще жива? Отлично выглядишь!"В последних сообщениях от гостьи прочла о том что удалось сохранить волосы после химии , вот это для меня действительно проблема, поделитесь рецептом ,не хочется терять кудри в N-раз. В остальном все отлично, если интересно напишу с чего нужно начинать.
Здравствуй Natuska?Имея много знакомых больных онкологией,могу сказать не храни ты эти волосы,в них копится вся дрянь.Поверь потом отрастут ещё лучше,так сказать чистые и шелковистые.Молодец,что неунываешь,наш человек!!!Удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 03:39   #149
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natuska Посмотреть сообщение
Я новенькая, хотя воюю с этой болезнью уже 2 года. Надоело в панике метаться по сайтам в поисках чудо-средств, и выработав для себя некую схему жизни теперь получаю удовольствие от каждого прожитого дня. Прошла операцию (гинекология) и 20 курсов химии.Да, приходя в больницу слышу "Ты еще жива? Отлично выглядишь!"В последних сообщениях от гостьи прочла о том что удалось сохранить волосы после химии , вот это для меня действительно проблема, поделитесь рецептом ,не хочется терять кудри в N-раз. В остальном все отлично, если интересно напишу с чего нужно начинать.
Привет Natuska. Ты молодец! Так держать. А волосы дело индивидуальное, у некоторых они не выпадают даже после сильного лекарства. Читала что их сохраняют за границей, придумали специальный шлем, его надевают во время введения химиотерапии. Я сама очень жду когдаж у меня отрастут))) Сейчас прохожу химиотерапию.
Мне интересно с чего нужно начинать)
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:27   #150
Natuska
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Одинцово
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем,спасибо за добрые слова.Свою новую жизнь я начала с робких, а теперь все более уверенных шагов по пути под названием " полюби себя". Для сравнения вспомните, как мы относились или относимся к любимым деточкам - и чтоб не плакал, и кусочек полакомей, и чтоб на свежем воздухе погулял, и чтобы выспался и т. д. А к себе как? Теперь пожинаем плоды своего наплевательского отношения.Наверное такая болезнь как рак, загоняя нас в угол, требует что бы мы изменились. Для начала я задала себе простой вопрос - о чем я всегда мечтала и в чем себе отказывала? Честно, я раздумывала больше недели, оказывается я привыкла мечтать о своих близки и желания были какие-то "чтобы всем было хорошо".Изрядно поковырявшись в своих мечтах, я вспомнила что все детство мечтала о собаке. Все - решено, покупаю собаку.Семья была в шоке, я из больницы никакая приезжаю, в гостинной белый диван стоит,да и зачем не понимают. Я и сама долго мучилась, имею ли я право на невинное животное свои проблемы перекладывать. Потом подумав, а сколько той жизни, все таки купила щенка, который теперь большой мой друг, компаньен и спаситель.Приезжаю после химии - тошнит не тошнит - гулять! Утром встаю -дождь ,снег - в лес с собакой , эдак километров 8-10 да с пробежкой,а вечером в футбол с ним поиграть. Теперь понимаю как я правильно поступила, а так бы лежала на диване и думала как мне плохо, да и лежала бы до сих пор - большой вопрос. Интересно узнать , а вы задавали себе такой или подобный вопрос и что себе ответили?
Natuska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.